АВТОСТРАХОВАНИЕ

Все на автомобильную тематику, на любую мото и вело технику.
ОксанаСом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 07 июл 2012 в 9:44

АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение ОксанаСом »

Добрый день все автолюбители со стажем и начинающие водители ))).
Я обращаюсь к Вам с огромной просьбой, сразу говорю я лицо не заинтересованное просто по человечески решила обратиться ко всем. Есть один очень хороший человек, зовут его Глеб, он работает в магазине "Связной", который расположен в ТЦ "Красная площадь". Всегда поможет советом, рекомендацией по поводу техники. Совсем не давно он рассказал мне что у них в магазине появилась услуга "Автострахование". Еще очень мало кто знает об этом. Но это очень удобно, не нужно ехать в ГАИ или в страховую компанию, тратить на это время в выходной день. Когда идете на шоппинг с семьей совсем не долго заскочить и сделать страховочку, совместить полезное с приятным.)))) Просто дело в том что этим ребятам которые работают в этом магазине нужно поднять и раскрутить свою точку, и занять первое место по г.Анапа! Коллектив очень хороший, доброжелательные и отзывчивые ребята. Большая просьба к тем кто читает мое сообщение, может Вам или Вашим друзьям, родственникам, или просто знакомым нужно делать страховку порекомендуйте обратиться им в этот магазин. Цены там не выше чем в обычных страховых компаниях, на ровне а может и ниже, а гарантия и надежность та же. Я очень благодарю тех кто откликнется на мою просьбу. Просто когда мы приходим в магазин и просим совета, мы хотим получить максимум информации для того чтобы сделать выбор. Они нам помогают не ошибиться в многообразии товаров, купить то что нам нужно. Давайте мы им тоже поможем быть первыми. Спасибо всем!!!
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение radist »

Странная агитация за непонятную ТОЧКУ :-)) автострахования. А толк от этого будет. В сучае чего не дай ... помогут маленьким рублем? Или как везде прокатят по полной. :hi_hi_hi:
ОксанаСом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 07 июл 2012 в 9:44

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение ОксанаСом »

Никто никого не прокатит, у нас все знакомые, родственники, родители мои тоже там страховались. Все законно!!
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение radist »

А что страхуете-то, поясните пож.
ОксанаСом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 07 июл 2012 в 9:44

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение ОксанаСом »

Обычное страхование вашего авто.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение Адвокат »

КП, три дня от роду, а Глеб Вам уже успел столько насоветовать про технику :shok:
Неужели не проще было написать от первого лица: я-Глеб, приглашаю, предлагаю, и почему именно ко мне... :uchtivo:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
ОксанаСом
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 07 июл 2012 в 9:44

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение ОксанаСом »

Ну уж извините:), моя личная инициатива))
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение radist »

Чтобы проверить надежность страховой компании нужно попасть в маленькое ДТП. Сразу все станет ясно. А то слов много а как дела коснется, то эту страховую не сыщешь не с каким адвокатом. :uchtivo:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение boomer »

Всем известно, что для того чтоб получить страховку(заключить с вами договор ОСАГО) нужно пройти техосмотр.
То есть страховая компания не имеет права выдавать страховку, если вы не прошли эту процедуру.
Вы показываете диагностическую карту(на легковые автомобили талон государственного технического осмотра отменили), вам выписывают полис ОСАГО. Правильно?!!
По неофициальным данным есть страховые компании которые игнорируют это и выдают страховки всем подряд.
Так ли это? :dumaet:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение boomer »

Про полисы ОСАГО - 20-и дневные для автомобилей с транзитными номерами речь не идет.
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение Адвокат »

boomer писал(а):Про полисы ОСАГО - 20-и дневные для автомобилей с транзитными номерами речь не идет.
Есть страховщики, которые выдают настоящие полисы , которые не прошли учет. Стоимость такой страховки на крупную машину- 1000-1300 рублей. Этот полис исключительно для проверок. Если ДТП, то естесственно по нему ничего не выплатят, так как его нет в базе.
А ты говоришь, что они на ТО не смотрет :-) Любой ценой, любой каприз.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение boomer »

Это у вас "левак суют" у нас не было ни одного случая чтоб с "левым" полисом попал кто-то в аварию.
Я говорю про настоящие полисы, которые учтены.... :-))
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение boomer »

А если тебе «суют» полис на «крупную машину» за штуку, так ты должен понять, что тут к чему. Или знаешь про это. :dumaet:
К примеру у моего авто 235 л/с, в техпаспорте записано 159л\с.
50% (максимум) у меня идет скидка за безаварийную езду, и то я заплатил страховку 2000 рублей, за год.
К примеру, нормальные страховщики при аварийной ситуации могут потребовать диагностическую карту.
Нет её - гуляй Вася, плати сам или ремонтируй за свой счет.
Зависит от того ты кого-то или тебя. :-))
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение Адвокат »

Левак не суют. Люди сами умышленно ищут такой левак.
Сомнительная выгода. У меня страховка 5.500. Куплю за 1000. Съэкономлю 4.500. А когда влечу на штуку, но уже зелени, вот тогда и прочувствую "экономию".
Володь, поверь, таких желающих, за недорого купить полис полно. И у вас в том числе. Так же как и "пройти" ТО без прохождения.
Ладно, Бог с ними, не буду уводить тему в сторону.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщение Svetlaya »

Мальчики, не спорьте, 1000 рублей, 2000 - один фиг ничего со страховой не слупишь, хочешь реального возмещения - покупай полное КАСКО или добровольное к ОСАГО, верите-нет, мы за свою убитую в молекулы машины с прошлого года ничего не получили........., хотя когда немножко оклемались сразу поехали в филиал нашей страховой компании в Анапе, машина была зафотографирована со всех ракурсов, включая виды с дороги, в кювете на крыше, тормозной путь, осколки, вторую машину и ее положение на дороге - ну в общем я фотографировала все что могла, была справка о ДТП, просили выехать представителя компании в п.Ильский на стоянку где ласточка стояла, все равно мы дважды в Северск катались на суд-мед экспертизу. Нам ответили - поскольку вторая сторона - виновник ДТП был пьян, лишен прав, при нем не было не то что прав, даже полиса на момент совершения ДТП - все, случай считается не страховым, потому вызывайте эксперта, делайте независимую экспертизу и оценку убитого имущества, и через гражданский суд подавайте свои претензии в виде искового заявления. Ога, виновник - житель Энема, Адыгея, мы из Калужской, обычно все по месту истца рассматривают - накатались бы мы в Адыгею на суд :-)). Потому, знайте, если Ваше ОСАГО стоит 1000 рублей - хоть левое оно хоть правое - это обычный способ отъема денег у граждан в счет государства, типа легального разрешения управлять машиной, называли бы уж это безобразие сразу - лицензия, а не страховка, скольких очередей и судов удалось бы избежать честным гражданам.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Авто - мото - вело»