Когда вы в первый раз увидели море?

Темы не вошедшие в другие разделы
Аватара пользователя
Немосквичка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2015 в 21:42
Имя: Ольга
Откуда: Дальний Восток...Подмосковья )))
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Когда вы в первый раз увидели море?

Сообщение Немосквичка »

Первая поездка в Анапу и на море вообще в 2007г. Про море я мало что знала, у меня было мнение, что это что-то вроде деревни, где ходят в чем похуже, чтоб не испортить, и в море заходят так, окунуться :hi_hi_hi: И горы тины, которые нас встретили, я приняла как должное, так как думала, что это именно так и должно быть :-))
И уже не искалечит смех лощеных дураков,
ведь запрыгнул ей на плечи мокрый ангел с облаков...
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 06 окт 2016 в 9:23
Имя: Елена
Откуда: Орёл

Re: Когда вы в первый раз увидели море?

Сообщение Милена »

Море я увидела в первый раз в 1985 году) Это было холодное мартовское Черное море в районе, как я теперь понимаю, Хосты Большого Сочи. :-) А ведь до этого всегда была уверена, что была именно в Сочи. :hi_hi_hi: Из той поездки мало что помню. А вот поездку 1990 года, туда же, запомнила хорошо. Подростковый возраст, мальчики-девочки, у нас подобралась дружная компания, мы потом еще долго переписывались с некоторыми из них. Да и сейчас кое-кого нашла на ОК.
Потом было очень долгий перерыв и следующая встреча с Черным морем, уже в Анапе, состоялась в 2013 году.
Аватара пользователя
лена-лена
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс 30 ноя 2014 в 15:29
Имя: Елена
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда вы в первый раз увидели море?

Сообщение лена-лена »

До 12-ого года море не видела воочию... Вообще поездки ограничивались Кемеровской и Новосибирской областями; в Москве несколько раз была, в Новгороде и в Валдае и ... и всё... :-( На море в Сочи поехала, можно сказать, случайно - по горящей путёвке (заодно и в Абхазию скатались). И всё, попала... В 13-ом поехали уже в Анапу, да и остались здесь жить *YAHOO* И не жалеем!!!! :co_ol:
Аватара пользователя
Эленн
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт 02 апр 2015 в 15:51
Имя: Ленок
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда вы в первый раз увидели море?

Сообщение Эленн »

и горы тины которые нас встретили, я приняла как должное, так как думала, что это именно так и должно быть
Мать моя женщина :-))
Аватара пользователя
Эленн
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт 02 апр 2015 в 15:51
Имя: Ленок
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда вы в первый раз увидели море?

Сообщение Эленн »

У меня, с первым морем совпала первая заграница.. поэтому впечатлений было "море"))
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда вы в первый раз увидели море?

Сообщение Ольга »

Я как и Лена Милена увидела впервые холодное мартовское море, но только в 1983 году, когда мне предложили горящую путёвку за 13 рублей в пансионат Адлера. правда, поездка была не очень удачная, меня и подругу ограбили.на улице, угрожая ножом, люди кавказской внешности. Хорошо, что не все деньги с собой брала...
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 06 окт 2016 в 9:23
Имя: Елена
Откуда: Орёл

Re: Когда вы в первый раз увидели море?

Сообщение Милена »

Ольга писал(а): правда, поездка была не очень удачная, меня и подругу ограбили.на улице, угрожая ножом, люди кавказской внешности. Хорошо, что не все деньги с собой брала...
Печально... Что такие ассоциации с первой поездкой на море. Я не помню, как в 1985 (маленькая, видать, была :hi_hi_hi: ), а вот в 1990 нас в санатории предупреждали, чтобы с местными не общались.
Аватара пользователя
Немосквичка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2015 в 21:42
Имя: Ольга
Откуда: Дальний Восток...Подмосковья )))
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Когда вы в первый раз увидели море?

Сообщение Немосквичка »

Эленн писал(а):
и горы тины которые нас встретили, я приняла как должное, так как думала, что это именно так и должно быть
Мать моя женщина :-))
:-)) :-))
И уже не искалечит смех лощеных дураков,
ведь запрыгнул ей на плечи мокрый ангел с облаков...
Аватара пользователя
Ждущая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2014 в 20:20
Откуда: Омская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Когда вы в первый раз увидели море?

Сообщение Ждущая »

Мне тогда было года 3, правда я моря толком не помню, но помню гальку на пляже, жили в палатке с мамой, а в соседней жил ее брат со своим другом, помню, я подгорела на солнышке, а друг дяди ( он учился на медика) потом мазал меня мазью...море тоже, наверное, было :-) фотки остались
Аватара пользователя
Ирма12
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб 02 сен 2017 в 7:14

Когда вы в первый раз увидели море?

Сообщение Ирма12 »

Я в 5 лет впервые увидела, и до сих пор помню те впечатления.
Ответить

Вернуться в «Разное»