МРТ в Анапе

Секреты красоты, питание и здоровый образ жизни.
Спорт, тренировки, делимся полезными советами.
Ответить
Аватара пользователя
Mypuk
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2012 в 12:09
Откуда: Moskovsky-city

МРТ в Анапе

Сообщение Mypuk »

Всем доброго времени суток и не болеть)))
Предыстория такая: стала как-то голова пошаливать время от времени, то болит, то кружится. Вот доктор мне и посоветовал чтобы не думать и гадать что там и как, а сделать МРТ головного мозга. А процедура эта скажем так не из дешевых. В Москве в среднем от 4 до 5 тыс.рублей стоит. А тут как раз время отдыха подходит и пришла мне гениальная идея разузнать есть ли такие клиники в Анапе, оказалось что есть и прайс-лист их приятно удивил. Короче решила делать в отпуске, совместить так сказать приятное с полезным.
Уважаемые анапчане и гости города-курорта поделитесь пожалуйста отзывами, кто делал? как перенес, говорят не больно, но неприятно очень, как оно там в трубе? и какие дает результаты? Спасибо.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: МРТ в Анапе

Сообщение семнадцатый »

находится на Парковой, возле ГАИ. Диагностика здесь, в больничках тоже очевидно есть , но не был не могу сказать, у нас и с врачами не очень. Процедура абсолютно безболезненная, вот только прошел медобследование в Корее(тк интересно и полезно узнать о себе), но тут конечно космические технологии.Здесь же приятель проходил обследование на предмет головных болей(долго мучился), на МРТ обнаружили закупорку сосуда на затылке, и кровь неправильно както циркулировала и снабжала мозг,при этом чувствительно на непогоду и др, небольшая операция и теперь никаких таблеток, давление в норме -нет головных болей.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье, спорт»