нравы анапы

Темы не вошедшие в другие разделы
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: нравы анапы

Сообщение SATANA »

семнадцатый писал(а):
Бастинда писал(а):А мы устали от соседей еще в Москве. Сейчас наслаждаемся видом на море и город и изоляцией на горе. Сами себе хозяева. а ближайшие соседи через 300 метров, хотя гора застраивается прям на глазах...
вот и перестанет скоро гора быть Лысой, в Москве все таки бомонд и генофонд страны, самые успешные и умные люди покоряют столицу, приятно общаться с ними, хотя жить и приезжать на время большая разница.
ХАЙ!!! УСЕМ!!!
19-ТЫЙ , ТЫ как всегда, мошно задвинул, внушаит....

http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: нравы анапы

Сообщение семнадцатый »

:-)) :-)) :-)) ценю Ваш юмор, но эта девушка никог да не покоит столицу.это лимита или как их там еще называют
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: нравы анапы

Сообщение accent »

из такой лимиты, пол столицы состоит.. а остальная половина, абреки с таджиками..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Бастинда
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 12 мар 2013 в 21:45
Откуда: Супсех, Лысая Гора

Re: нравы анапы

Сообщение Бастинда »

Вадим абсолютно прав. Москва превратилась в мусорный ящик, все СНГ там. Лимита из областей уже кажутся цветочками, по сравнению с таджиками, узбеками и пр . коих уже несколько млн.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: нравы анапы

Сообщение Наталек »

vitalik писал(а):Вчера на корпоративке в честь Дня Отечества (на работе), одна девушка (...33-35лет) сказала, что она вообще не верит в существование добрых и честных людей...- до сих пор таковых не встречала...её поддержали почти все присутствующие... :dumaet: А когда-то считалось, что именно доброта - одно из главных достоинств человека... :nevidel: Среди моих коллег и знакомых именно доброта ассоциируется с ......глупостью!!! И чем больше добрых дел ты делаешь - тем большая ты лошара!!!
Судя по всему, Вы, vitalik, тоже так считаете?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: нравы анапы

Сообщение Адвокат »

Бастинда писал(а):Вадим абсолютно прав. Москва превратилась в мусорный ящик, все СНГ там. Лимита из областей уже кажутся цветочками, по сравнению с таджиками, узбеками и пр . коих уже несколько млн.
В чем Вадим прав? Что он заработал на Севере ( молодец что не через Москву, но явно не родившись на Севере) и теперь осваивает земли КК? А откуда попали в Москву многие "москвичи" прежде чем "нарубить бобла" в белокаменной и приехать в КК
Как лимита из соседней области отвечу. Если бы не туляки, рязанцы, тверечи, калужане и пр. соседи Москвы, а так же таджико-узбеки , "коренные", которые только и могут, что рассказывать за кружку пива, как они мяч Стрельцову подавали, Москва бы умерла как административно-хозяйственная единица. Если не согласны, подъеду на Лысую и обосную в более расширенном аспекте.
П.с. Я бы никогда не назвал свой родной город ( Узловая) мусорным ящиком. Тем более уехав из него. :uchtivo:
Последний раз редактировалось Адвокат Вт 25 фев 2014 в 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: нравы анапы

Сообщение Адвокат »

Запись древняя как помет мамонта. Мадамка-то на удивление всем, поднялась. И теперь смеется над тем, что ты над ней смеешься :hi_hi_hi:
Конечно можно сказать что нам на.рать, но по ходу на.рать ей, над тем, что мы о ней думаем.
Пипл хавает, а это главное.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: нравы анапы

Сообщение accent »

Адвокат писал(а): В чем Вадим прав? Что он заработал на Севере ( молодец что не через Москву, но явно не родившись на Севере) и теперь осваивает земли КК?
неа.. я про север, ни чего не говорил.. я про мАсквичей говорил.. родился я, в новосибирске, жил во многих городах.. и это, не моя заслуга и не моя вина.. моя бы воля, я всегда бы жил в кк. мАскву не люблю, все об этом знают, но не потому, что она меня не приняла, нет, я и попыток, ни когда не делал.. она, мне и в советское время, не нравилась.. мой сибирский огранизм, ее отторгает.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: нравы анапы

Сообщение Адвокат »

