Девчонки, а давайте о красоте?

Секреты красоты, питание и здоровый образ жизни.
Спорт, тренировки, делимся полезными советами.
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Лунный цветок »

Ничего и не запипись,мажешь на ночь-на утро ничего не остается! :-P
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Svetlaya »

не зеленый ко мну не идет))), лучче руки в дверь засунуть, будет актуальный сине-черный, месяца на три))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Svetlaya »

[quote="Лунный цветок"]Ничего и не запипись,мажешь на ночь-на утро ничего не остается! :-P[/quotе]
не знай-не знай, у мине красивого желтого цвЭта были
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Лунный цветок »

Не,ну ваще, такую кулюторную тему во что превратили,а??? Говорю вам-йодом, или кальции Д3 никомед!!!
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Svetlaya »

грамотное наращивание)))))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Лунный цветок »

Svetlaya писал(а):не знай-не знай, у мине красивого желтого цвЭта были
ну и латна,падумаешь,намазала сверху синим лаком и впирёт! *PARDON*
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Вероника »

у меня свои нохти харошие, ничо не могу сказать про них плохого.Делала укрепление акрилом -после снятия акрила стали хуже.С месяц помаялась, отросли, мазала маслом-нормально все.Биогель реально хорошо помогает ногтям отрасти, и крепчают они после него,но они тогда всегда должны быть под материалом, беспрерывно.
Ничего не наращиваю и не покрываю сейчас -как весной пропила три курса антибиотиков, так и хана -ничего ногти не держат, ни акрила, ни биогеля, ни шеллака, все трескается и отслаивается.На Кипр делала биогель -продержалось кой как 10 дней.В хорошие времена по три недели держалось безупречно, только ноготь отрастал, надо было коррекцию делать.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Eika »

Я делала в феврале шеллак, и первую неделю была оч.довольна, но ногти растут быстро (хоть и ломаются потом) - и через дней 10 смотреть на ногти мне было уже не очень приятно. Сняла все через 2 недели после нанесения, хотя обещали, что 3 недели прохожу с шеллаком без проблем. Смотрю - а ногти стали желтые какие-то и не очень-то живые на вид... расстроилась- и решила, что делать повторно не стану.
Йодом мазала когда-то, и он действительно за ночь улетучивается, никакой желтизны от него... но это от организма зависит, если в нем йода не хватает, то он полностью впитается. Если йода в организьме и так в норме, то он желтизной на ногтях останется. Ну мне так объясняли, по крайней мере.

Ванночки соляные реально помогают, если потом еще и лимоном протереть- то вообще хорошо, но как только перестала эти процедуры регулярно делать - усё начинается заново. Видимо, и правда проблема эта не чисто внешняя... чегой-то моему организьму не хватает. Вот стала пить аскорбиновую кислоту на пару с Сонькой- смотрю, вроде отрасли немного длиннее, чем обычно, ажно 3 мм!!!
Только порадовалась- хрясь, хрясь, фу ты блин!!! :-/ :-/ :-/
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение mystery »

Кальция Жень похоже..
попробуй правда попить кальций..
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Лунный цветок »

Девочки,вычитала я тут про пилинг в домашних условиях,очень простой и по компонентам, и по исполнению, а главное-по времени уходит буквально 15 минут.Речь идет о хлориде кальция и мыле,причем,народ применяет не только для лица,но и для пяточек.Отзывы в инете восторженные.Может,кто-то из вас делал такой пилинг и выскажет свое мнение по поводу?
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Eika »

Я делала! И делаю. Раз в неделю, по выходным. Супер Вещь!
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Лунный цветок »

Спасибо,Женя! :kiss: Попробую тоже, а то в салоне на все-про все не менее двух часов уходит, а тут все так просто и быстро! :-)
Кстати,совет об использовании оливкового масла с розмарином тоже взяла на вооружение,мне нравится! :aga:
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Eika »

Я пробовала делать просто этот пилинг и пилинг+маску глиняную. Второе лучше! А потом попробовала сочетать с серией из трех средств от Фаберлика (недавно открыла ее для себя, дорого - но работает!!!!!!!). И остановилась на этом третьем варианте.
Теперь по субботам надолго занимаю ванну, приходится много телодвижений делать, но я сочетаю все это с пенной ванной и книжкой любимой, так что время проходит незаметно. Зато потом я целую неделю НИЧЕГО больше не делаю с лицом, и оно в лучшем состоянии, нежели когда я раз в два-три дня что-то проделывала!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Наталек »

А поподробней про чудо средство и для лица, и для пяток - два в одном. :rolleyes:
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Лунный цветок »

Наташ, я с инета кину,пока я теоретик
Химический пилинг в домашних условиях

Для химического пилинга в домашних условиях надо взять раствор хлорида кальция в концентрации 5-10%. В первое использование этого метода лучше сделать 5% или вообще чуть слабее. Разводить раствор можно водой или физраствором. Ватным тампоном наносим на кожу подготовленный раствор и ждем до полного высыхания. Так делаем от 4 до 8 раз. Опять-таки, в первое использование метода лучше поменьше. Нанесенный раствор не должен щипать или жечь кожу. Тогда надо быстро смыть его детским мылом и теплой водой.

Когда последний слой хлорида кальция высохнет, намыльте кончики пальцев детским мылом и осторожно начните скатывать получившуюся маску. На коже будут оставаться хлопья пены, это нормально. Скатывать надо осторожно и нежно, параллельно делая массаж лица. Вместе с маской будет скатываться и верхний, ороговевший слой кожи. Когда кожа станет чистой и мыло будет соскальзывать, надо сполоснуть лицо теплой водой. После пилинга кожа лица обезвожена и очень ранимая, поэтому надо сразу же сделать увлажняющую и успокаивающую маску.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье, спорт»