Оплата штрафов через интернет

Все на автомобильную тематику, на любую мото и вело технику.
Ответить
STEPAN1988
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 03 окт 2017 в 18:51

Оплата штрафов через интернет

Сообщение STEPAN1988 »

Еду за рулем, отвлекся на телефон. Тут, откуда не возьмись (никогда их в этом месте не было) доблестные сотрудники ГИБДД. Нарушаете, говорит, нельзя во время движения телефоном пользоваться. Я про себя неприлично выругался и предложил не выписывать штраф, а так договориться, «на месте», потому что мысль об очереди и комиссии не радовала совершенно. Но сотрудник попался порядочный. Нет, говорит, не выйдет. Не хотите стоять в очереди - оплатите через сайт. Название сайта не расслышал, но переспрашивать не стал. Дома рассказал жене. Она на меня посмотрела как на оленя. Сказала, что я дикий, она уже давно пользуется сайтом pgu krasnodar.ru и не парится походами куда-то – доки оформляет, ребенка к врачу записывает. Короче, зашел и просто оплатил со счета телефона. Вот, горжусь собой, думаю, как бы еще этот сайт употребить.
Последний раз редактировалось STEPAN1988 Пн 20 ноя 2017 в 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Talion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс 18 май 2014 в 11:15
Откуда: Воронеж-Анапа
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Оплата штрафов через интернет

Сообщение Talion »

Когда ГАИшникам нужно выполнить план по штрафам за разговоры по телефону за рулем, они ищут машины, у которых на заднем стекле надпись: "Продаю" и номер телефона указан. Пристраиваются сзади и звонят по указанному номеру. Водитель - лошара, берет трубку и пока один ГАИшник распрашивает у него про автомобиль, второй, обгоняет и останавливает.
И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица
Открою кодекс на любой странице
И не могу, читаю до конца.
В. С. Высоцкий
Аватара пользователя
nast
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 11 мар 2013 в 15:41
Откуда: Москва-Анапа-Москва
Поблагодарили: 1 раз

Оплата штрафов через интернет

Сообщение nast »

Пусть ещё че нибудь придумают, задолбали эти зомби, которые тыкают в телефоны и нифига не видят, ладно когда пешком, но за рулём это ужас :shok: куда едут? зачем едут?
Изображение
Аватара пользователя
Cuph34d
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 10 ноя 2017 в 18:35
Поблагодарили: 1 раз

Оплата штрафов через интернет

Сообщение Cuph34d »

Talion, вот так схема, ахаха, никогда бы не подумал. А так да, нельзя отвлекаться от дороги.
Ответить

Вернуться в «Авто - мото - вело»