Вадим, это не к тебе вопрос и тем более претензии. Просто твое имя упоминули. А-то что Москва на 101 %% из приезжих, так тож не новость. Есть и случайные люди, есть и профессионалы какого-либо дела, есть те кто приехал не от хорошей жизни, есть кто приехал для начала хорошей жизни. Есть те кто живет и думает, когда же он отсюда свалит, а есть те , кто говорит, что приехал навсегда и ни на что Москву не променяет. Каждому свое, так сказать.
Просто немного некорректно, по-моему прозвучало про мусорный ящик и что нас ( лимиту в глазах коренных) немного больше любят, чем гостей из Средней Азии.
А потом рассуждаем про нравы Анапы. И хотим к себе человеческого отношения.Так они так же смотрят на анапскую лимиту. Как на мусор.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: нравы анапы

Сообщение accent »

Адвокат писал(а):они так же смотрят на анапскую лимиту. Как на мусор.
кто они? коренные онапчане? дык, их, как и мАсквичей, почти не осталось..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
vitalik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб 13 окт 2012 в 22:44
Откуда: одной ногой в Анапе))
Поблагодарили: 1 раз

Re: нравы анапы

Сообщение vitalik »

Бастинда писал(а):Судя по всему, Вы, vitalik, тоже так считаете?
Вы, Наталёк, вероятно, не совсем правильно поняли то, что я хотел донести своим сообщением :nevidel: ...я - и есть тот самый добрый "лошара" - *YAHOO* Одно из приятных воспоминаний последних событий - это когда в январский мегаснегопад я бесплатно забирал людей с остановок и довозил их до более-менее удобного места высадки...т.к. общественный транспорт не выходил на линию, а таксисты брали 1000 р. доехать из одного микрорайона в другой (примерно 8-12 км) при обычной таксе - 150-200р. :aga:
vitalik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб 13 окт 2012 в 22:44
Откуда: одной ногой в Анапе))
Поблагодарили: 1 раз

Re: нравы анапы

Сообщение vitalik »

Да, забыл написать - об этом даже жена моя не знает...не боюсь быть непонятым - но зачем мне эти бурчания. А на работе и в коллективе тем более не говорю - не хочу быть "лошарой" - т.к. многие тем и занимались - что брали с замёрзших людей такие деньги...Буду тихушником - бэтмэном - делаю добрые дели и бросаю их в воду... :-))
Бастинда
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 12 мар 2013 в 21:45
Откуда: Супсех, Лысая Гора

Re: нравы анапы

Сообщение Бастинда »

Не совсем поняла возмущение Адвоката... Я не одна так считаю, все кто из Москвы уезжает жалуется на проблему бесконтрольной миграции. Звонили знакомые из Химок, хотят тоже в Анапу, первый же вопрос мне: "А как в Анапе с узбеками таджиками такое же множество?" За отсутствие которых спасибо казакам и местным властям, которые почему то видят объективные причины держать свой город "в чистоте" в отличии от столичных властей.
А за Москву мне обидно, я ее не собиралась оскорблять как вы восприняли странно, то во что превратилась столица это не моя вина, а властей, я просто как и многие констатирую печальный факт...
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: нравы анапы

Сообщение radist »

Бастинда писал(а): Звонили знакомые из Химок, хотят тоже в Анапу, первый же вопрос мне: "А как в Анапе с узбеками таджиками такое же множество?
:-)) Для начала пускай знакомая приедет в Анапу, да воочию посмотрит... А оно ей надо??? :-))
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: нравы анапы

Сообщение Адвокат »

Бастинда писал(а): Лимита из областей уже кажутся цветочками, по сравнению с таджиками, узбеками и пр . коих уже несколько млн.
Бастинда, если Вы не поняли, повторюсь. А кому из москвичей я, лимита из соседней области, создал какую-либо проблему, приехав в Москву в 97 году? Да такую, что только нашествие ребят из Средней Азии отвлекло москвичей от меня :hi_hi_hi:
Именно эта фраза меня и возмутила.
По поводу таджиков и узбеков в Анапе. Их там нет с прошлого лета. Может олимпиада повлияла, может еще что. Про казаков слышу впервые. Но в 12 году их в Анапе была целая туча. Нам дом облицовывали таджики. Каждый кирпич после установки протирали тряпкой, закончив день мыли все инструменты, подходили, говорили , что закончили, и тихо уходили. Весь дом строили русско-кубанско-казацкие коллективы. Загубили под раствор кучу ведер и лопат, поломали кучу другого инструмента. Инструмент бросали там, где их застал конец рабочего дня.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Разное»