машина напрокат

Все на автомобильную тематику, на любую мото и вело технику.
Гость

машина напрокат

Сообщение Гость »

подскажите пожалуйста где можно машину напрокат взять?
victorr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007 в 17:35

Машина напрокат

Сообщение victorr »

Интересно, а сейчас в Анапе можно машину взять напрокат? И какую? За сколько? Хотел бы летом отдохнуть в Вашем городе, а пешком ходить не привык, да и только на пляже валяться не хочется. Если кто-то подскажет, заранее Большое спасибо!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Машина напрокат

Сообщение Адвокат »

victorr писал(а):Интересно, а сейчас в Анапе можно машину взять напрокат? И какую? За сколько? Хотел бы летом отдохнуть в Вашем городе, а пешком ходить не привык, да и только на пляже валяться не хочется. Если кто-то подскажет, заранее Большое спасибо!
Я тоже не привык пешком ходить, поэтому в Анапу приезжаю на машине :D
В Краснодаре, в феврале на выходе из аэропорта, видели объявление и стойку с девушкой дающей авто на прокат. Можно наверное взять там и на ней в Анапу ( 170 км) Только по моему без ограничения пробега, очень крутые расценки. Мы хотели взять , но уехали в Анапу на такси, и там катались на такси, За 4 часа переездов Анапа- Сукко-Б.Утриш- Гастогаевская-Пятихатки- Морпорт ( с остановками и посещением побережья и иных объектов) с нас взяли 1200 рублей. За город-190 рублей , по городу-40.
Alligator
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 29 фев 2008 в 3:19

Сообщение Alligator »

очень хотелось бы знать , реально ли взять напрокат машину если еду отдыхать этим летом в анапу а права получил только в феврале этого года ?! может возможно через частников взять ?!
Stef
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 19 июн 2008 в 11:06

Сообщение Stef »

?’???µ ???µ?°?»??????. ???‚ 2500 ?????±/?????‚ ?·?° ???µ???? ?»?????°?? ???° ???µ?…?°???????µ ?±?µ?· ?????????µ??. ???????‚?????‹ ?? ???????????????? ?±?°?·?????????‚???? ?? ???µ?»?µ?????¶?????µ ?? ?????°???????°???µ
туристо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 06 янв 2009 в 14:06

Сообщение туристо »

Stef писал(а):Все реально. от 2500 руб/сут за рено логан на механике без кондея. конторы в основном базируются в геленджике и кранодаре
в АНАПЕ район северного рынка есть прокат "zebra" можно за 1500-2000рэ взять на сутки (С КОНДЁРОМ)
Alex_Magadan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009 в 17:08
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Сообщение Alex_Magadan »

впринципе приемлимо, но дороже, чем у нас в городе примерно в 3-5 раз, жаль что на родном пепелаце практически нереально добраться до Анапы
буду в Анапе с 19.09.09
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Alex_Magadan писал(а):впринципе приемлимо, но дороже, чем у нас в городе примерно в 3-5 раз, жаль что на родном пепелаце практически нереально добраться до Анапы
Ну почему же . Отправить его загодя баржой через Сингапур. Попозже подъехать самому 030-м Москва -Новороссийск и в путь. :D
Шучу конечно. Но с машиной действительно отдых более насыщенный и динамичный.
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение juliko »

Stef писал(а):Все реально. от 2500 руб/сут за рено логан на механике без кондея. конторы в основном базируются в геленджике и кранодаре
очуметь... я лучше на своем таком приеду...
и один с кондеем притащу.... :) и на бензин потрачу столько же как за сутки и еще обратно вернусь....

извиняюсь за флуд... не сдержалась )
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Машина напрокат

Сообщение boomer »

Адвокат писал(а):В Краснодаре, в феврале на выходе из аэропорта, видели объявление и стойку с девушкой дающей авто на прокат. Можно наверное взять там и на ней в Анапу ( 170 км) Только по моему без ограничения пробега, очень крутые расценки.
Можно конечно. Только вот здесь смотрел
Код: http://www.amd-motors.ru/?page=price ,
у них есть ограничения. 100 км в сутки и всё, сверх нормы 10 рублей километр. Плохой прокат и дорогой. Так это только «Эконом» тариф. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Раз уж тема открыта.
22-го прилетели в Анапу. Еще из Москвы созвонились с Зеброй. В аэропорт пригнали Хендай Акцент с АКПП. Если на сутки-2300. Сговорились на 2-е суток за 4000 руб. Еще из Москвы по мылу скинул все свои данные. поэтому машина пришла уже с доверенностью и пр.документами. Залог 5 000 руб. Возвращен в обмен на машину :)
Никаких требований: сколько ездить, где ездить, где парковаться на ночь.
У нас 23-го произошла заморочка с сигналкой- не открылась машина. Благодаря этому поехали в гости к Вадиму ( Акценту) на такси и попили классного вина :) В наше отсутствие приехал представитель Зебры, все проверил, все исправил, и 24 с утра опять приехал и при нем все повторили.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

juliko писал(а):
Stef писал(а):Все реально. от 2500 руб/сут за рено логан на механике без кондея. конторы в основном базируются в геленджике и кранодаре
очуметь... я лучше на своем таком приеду...
и один с кондеем притащу.... :) и на бензин потрачу столько же как за сутки и еще обратно вернусь....

извиняюсь за флуд... не сдержалась )
Вот поэтому мы на машине и приезжаем ;-) :)
Василий Анапский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 01 сен 2010 в 12:18

Re: машина напрокат

Сообщение Василий Анапский »

Сейчас появилась система carbooking.ru,в которой вам помогут выбрать подходящий вам автомобиль. я часто летаю в анапу и всегда арендую машину,так вот очень часто получается так,что не оказывается в нужное мне время машины.Здесь же ребята помогли мне и теперь я только с ними,потому что вот уже который раз проблем не возникает.Браво!
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: машина напрокат

Сообщение *Оксанья* »

Ребята, посоветуйте провереный прокат машин, где цены более-менее не завернуты, и можно координаты, а то вот я совсем не поняла, где Зебра находится
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: машина напрокат

Сообщение Адвокат »

*Оксанья* писал(а):Ребята, посоветуйте провереный прокат машин, где цены более-менее не завернуты, и можно координаты, а то вот я совсем не поняла, где Зебра находится
У них же есть телефон.
Позвоните, назовите дату приезда, поинтересуйтес какие будут машины на тот период мкпп/акпп и т.д.
Мы последний раз прилетали в Краснодар и там прямо в аэропорту брали на прокат Форд. 2 т.р. в сутки. Мы посчитали, что с учетом того, что мы из Краснодара везём себя сами, а не автобус, до которого нужно добираться и не такси, за которое нужно дорого платить, + по Анапе передвигаться не нужно мотор искать, то это очень даже выгодно получилось.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Авто - мото - вело»