А ЧТО НРАВИТСЯ ВАМ, МУЖЧИНЫ???

Поговорим о любви и на интимные темы.
Раздел для взрослых (от 18).
Яна*
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 06 авг 2008 в 4:16
Откуда: там, где-то там

Сообщение Яна* »

марьяна писал(а):Девочка просто сказочница,"Тысяча и одна ночь".......У меня тоже в 14 лет были такие фантазии и "поллюции "тоже были. :D
:lol: :lol: :lol: ну с полюциями конечно ошибочка вышла...
на удовольствия денег хватает, а вот из 36 в 14 лет ни за какие деньги и не к кому обратиться...
...Марьяна, а для тебя несколькочасовой сеанс с применением разной техники массажа и красивая обстановка - это сказка?
я ненавижу обыденность и скуку. пусть даже это рядовой будний вечер с любимым в домашней обстановке - значит будет сказочный ужин, подарки....
:wink:
Последний раз редактировалось Яна* Ср 26 ноя 2008 в 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Яна*
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 06 авг 2008 в 4:16
Откуда: там, где-то там

Сообщение Яна* »

марьяна писал(а):Девочка просто сказочница,"Тысяча и одна ночь".......У меня тоже в 14 лет были такие фантазии и "поллюции "тоже были. :D
:roll: и что это у такой обаятельной женщины с 14 лет проблемки то такие! :wink: поэтому и характер-то видно такой "несказочный". уж пригрела бы мальчика молоденького мужчинку для разрядки детских фантазий, и не пришлось бы по ночам вот этим самым заниматься! :lol:
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Слово поллюции я написала в кавычках как Вы видите,и ими не занимаются -они сами непроизвольно приходят у мужчин,я думаю многие это знают.Я за Вас очень рада что вы видите жизнь в таких красках и мою интимную жизнь я обсуждать не хочу и комментариев тоже никаких не хочу,нравиться Вам это ради бога.флаг Вам в руки,я ничего против не имею,написала свое мнение.Может вообще вы на работе и только и этим занимаетесь,ну что у каждого свое развлечение,мужчинам это очень нравиться.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Наталек писал(а):
марьяна писал(а):Девочка просто сказочница,"Тысяча и одна ночь".......У меня тоже в 14 лет были такие фантазии и "поллюции "тоже были. :D
Марьян, ты эта... про последние не погорячилась
:?: :shock:
Или вы опять с Халитом местами поменялись на форуме?
Она это не поймет,зато какая реакция!
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

[quote="Яна*"]:) здравствуйте! так редко теперь удаётся заходить в гости 8), работа, знаете-ли...
читать изредка успеваю, но написать всё некогда :wink:.
н-даа!
нет ощущения, что мужчины купаются во внимании и женских ласках. ну и женщины как-то не работают над вопросом разнообразия :oops: возможно это и действительно не так уж нужно :?
...знаете, а я ОБОЖАЮ МУЖЧИН, восхищаюсь и часто влюбляюсь. люблю радовать и доставлять удовольствия, необычные ощущения. обожаю делать сюрпризы (приятные) и удивлять. не всегда это какие-то супер идеи, но когда это делается для любимого и с любовью, то банальным уже не кажется. обожаю, когда мной восхищаются, люблю здоровую конкуренцию (это бодрит и даёт стимул). КРАСОТЫ И НЕЖНОСТИ!
..........приходишь на пляж а там станки.станки.........
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Яна*
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 06 авг 2008 в 4:16
Откуда: там, где-то там

Сообщение Яна* »

:lol: :lol: :lol:
н-да! ...ПРОБЛЕМКО!
а муж у тебя такой приятный, добрый... :D
всё равно желаю сюрпризов приятных, мужского внимания и ненадо быть такой агрессивной! всё хорошо и насильно в эту тему никто и никого...ну сама понимаешь :wink:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Ндааааа... а как все хорошо начиналось... какое многообещающее название темы.... :?
И это пройдет...
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Леший писал(а):Ндааааа... а как все хорошо начиналось... какое многообещающее название темы.... :?
да,губки придётся скатать :lol:
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Дорогая Яночка!
Я хочу пригласить тебя на нашу встречу форумчан которая состоится в субботу,там ты встретишь многих ,осуществив как ты обещала я не помню помоему №5 с веером своих бонусов!Познакомимся,пообщаемся!А вообще ждем продолжений твоих рассказов!
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Яна*
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 06 авг 2008 в 4:16
Откуда: там, где-то там

Сообщение Яна* »

:D ...и спасибо за приглашение, очень искренне (хотя понимаю, что приглашение менее искреннее, чем моё спасибо :wink: )
у меня работа командировочная, выездная и я далековато от вас. но непременно хотела бы встретиться! другое дело, что в реальности, а не на форуме :lol: я всегда с мужем (ты с ним тоже успела повздорить ещё летом, ГИД а в настоящем Никита).
Так что когда вернёмся домой, то обязательно как-нибудь с вами встречусь.
а насчёт мужчин ты очень правильно Марьяна всё поняла, но слишком прямолинейно :?.
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЖЧИН, РАЗНЫХ, МОЛОДЫХ И НЕ ОЧЕНЬ, С ВОЗМОЖНОСТЯМИ И БЕЗ, ВЛЮБЛЯЮСЬ, ЧАСТО ДЕЛАЮ КОМПЛИМЕНТЫ ТЕМ, КТО ЭТОГО ДОСТОИН, РАДУЮСЬ ИХ ОБЩЕСТВУ, ВКУСНО КОРМЛЮ И ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ РАЗНЫЕ ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ - НО! это ещё не повод для близкого знакомства! если воспринимать всё вышеизложенное в твоей интрапритации - ну действительно очень как-то пошло получается! и не прожить бы мне столько лет со своим любимым, если бы у него такой же "тяжёлый" и раздражённый взгляд на жизнь был.
ну и конечно, не вся жизнь у меня такая разноцветная и счастливая, бывают и будни. но тема то про удовольствия и про мужчин. ну не о сельском хозяйстве и кризисе в ней говорить.
а что лично до тебя Марьяна, то все мои самые откровенные шутки просто детский лепет, по сравнению с твоими высказываниями про твой секс на пляже, песок под попу и т.д. и т.п.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и не надо оправдываться! так злиться и ёрничать можно только от зависти, иначе чего это ты так завелась-то? :wink:
Парниша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 25 ноя 2008 в 10:31

Сообщение Парниша »

Да уж, что нравится мужчинам - то не нравится женщинам, и наоборот. И что бы вы по-этому поводу не говорил, просто всегда одни уступают другим.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Яна* писал(а):а что лично до тебя Марьяна, то все мои самые откровенные шутки просто детский лепет, по сравнению с твоими высказываниями про твой секс на пляже, песок под попу и т.д. и т.п.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и не надо оправдываться!
:D Халид! Ты ЭТО видел? (Упал под стол)
И это пройдет...
Яна*
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 06 авг 2008 в 4:16
Откуда: там, где-то там

Сообщение Яна* »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
всё Марьяна! брэйк (кажется это так пишется)! делаю предложение от которого нельзя отказываться: предлагаю выпить на бруденшафт (я розовое французское шампанское люблю :P ). ты не против или покрепче что-нибудь.
....... и через небольшой перерывчик второй тост "за то, что мы все такие разные и по своему прекрасные"
НУ А ТРЕТИЙ КАК ВСЕГДА...........ЗА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Изображение Слева я справа моя старшая дочь.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Изображение
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Ответить

Вернуться в «Любовь и секс»