Девчонки, а давайте о красоте?

Секреты красоты, питание и здоровый образ жизни.
Спорт, тренировки, делимся полезными советами.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Svetlaya »

radist писал(а):Осмелюсь вклинитЦа. Попробуйте "Умная эмаль". В аптеках есть все типы для разного предназначения. Реально помогает. Наращивание,это отстой. Уродство ногтей и тд и тп. Потом сильно пожалеете. Главное терпение и все будет ОК.
гумно эта умная эмаль))))))), два года терпела и мазала, честно говоря, толку ноль, ногти восстанавливаются и лечатся только тогда когда полностью срастают, т.е отрастают на полную длину ногтя, а если лечить нечего и все идет изнутри организма - гормональные сложности, нервы, прирородой не дано, то от химии с написанным составом типа минеральных веществ тем более толку не будет
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Наталек »

Svetlaya писал(а):теперь у мну есть моя Вика, за 1000 рублей
у тя Вика, а у мня Ника, тока за тыщушессот со всеми услугаме, в любое время дня и ночи. Умница большая. Ноготочки мастерит, а-ля загляденье, самыми качественными материалами.
Только я наращиваю по праздникам да в отпуск ,после снятия Никуля всякие процедуры по лечению делает ,ан нет,нифига не помогает, ноготь тоненький, мягонький ,пока не срастет тот на котором наращивание было, тоже хожу с короткими, потому что как клеёнка мягкие, даже если сумеют отрасти.
У Ники девчонки годами наращивают ,она так и говорит, что поэтому и не видят минусов, сняли-нарастили и так по кругу.А если так, как я, по праздникам наращивать, по любому минусы видны будут.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Svetlaya »

Оть, золотые слова Нат))))))), я летом снять хотела, типа пока лето похожу с открытыми, шобы солнышко, витамины, Викуся моя бровь подняла и сказала - когда тебе снимать, я сама скажу, а смысла по солнышку бегать с ослабленной ногтевой пластиной и мучаться, все равно за 3 месяца ноготь полностью не отрастет - нету, потому наращиваемся и не заморачиваемся.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Ольчик »

radist писал(а):Осмелюсь вклинитЦа. Попробуйте "Умная эмаль". В аптеках есть все типы для разного предназначения. Реально помогает. Наращивание,это отстой. Уродство ногтей и тд и тп. Потом сильно пожалеете. Главное терпение и все будет ОК.
Реклама это зло)) Стоит у меня эта эмаль... умная... канешно умная, тока я дура шо 150 р на нее потратила)))
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Ольчик »

Наталек писал(а):
Svetlaya писал(а):теперь у мну есть моя Вика, за 1000 рублей
у тя Вика, а у мня Ника, тока за тыщушессот со всеми услугаме, в любое время дня и ночи. Умница большая. Ноготочки мастерит, а-ля загляденье, самыми качественными материалами.
Только я наращиваю по праздникам да в отпуск ,после снятия Никуля всякие процедуры по лечению делает ,ан нет,нифига не помогает, ноготь тоненький, мягонький ,пока не срастет тот на котором наращивание было, тоже хожу с короткими, потому что как клеёнка мягкие, даже если сумеют отрасти.
У Ники девчонки годами наращивают ,она так и говорит, что поэтому и не видят минусов, сняли-нарастили и так по кругу.А если так, как я, по праздникам наращивать, по любому минусы видны будут.
Наташ, вот и у меня так же, мастер девочка отличная, отбоя от клиентов нет, живет по соседству, а я к ней чуть ли не за месяц записывалась! И все равно это противоестественно для ногтя и все равно он будет болеть, хоть ты там обмассажируйся! *PARDON*
Изображение
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Лунный цветок »

Я применяю умную эмаль как основу под лак, и только. Ничего в ней такого волшебного нет.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Наталек »

Лунный цветок писал(а):Я применяю умную эмаль как основу под лак, и только. Ничего в ней такого волшебного нет.
Айгуль, она просто умная, волшебства никто не обещал :-))
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Лунный цветок »

Как волшебную,ее предложила мужская часть форума,вот я доложилась,как оно на самом деле. *PARDON*
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Svetlaya »

Оля, первый месяц-два ноготь может болеть потому что привыкает к материалу, я когда с геля на акрил переходила меня Вика предупредида, что ногти могут с сутки ныть и подергивать, опять же когда материал садится тоже тяжесть присутствует в конечностях. Зато потом хоть капусту руби тесаком вместе с ногтями)))))).
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Svetlaya »

Лунный цветок писал(а):Как волшебную,ее предложила мужская часть форума,вот я доложилась,как оно на самом деле. *PARDON*
:co_ol: +100500
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Лунный цветок »

Вспомнила,вроде раньше я ногти йодом лечила и ванночки с лимонным соком делала...
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Svetlaya »

Лунный цветок писал(а):Вспомнила,вроде раньше я ногти йодом лечила и ванночки с лимонным соком делала...
и каг? я просто интересуюсь мож у меня одной это мимо кассы проскочило?
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Лунный цветок »

Вот не помню точно, вроде от йода результат был,но это было по молодости и ногти были более-менее,немного слоились.А ванночки делала регулярно тоже по молодости просто по советам девочек-однокурсниц,пока не надоело.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Svetlaya »

Лунный цветок писал(а):Вот не помню точно, вроде от йода результат был,но это было по молодости и ногти были более-менее,немного слоились.А ванночки делала регулярно тоже по молодости просто по советам девочек-однокурсниц,пока не надоело.
:-)) , от йода цвет ногтей запипись)))))))), прям модный свотч на осень
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Москвичка »

иод улетучиваетца быстро, мона еще зеленкой покрасить, надолго останетца :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье, спорт»