Анапа 2024 - отдых в Анапе Витязево Джемете Благовещенской Сукко без посредников!
Отдых в Анапе. Рассказы об отдыхе в Анапе.  

Сайт на реконструкции!            

☼ Отдых в Анапе
Отдых Предложения по отдыху в Анапе без посредников: Отдых в Анапе Отдых в Джемете Отдых в Витязево ст. Благовещенская Отдых в Сукко
 
Анапа Online
Веб-камеры Анапы Анапский форум
 
Информация
О курорте Анапа Транспорт в Анапу Цены в Анапе Салоны красоты Рассказы об отдыхе Банки и банкоматы Анапские пляжи Карта Анапы Карты Анапы Полезные телефоны
Досуг в Анапе
Экскурсии Анапы Кинотеатры Аквапарки в Анапе Кафе, рестораны Магазины Афиша Анапы Фотогалерея Анапы Разное
Контакты
Контакты сайта

::Случайное фото::
Фото Анапы:

Вебмастеру

:: Афоризм ::

Обновить

Погода в Анапе
погода на 3 дня от 3 до 5 дней от 5 до 7 дней

Статистика:

Рейтинг@Mail.ru
  

Отдых в Анапе

Отдых в Анапе

Рассказы об отдыхе в Анапе

Для тех, кто ещё не разу не был в АНАПЕ, да и для тех, кто там был, мне бы хотелось поделиться прекрасными воспоминаниями об отдыхе в Анапе!!!

Все началось ещё на борту самолёта, я смотрела вниз черезОтдых в Анапе белые, воздушно-нежные облака. Внизу раскинулось прекрасное, огромное тёплое море! Вскоре показался берег, берег счастья и радости!!! Люди, которые греются на солнышке, и получают не обыкновенный "шоколадный" загар, и любители остреньких ощущений катаются на "бананах", на парашютах привязанных к катеру, красота, да и только!!!
Ура мы приземлились!!!
Здравствуй, ЧУДЕСНАЯ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!!!!!!!!

Эмоций у меня было огромнейшее количество! Вот прошло считанное время, и мы уже на пляже. Вода теплая, немножко страшно, тут плавают маленькие безобидные "чудовища" медузы. Смотришь по сторонам, и радуешься жизни, люди какие-то не такие, знаете что самое удивительное?! ОНИ добрые, не то что дома, все мрачные куда тоОтдых в Анапе бегут, толкаются. А там ты чувствуешь дружелюбную атмосферу, и отдыхаешь и душой, и телом!!! И я не боюсь повториться и сказать что АНАПА это прекрасное место на черноморском побережье!!!
Многочисленные кафешки, с недорогими ценами, и вкусной едой! Меню перечислять не буду.))) А когда идешь по городу, то просто сходишь с ума от красоты! Я не говорю об архитектуре, все намного проще, какие там над головами растут разные фрукты, цветы, и всякая всячина!

Может быть, кто-то и посчитал бы, что ему не повезло с погодой, потому что из 12 дней, что мы отдыхали, дней пять шёл дождь, но нам он не омрачил наш чудесный отдых!!! В один из таких пасмурных дней, мы с моей дочкой Дашей и подружкой Ариной пошли в Интернет-кафе, то что я видела по дороге туда приводило меня в восторг, с неба капали остатки от сильного дождя))), а бурлящие ручьи по асфальту уносились в сторону моря!!! Мы шлёпали по этим ручейкам и лужам как маленькие радостные дети, а на душе было хорошо и спокойно, как будто мы окунулись обратно в детство! В общем, как там было хорошо не передать словами!!!

Отдых в АнапеХочется отметить, что там на каждом шагу стоят экскурсионные "бюро", в которых можно приобрести билеты на всевозможные прогулки! И самое главное - цены на экскурсии вполне приемлемые. Я расскажу вам про одну из таких экскурсий, называется она - "Конные прогулки".
...В назначенный час, мы пришли в назначенное место))), там нас уже ждала (как мы все привыкли называть Газель) "маршрутка". Экскурсовод у нас был очень интересный рассказчик! Пока мы ехали на конную базу, он рассказывал всякие мифы, исторические факты, а когда до базы осталось ехать не так уж много, он сказал: - Ну, а теперь поговорим про лошадок! Все заинтересовались... Но, про лошадок он начал рассказывать, начиная с мезозойской эры, какие они были тогда, как назывались эти особи))), и как они видоизменялись со временем. В общем, было очень интересно!!! Но, вот мы и приехали на базу, перед нами открылся живописный уголок нашей земли, множество Отдых в Анапеклассных лошадок, представьте себе эту красоту – ПРОСТО СКАЗКА!!! Каждому из нас дали лошадь, для тех кто не умеет управлять лошадкой провели инструктаж. Все запрыгнули по сёдлам, и мы начали свой путь! Он пролегал по прекрасному маршруту, сначала по краям дороги были разные деревья, потом терновые кусты, маленькие дубы с желудями, виноградники с богатым урожаем, луга с черникой, ежевикой, и разной растительностью, могучие горы поросшие деревьями, и естественно чистый воздух! О таком зрелище, можно было только мечтать. Пришло время возвращаться обратно. Лошадки послушно везут на крепких спинах, своих наездников. Тут же бегают маленькие жеребята, вот один из них чуть не укусил за ногу мою подругу Арину, видимо её нога ему чем-то помешала))). Передвигались мы по-разному, то скакали галопом, то шли медленным шагом. Отдых в Анапе
В общем, всё было замечательно!!!

СМЕЛО, МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ ТО ЭТО, КОНЕЧНО ЖЕ АНАПА, с её пригородными посёлками! Я бы ещё не один раз туда вернулась!!!
Желаю удачного отдыха, и надеюсь, что мой маленький рассказик помог вам хоть чем-то!!! Ещё раз удачи!!!))))))

THE END:) !
Джули:)

(Юлия:), Москва)

^Вверх^
  
Объявления

Мы в Контакте

Мы в Instagam
instagam