Девчонки, а давайте о красоте?

Секреты красоты, питание и здоровый образ жизни.
Спорт, тренировки, делимся полезными советами.
Аватара пользователя
+Юлка+
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2015 в 1:44

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение +Юлка+ »

девочки, подскажите, очень сохнут кончики волос. Боюсь, что начнут сечься. Кондиционер использую при каждом мытье, масло наношу на кончики пару раз в неделю. И всё равно не спасает
aglaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2015 в 16:21

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение aglaya »

+Юлка+ писал(а):девочки, подскажите, очень сохнут кончики волос. Боюсь, что начнут сечься. Кондиционер использую при каждом мытье, масло наношу на кончики пару раз в неделю. И всё равно не спасает
Делайте масляные маски для кончиков из оливкового и прочих масел, самое главное. чтобы они были подогреты и на наносить только на кончики волос.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение radist »

К дерматологу.
ЕленаИв
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 20 янв 2016 в 21:12

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение ЕленаИв »

сколько не пробовала кокосовое масло на волосы, но что-то не сложилось у меня с ним. ничего лучше репейного моим волосам не подходит. Но самый лучший крем для тела - это в который добавила натуральное кокосовое масло. в Анапе хорошего по нормальной цене не встречала, поэтому заказывала из Америки, пока курс еще нормальный был. Мне посоветовали брать только то, которое можно в пищу употреблять
Аватара пользователя
Петербурженка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2016 в 22:17
Имя: Ксения
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Петербурженка »

Этим летом на пляже мазалась кокосовым маслом - не сгорела и загар был приятного цвета. Кожа мягчайшая.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко
Аватара пользователя
_Людмила_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2016 в 17:29
Откуда: Там, где грибы с глазами

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение _Людмила_ »

мне для загара и после него понравилось обычное аптечное масло виноградных косточек. Дома им тоже пользуюсь, в том числе как и кремом для рук.
Аватара пользователя
Петербурженка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2016 в 22:17
Имя: Ксения
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Петербурженка »

_Людмила_ писал(а):обычное аптечное масло виноградных косточек.
Я им косметику снимаю - очень нравится :co_ol:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко
Аватара пользователя
Ирма12
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб 02 сен 2017 в 7:14

Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Ирма12 »

да на фиг оно нужно это наращивание. Лучше свои отрастить.
Аватара пользователя
Jenis89
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 18 окт 2017 в 0:44
Поблагодарили: 1 раз

Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Jenis89 »

девочки вопрос, у меня всегда были шикарные густые волосы длинные, свой каштановый цвет, но чтото в прошлом году начали выпадать..уже не такие пышные, секутся постоянно..что елать не знаю, и маски пробовала и ходила на комплексное лечение волос, и бальзамы..все без толку..что делать?
Аватара пользователя
Maximoom
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 29 окт 2017 в 19:46
Имя: Vasiliy
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Maximoom »

Изображение *CRAZY* :uchtivo:
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 06 дек 2017 в 20:15
Благодарил (а): 3 раза

Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Vesta »

Jenis89 писал(а): Вс 22 окт 2017 в 17:07девочки вопрос, у меня всегда были шикарные густые волосы длинные, свой каштановый цвет, но чтото в прошлом году начали выпадать..уже не такие пышные, секутся постоянно..что елать не знаю, и маски пробовала и ходила на комплексное лечение волос, и бальзамы..все без толку..что делать?
Может, нервишки подлечить? У меня на нервной почве волосы стали выпадать, тоже ничего не помогало, пока не разобралась в чём дело...
Xawera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 06 янв 2018 в 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Xawera »

+Юлка+ писал(а): Сб 08 авг 2015 в 20:56девочки, подскажите, очень сохнут кончики волос. Боюсь, что начнут сечься. Кондиционер использую при каждом мытье, масло наношу на кончики пару раз в неделю. И всё равно не спасает
Проблема секущихся кончиков волос очень распространенная. Здесь очень помогает такая процедура как кератиновое восстановление и стрижка горячими ножницами. Для домашнего ухода за волосами нужно выбирать только безсульфатные шампуни. Мне очень нравится масло Золотой шелк. Даже несмотря на то, что оно предназначено против выпадения волос, но очень сильно улучшается структура волоса, происходит сильное увлажнение по всей длине, и проблема секущихся кончиков волос уходит сама собой. В Амароне все время покупаю. Перепробовала уже много масел для волос, но это нравится больше всего. Волосы перестали сечься.
Xawera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 06 янв 2018 в 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Xawera »

radist писал(а): Пт 16 окт 2015 в 7:42 К дерматологу.
Дерматолог — врач который специализируется на заболеваниях кожи. Проблемами с волосами и кожей головы занимается врач-трихолог.
Аватара пользователя
Волан
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2018 в 13:19
Имя: Светлана
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1 раз

Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Волан »

Здорово, нужно попробовать Золотой шелк. Из народных средств знаю что нужно маску для волос из масел делать раз в неделю. Но мне кажется - тут многое от воды зависит. Лучше муть волосы кипяченной или дистилированной водой.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье, спорт»