СТО Анапы

Все на автомобильную тематику, на любую мото и вело технику.
Ответить
Светлана74
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 9:02
Откуда: Анапа
Контактная информация:

СТО Анапы

Сообщение Светлана74 »

А почему нет тем про СТО и магазины запчастей? Давайте делиться информацией, где, кто, чего умеют, как долго, сколько денех хотят? Ведь в городе полно приличных машин, должны же быть и приличные сервисы, где работают люди с головой и руками...
А то вот приехали с путевой машиной, и даже куда сунуться не знаешь... случай-то бывает всякий. Вот нам ремень, например на генераторе поменять нужно...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

ул. Астраханская Балеро.
Про этот автосервис я писал в теме автостоянки.
Там мне очень быстро и практически за даром, восстановили жгут пятой двери.
Были проблемы с кондиционером. Нашел объявление в газете Твой успех. Позвонил- жуткая очередь.
Заправка кондиционеров- в ГСК на Омелькова ( на вахте скажут где) или на Новороссийской 33 ( частник ремонтирующий холодильники)
Был в СТО на Северной. Несколько лет назад попал в сильную аварию, так там посоветовали ужасный путь решения проблемы. В результате отказался и доехал до дома самостоятельно. На днях заезжал туда с кондиционером. Высказали предположение, но оказать помощь не смогли. Это въезд со стороны ул.Северная. Со стороны Симферопольского шоссе не обращался.
Есть сервис в Воскресенском около заправки РосТнефть, но там не был, а только видел заправляясь.
Магазинов торгующих запчастями много, но мне кажется многие торгуют в основном на заказ.
Светлана74
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 9:02
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Сообщение Светлана74 »

Вот мы тоже сунулись было в пару магазинов по поводу тяги на Коастера - тоже сказали все только на заказ. Пришлось решать вопрос подручными средствами :)
Аватара пользователя
W-Attacks
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс 07 июл 2013 в 20:18
Откуда: Владикавказ-Москва-Анапа

Re: СТО Анапы

Сообщение W-Attacks »

Не густо :nevidel:
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: СТО Анапы

Сообщение radist »

В Анапе вообще проблемно что то отремонтировать. Сервис не налажен. Не интересно. Все ринулись в гостиничный бизнес.
Аватара пользователя
W-Attacks
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс 07 июл 2013 в 20:18
Откуда: Владикавказ-Москва-Анапа

Re: СТО Анапы

Сообщение W-Attacks »

А Новороссийск? Тама что? Так же или получше?
... кто умеет-делает, кто не умеет-учит
Azopp
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007 в 6:24
Откуда: Сибирь

Re:

Сообщение Azopp »

Адвокат писал(а):ул. Астраханская Балеро.

Был в СТО на Северной. Это въезд со стороны ул.Северная. Со стороны Симферопольского шоссе не обращался.

Есть сервис в Воскресенском около заправки РосТнефть, но там не был, а только видел заправляясь.
А есть конкретные адреса/телефоны?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: СТО Анапы

Сообщение Адвокат »

А зачем мне адреса и тем более телефоны :shok: :dumaet: Я визуально знаю где и что. По этому же принципу и езжу по сервисам.Хотя таких поездок были единицы за 10 лет.
В пятницу привез из Москвы стартер , чтобы заменить старый, который периодически начал барахлить. Заехал в сервис на Северной/Крестьянской. Сняли старый и оказалось, что новый не подходит по креплению. Мастер ( по имени Гор) при мне разобрал мой старый, поколдовал над ним, собрал и они поставили его на место. Сказал, что нашел причину , устранил и я еще немало поезжу с родным стартером.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
W-Attacks
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс 07 июл 2013 в 20:18
Откуда: Владикавказ-Москва-Анапа

Re: СТО Анапы

Сообщение W-Attacks »

Во блин. А я из за сгоревшего реле генератор менял )))
... кто умеет-делает, кто не умеет-учит
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: СТО Анапы

Сообщение Адвокат »

W-Attacks писал(а):Во блин. А я из за сгоревшего реле генератор менял )))
У него там куча генераторов была. Пытался найти схожий по корпусу. Не нашел и прямо у меня на глазах починил мой старый. Не знаю в чем была причина, но пока работает. Как он отремонтирует что-то и кому-то я не знаю и гарантий за него давать не могу.Т.е. выкладываю его телефон не для рекламы, а для информации: тел. 8-918-053-63-33 Гор.Ремонт топливных систем и электрики.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
W-Attacks
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс 07 июл 2013 в 20:18
Откуда: Владикавказ-Москва-Анапа

Re: СТО Анапы

Сообщение W-Attacks »

Андрей, спасибо. Полезный телефончик )))
... кто умеет-делает, кто не умеет-учит
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: СТО Анапы

Сообщение Bladerunner »

Ремонт топливных систем и электрики
а у меня тут как раз "вертолет"(CHECK ENGINE) загорелся :-)) поеду в Анапу на диагностику/ремонт :-)) телефончик записал, есличо
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: СТО Анапы

Сообщение Леший »

залить лукойковского или газмясовского, да пару сотен кэмэ с ветерком по М4, и все джекичаны отвянут ;-)
И это пройдет...
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: СТО Анапы

Сообщение Bladerunner »

да я кагбэ на ТНК заливаю полный бак на неделю, не думаю, что он хуже... хотя, ради эксперимента можно попробовать
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Ответить

Вернуться в «Авто - мото - вело»