ГИБДД г-к Анапы - особенности и отличия

Все на автомобильную тематику, на любую мото и вело технику.
Аватара пользователя
Olegoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2012 в 12:24
Откуда: Тверь

Re: ГИБДД г-к Анапы - особенности и отличия

Сообщение Olegoff »

Батиста писал(а):Хотелось бы вернуться к столь щеколивой теме. :-)
Собираемся в Анапу на машинке . Насколько всё таки злы ;-) инспекторы ГИБДД Черноморские. В целом мы с мужем страну от Москвы до Владивостока на машине проехали ,везде нам попадались вполне адекватные инспектора , да и не часто. Чего ждать в Анапе? Что и сколько можно спокойно вывезти в багажнике ?
Может я чего и не заметил, но какого-либо неадекватного поведения Черноморских инспекторов ДПС не заметил. Никто ни в сторону моря, ни обратно не цеплялся. Напротив, заметил, что демонстративно "смотрят сквозь пальцы" на нарушение требований занака "движение запрещено" на Пионерском. Лично общался только с Тимошевскими сотрудниками ДПС - очень корректно, правда для ускорения процеса пришлось применить некоторый административный ресурс. Засады правда есть даже по маршруту через станицы, но без нарушения не прицираются. Провокаций нарушения ПДД со стороны сотруников ДПС не видел.
Вопрос "что вести в багажнике?" не совсем понятен. Можно вести все что поместится, не запрещенное в гражданском обороте.
Я ууууууууужас, летящий на крыльях ночи!
TVER SKODA-CLUB
Аватара пользователя
Olegoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2012 в 12:24
Откуда: Тверь

Re: ГИБДД г-к Анапы - особенности и отличия

Сообщение Olegoff »

Адвокат писал(а):
Батиста писал(а):
Леший писал(а):в идеале да - никаких проблем. Но в ветке про транспорт недавно писали, что развод был - "а может у вас разрешение липовое, а давайте проедем проверим..."
Вот в том и вопрос. :?: В Анапе , оно , конечно, не понадобится, но 10 000 км дороги - хоть какая- то защита, хоть и психологическая.
5 мая ездил в Анапу с ПМ. Сегодня вернулся с ним же домой. И в чем проблемы? Если все законно.
Ну как можно развести человека на "липовое разрешение" и "проедем проверим" :shok: Ну скажите ему в ответ: дайте телефон вашего отдела кадров и службы собственной безопасности, хочу проверить, действующий Вы ИДПС или "ряженый"
П.с. если так себя накручивать, то вас могут и с водительским удостоверением и с паспортом развести. Они же то же могут вызвать сомнение. :shok:
Согласен. Разрешение на ношение и хранение оружия ничем не отличается от, скажем, водительского удостоверения или регистрационной карточки. Стоит ответить - проверяйте, если сможете, только сначала оформьте документы с понятыми типа административного задержания, причину задержания попробуйте выдумать, ну а я пока от нечего делать буду заявление на вас писать, которое зарегистрирую в вашем же отделе полиции как сообщение о преступлении.
Я ууууууууужас, летящий на крыльях ночи!
TVER SKODA-CLUB
Stasy Motomagic
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 24 июл 2013 в 9:36

Re: ГИБДД г-к Анапы - особенности и отличия

Сообщение Stasy Motomagic »

Белёна писал(а):Ваш форум читала я перед отпуском, на ваш форум и пишу свое главное впечатление от оного. :)


P.S. ни море, ни пляж, ни гостиницы не изгладили впечатления от этого эпизода, в итоге мы уехали в станицу Голубицкая на Азовском море, о чем не пожалели :)

В Голубицкой нас с подругой оштрафовали за движение на скуторе с пассажиром, у которого не было шлема. А тот факт, что в прокате нас ни о чем не предупредили сотрудников ГАИ не волновал. Что касается питания и качества обслуживания в Голубицкой они оставляют желать лучшего.
Ответить

Вернуться в «Авто - мото - вело»