Женский оргазм

Поговорим о любви и на интимные темы.
Раздел для взрослых (от 18).
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Женский оргазм

Сообщение семнадцатый »

ну вот и все , в СССР,ой в России секаса, ой опять не то... оргазма короче нет,нада книжки, теорией заняться, ну чувство юморанадо както все же передавать.Может половым путём? :hi_hi_hi:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Лиза888
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 24 июн 2014 в 0:37

Re: Женский оргазм

Сообщение Лиза888 »

ой.. ёй...ёй..
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Женский оргазм

Сообщение boomer »

Лиза888 писал(а): Просто пи***ц какой-то!!!
Ага!!! Поза - влияет на зачатие ребенка. Жена, если про свой секс с мужем говорит не всю правду, потом жалеть будет - так как здоровья не будет и денег тоже. Вот это точно пи***ц. Это какие книжки нужно читать, чтоб такое пи****уть ?!!... Явно не Основы сексологии, Камасутра для экстремалов или Секс-позиции на каждый день недели. :hi_hi_hi:
Лиза888 писал(а):Но я вижу, что тут форум безграмотных и малоинтересующихся людей.
Не всем быть такими умными как ты!!! И нам безграмотным нужно где то общаться. А то про что ты тут так рассказывала, я уже в "застойные советские времена" знал. Так, что Америку, ты "не открыла". Хотя в СССР, секса "не было". У нас в то время такой наглядной литературы, а тем более фильмов ХХХ не было, но "глухонемые" нас снабжали фотографиями XXX и мы имели представлении, что, как, куда, кому, и чем..... Ты не поверишь!!! И применяли мы это на практике... :hi_hi_hi:
schanon писал(а): Токмо я хотела отписаться, шо я итак итак умею, :-))
Хватит нам уже теории, давай к наглядной агитации и практике переходить. :-/ :-P
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Женский оргазм

Сообщение accent »

boomer писал(а):
schanon писал(а): Токмо я хотела отписаться, шо я итак итак умею, :-))
Хватит нам уже теории, давай к наглядной агитации и практике переходить. :-/ :-P
+100500 :aga:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Женский оргазм

Сообщение schanon »

Ай-яй-яй, я девушка замужняя, с другими мужчинами мне практиковаться не положено. Верьте на слово! :aga:
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Женский оргазм

Сообщение Вероника »

Это по поводу того, что надо учиться и кто что умеет :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
http://www.youtube.com/watch?v=WxeGoApmpf8
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Женский оргазм

Сообщение SATANA »

schanon писал(а):Тролль :-)) :-)) :-)) :-)) :-))

Токмо я хотела отписаться, шо я итак итак умею, как она (он) убежал(о). :-))
ШИНЬОН, а давай -ка зафигачим , Мы с Тобой для Восьмой ЛИЗЫ ,мастер-класс в прямом эфире.
А то ей хрен чем угодишь , то у ней ночь длинная , а пись короткий , то наоборот.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Женский оргазм

Сообщение accent »

schanon писал(а):с другими мужчинами мне практиковаться не положено
с другими, не надо.. :stop: мы здесь свои, родные.. особенно, я.. :-[
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Женский оргазм

Сообщение Вероника »

О скока желающих то набежало проверить , есть ли оргазм у дженьчин жисть на Марсе, нету ли.....
Теорию то изучили, вьюноши?Нужные книШшки прочитали в библиотеке???? :-))
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Женский оргазм

Сообщение schanon »

SATANA писал(а):
schanon писал(а):Тролль :-)) :-)) :-)) :-)) :-))

Токмо я хотела отписаться, шо я итак итак умею, как она (он) убежал(о). :-))
ШИНЬОН, а давай -ка зафигачим , Мы с Тобой для Восьмой ЛИЗЫ ,мастер-класс в прямом эфире.
А то ей хрен чем угодишь , то у ней ночь длинная , а пись короткий , то наоборот.

У мню другое скромное предложение. Пущай она в прямом эфире нам докажет свою теорию. Он-лайн, так сказать.Пресс-конференция. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Женский оргазм

Сообщение Леший »

ага, а потом одмину срочно понадобятся услуги Адвоката :-))
И это пройдет...
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Женский оргазм

Сообщение семнадцатый »

так я не понял.. женский оргазм будет или нет? сообщите если будет! боюсь пропустить ЭТО на форуме... :-[
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Женский оргазм

Сообщение Леший »

семнадцатый писал(а):сообщите если будет! боюсь пропустить ЭТО на форуме... :-[
ну уважьте просьбу коллеги! как только ЭТО случилось - сразу сообщайте на форуме! :-))
И это пройдет...
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Женский оргазм

Сообщение NataNata »

ага, сообщайте и пущай админ счетчик поставит
все должны знать, сколько раз за день народ увеличивал семейные финансы посредством оргазмов
Лиза888
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 24 июн 2014 в 0:37

Re: Женский оргазм

Сообщение Лиза888 »

Итак, во-первых, ещё раз обозначу, что у подавляющего большинства женщин прекрасно получается симулировать удовольствие (именно в связи с этим вы сюда обратились), дабы доказать мужчине и самой себе, что она способна, или для того, чтобы не обижать партнера (для мужчины, каким бы эгоистичным он ни был, оч важно наличие оргазма у женщины как подтверждения его силы и всемогущества, и женщинам об этом прекрасно известно). Мужчина не способен отличить настоящий женский оргазм от "подделки", тем более, если он знаком с женщиной не так давно и еще не успел изучить ее физиологию. Это дает женщине прекрасную возможность одаривать себя и своего партнера мнимыми оргазмами. Причем иногда бывает, что даже сама женщина не может понять, был ли это оргазм или не оргазм... Не стоит женщин в этом винить. Просто это говорит о низком уровне сексуального образования.
Вы, парни, попробуйте со своими девчонками и сами решите права я или нет....
Ответить

Вернуться в «Любовь и секс»