Запорожец - машина классная! Или немного об автомобилях...

Все на автомобильную тематику, на любую мото и вело технику.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение radist »

accent писал(а):
radist писал(а):Так его называют RAV-4. Женам и подругам такие дарят. Женская тачка вобщем.
всеравно не понял.. по каким признакам, он женский? я знаю, что женам и подругам, дарят все.. в том числе и хамеры, и крузаки, и бэхи, и много, много другого.. *PARDON* получается, что все машины женские? :dumaet:
я сильно не интересовался, но как то читал, что есть оказывается женские машины.. одна из них, ниссан мини.. она точно, проектировалась под женский организм.. :aga: а рафик.. ну не знаю.. его даже молодежным трудно назвать.. на нем и дедушки ездят.. :rolleyes: и бабушки.. :-))
Не вопрос покупай и пользуйся. А я бы даже даром не сел в этот мобиль. Ну не видел я мужиков за рулем этого авто. Фсе катаются на Лэнд Крузерах. Если денег не хватает, лучше Ниву купить.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение radist »

Allex писал(а):
radist писал(а):А зачем Вам внедорожник? На охоту ездите или арбузами приторговываете?
Форумчан со встреч развожу иногда, было такое 12 человек вез с кучей пакетов и мешков угля.
А так просто удобно, места всегда есть для всего, что привезти или встать где угодно, на море через барханы иногда, а так особо для внедорожных качеств и не нужен, но в меньшую уже не сяду, люблю пространство, чтоб ноги не к потолку были прижаты.
Со встречи все нормальные на такси уезжают.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение Allex »

такси не везде проедут, где мы бывали, а я не пью обычно...
Allex писал(а):лучше Ниву купить
Тойоту и Ниву сравнивать весьма глупо, на Лэнд Крузер (не Прадо) не сяду, слишком большой и не поворотливый
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение accent »

radist писал(а):
Не вопрос покупай и пользуйся. А я бы даже даром не сел в этот мобиль. Ну не видел я мужиков за рулем этого авто. Фсе катаются на Лэнд Крузерах. Если денег не хватает, лучше Ниву купить.
радист, я уже пятый год езжу на рафике.. баб на них ездит, не меньше чем на крузаках.. а ниву, я бы педикам порекомендовал, это не машина, а ведро с гайками, для обоюдной любви.. :hi_hi_hi:
радист, а тебе на крузак хватило? ;-)
ну, а если серьезно, то любое авто, предназначено для езды, и вряд-ли подразделяется на мужское и женское.. тут дело вкуса, и кошелька.. :uch_tiv:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение radist »

Да. Вот это я влип. Я же не знал, что ты Акцент на Рафике ездиш. Прошу прощения за негатив об этом автомобиле. :uch_tiv:
Нее... я вот дом трех-этажный дострою, в который закопал 2 Лендкрузера с RAV-4, куплю Ё-мобиль и буду на бензине экономить. ;;-))) :-))
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение accent »

radist писал(а):Да. Вот это я влип. Я же не знал, что ты Акцент на Рафике ездиш. Прошу прощения за негатив об этом автомобиле. :uch_tiv:
Нее... я вот дом трех-этажный дострою, в который закопал 2 Лендкрузера с RAV-4, куплю Ё-мобиль и буду на бензине экономить. ;;-))) :-))
радист, отмазка не катит! :-)) я же не рассказываю, сколько я закопал в свою недвижимость.. *CRAZY*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
ksu

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение ksu »

radist писал(а):
Allex писал(а):
radist писал(а):А зачем Вам внедорожник? На охоту ездите или арбузами приторговываете?
Форумчан со встреч развожу иногда, было такое 12 человек вез с кучей пакетов и мешков угля.
Со встречи все нормальные на такси уезжают.
Такси в таких необитаемых местах никогда не видели... и Аллексу огромный респект за доброе отношение к заблудшим странникам...
а насчет нормальности я бы поспорила.... не судите и не судимы будете...
ksu

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение ksu »

accent писал(а): я же не рассказываю, сколько я закопал в свою недвижимость.. *CRAZY*
а вот с этого места поподробнее... мы следующем году с лопатой приедем... откапывать... ;-)
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение radist »

accent писал(а):
radist писал(а):Да. Вот это я влип. Я же не знал, что ты Акцент на Рафике ездиш. Прошу прощения за негатив об этом автомобиле. :uch_tiv:
Нее... я вот дом трех-этажный дострою, в который закопал 2 Лендкрузера с RAV-4, куплю Ё-мобиль и буду на бензине экономить. ;;-))) :-))
радист, отмазка не катит! :-)) я же не рассказываю, сколько я закопал в свою недвижимость.. *CRAZY*
И не надо рассказывать. Все уже все видели на фотах ;;-)))
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение accent »

radist писал(а):Все уже все видели на фотах ;;-)))
это не всё.. :tsss: :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение radist »

Ну вот и хорошо. Про все все не должны знать. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение Вероника »

Нафик ё-мобиль покупать, дорого....можно и на мокиках ездить.Тож нормально, не жарко, ветерок обдувает, куда зашел -с собой занес.... :hi_hi_hi:
ТаГ, хватит тут флудёжничать! :devil: Продолжаем разговор.Мужуки, че скажете про Опель Антара?
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение accent »

а чО, опель тоже автомобиль?! :shok: :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение Леший »

Вероника писал(а):Продолжаем разговор.Мужуки, че скажете про Опель Антара?
Перед названием фирмы так и просится буква "Ж".
ПыСы. форумчане, кто ездит на опеле, не надо принимать близко к сердцу.
ПыПыСы. мнение не из тырнета, а от живых людей, коллег на работе, кто имел щастье иметь... точнее кого имел сей пепелац
И это пройдет...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Запорожец, машина классная! Или, немного об автомобилях.

Сообщение Адвокат »

Ничего не знаю про Опель. Фронтера в своё время нравилась чисто внешне. Но есть чья-то поговорка: каждая машина когда-то станет Опелем.
Вик, можешь примерно обозначить бюджет покупки?
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Авто - мото - вело»