нравы анапы

Темы не вошедшие в другие разделы
Аватара пользователя
Троллейбус 3057
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 в 20:00
Откуда: Из России, но не из Анапы...

Re: нравы анапы

Сообщение Троллейбус 3057 »

Если рассуждать откровенно, то в Анапе жители не совсем волки, может лисы. А вот в ЦФО преобладают именно такие личности (вредные лица на улице, нежелание помочь, отсутствие радости)...
Москву вообще не стоит рассматривать, ведь это отдельная страна, ей пора уже отделяться. Ну и в один голос с популярным мнением твержу, что Москва зажралась, а местные жители тоже. Может и не все, но нужно ведь Москву ругать, а то раздулась уже до критических размеров и останавливаться не будет...
И буду вечно, вечно туда я стремиться,
Чтобы всё понять, чтобы отдохнуть,
Чтобы о квартире в Анапе помечтать,
Чтобы... Снова домой возвратиться...

(Сокращённая версия)...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: нравы анапы

Сообщение accent »

Троллейбус 3057 писал(а): Москву вообще не стоит рассматривать, ведь это отдельная страна, ей пора уже отделяться.
мАсква, ни когда не отделится.. за счет чего тогда, она будет жить? :men:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
жорж
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 27 дек 2014 в 16:05
Откуда: Москва

Re: нравы анапы

Сообщение жорж »

Ну не надо к нам переться :-)) лучше мы к вам на отдых приедем.
Аватара пользователя
Троллейбус 3057
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 в 20:00
Откуда: Из России, но не из Анапы...

Re: нравы анапы

Сообщение Троллейбус 3057 »

У нас отдохнуть с удовольствием не получится, а вот в Москву действительно не стоит нестись без оглядки, может тогда что-нибудь изменится... Там и местных хватает, уже больше десяти миллионов, а с гостями из СНГ около 15 миллионов, наверное...
И буду вечно, вечно туда я стремиться,
Чтобы всё понять, чтобы отдохнуть,
Чтобы о квартире в Анапе помечтать,
Чтобы... Снова домой возвратиться...

(Сокращённая версия)...
anap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 08 июл 2013 в 8:20

Re: нравы анапы

Сообщение anap »

accent писал(а):да... велика россея, а мАскичей, ни где не любят.. :-)) :-)) :-))
Вот зачем так усреднять? A eще вроде взрослый человек. Ведь если усреднить, то любой сибиряк знает, что самые высокомерные и быковатые личности проживают в неком городе N-ске. Всё пытаются всем показать, что они тоже столица и интеллектуальный центр :-)) . При этом злобно завидуют мАсквичам и периодически ездят их покорять. Однако в лучшем случае получают фингал под глазом и едут покорять Питер, а потом еще что нибудь.
:uchtivo: С новым годом, кстати, с новым щастем!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: нравы анапы

Сообщение accent »

anap писал(а): Вот зачем так усреднять? A eще вроде взрослый человек.
не зависимо от взрослости, ни кто не сможет меня переубедить в отношении мАсквы.... всё от туда, всё туда.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: нравы анапы

Сообщение Москвичка »

ни кто не сможет меня переубедить в отношении мАсквы.
:-/ :-))

http://www.youtube.com/watch?v=Kum5DqhzINw
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: нравы анапы

Сообщение accent »

Москвичка писал(а):
:-/
ой, мАсквичка, ну ты же знаешь.. ;-) :rolleyes: :girlfriend:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: нравы анапы

Сообщение Москвичка »

:aga: знаю.
:vino: :friends:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Pantera83
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2015 в 19:48
Откуда: Москва

Re: нравы анапы

Сообщение Pantera83 »

Какая темка...
Ребята, как могут быть в одном городе (регионе) люди все (или большинство) плохими а в другом хорошими? Как это зависит от города? :shok: Это зависит от семьи, от устоев, от воспитания, от характера каждого человека наконец. Везде и всегда люди будут разными. О чем тут спорить? :nevidel:
Наверное самое лучшее - жить по принципу "относить к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе". Если думать априори о том что все плохие - то стопудово попадаться будут только плохие))) Ну и наоборот, соответственно))) :-)
Насчет Анапы - лично мне плохих людей почти не попалось за три сезона отдыха. Я имею в виду анапчан а не отдыхающих. Отзывчивые, душнвные, общительные. Ничего плохого не могу сказать. Отдыхающие кстати тоже по большей части хорошие, из тех с кем пообщалась. Ну вот такая я везучая, мне вообще по жизни плохие люди крайне редко встречаются. Не хвастаюсь, просто констатирую факт. :-[
Насчет Москвы - да нормально у нас, есть плохие и хорошие, как у всех.
Лично мне плевать какой человек национальности, и так же все равно понаехавший он или коренной...
Выше было про то что не модно быть добрым и делать что-то просто так - ой как не верно! Наоборот, заметила что люди чаще стали неравнодушны, не проходят мимо беды, помогают чем и как могут.
Как пример - волонтерское движение "Лиза алерт". Сама не раз распечатывала объявления о пропажа людей с их сайта (если пропавший по моему району или соседним), вижу по форуму как люди абсолютно разных возрастов, профессий и степени занятости едут после работы искать людей, рыскать по лесам, в темноту и дождь-снег...при этом БЕЗВОЗМЕЗДНО. И народу в их ряды вступает все больше.
Так что не все так плохо, хороших людей много. Вобщем..."спешите делать добрые дела, чтоб не хватало времени на злые". ;-)
Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности
Аватара пользователя
radiusok
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2015 в 16:14
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: нравы анапы

Сообщение radiusok »

дико плюсую :co_ol:
Аватара пользователя
+Юлка+
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2015 в 1:44

Re: нравы анапы

Сообщение +Юлка+ »

Pantera83 писал(а): Насчет Анапы - лично мне плохих людей почти не попалось за три сезона отдыха. Я имею в виду анапчан а не отдыхающих. Отзывчивые, душнвные, общительные. Ничего плохого не могу сказать.
ппкс, вот точно такие же впечатления
Ответить

Вернуться в «Разное»