Видеорегистратор

Все на автомобильную тематику, на любую мото и вело технику.
COBECTb88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 17 май 2013 в 10:31

Re: Видеорегистратор

Сообщение COBECTb88 »

Где то на этом форуме две недели назад прочитал о видеорегистраторе AvtoVision OMEGA c камерой размером с грецкий орех.
:men: :men: :men:
http://www.youtube.com/watch?v=cpa3XC8m3To

Сейчас хочу сказать отдельное спасибо за совет обратить внимание на этот агрегат.Я долго ходил вокруг да около перед тем как решился его купить.....А уж сколько отзывов перечитал в интернете и продавцов магазинах перемучал!!! Маленькая камеры устраивается где-нить за зеркалом,а дисплейчик регистратора удобненько так живет у меня в бардачке.Снимать на ночь не надо,снимает видео очень даже нормально,всякие там датчики движения и удара с GPS -ом есть.Цена ......ну цена есть цена....но только я не переживаю,что мне ночью кто то стекло разобьет в машине регистратора,то не заметно!!! А за свое спокойствие я готов заплатить.Да и не дорого он стоит!!!
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Видеорегистратор

Сообщение семнадцатый »

зачем он вообще? в ЕС нет ни единого устройства в авто такового,ибо это вторжение в ЛИЧНУЮ жизнь и преследуется по закону. В суде тоже не проходят эти устройства, ибо сразу ответный иск .Разве что может помочь если ктото бросится под машину.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Видеорегистратор

Сообщение radist »

семнадцатый писал(а):зачем он вообще? в ЕС нет ни единого устройства в авто такового,ибо это вторжение в ЛИЧНУЮ жизнь и преследуется по закону. В суде тоже не проходят эти устройства, ибо сразу ответный иск .Разве что может помочь если ктото бросится под машину.
Правильно сказал. От мелких неприятностей с большими последствиями. В ГАИ пригодится если что не дай Бог.
Аватара пользователя
Maximoom
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 29 окт 2017 в 19:46
Имя: Vasiliy
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Видеорегистратор

Сообщение Maximoom »

[BBvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?time_cont ... uS_0o1X7-A[/BBvideo]
Регистратор с процессором Ambarella A2 CYCLON DVR-118FHD
Аватара пользователя
Cuph34d
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 10 ноя 2017 в 18:35
Поблагодарили: 1 раз

Видеорегистратор

Сообщение Cuph34d »

Maximoom, что качество не смахивает на 1080p.

Что скажете про регистраторы Junsen?
Аватара пользователя
Bujhm12
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт 11 апр 2014 в 8:28
Имя: Игорь
Откуда: 800 км от Анапы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз

Видеорегистратор

Сообщение Bujhm12 »

Пользуюсь видеорегистратором от Prology. Всем устраивает. Вот пример видео: [BBvideo=560,315]https://youtu.be/aRMTu_Ej_Mo[/BBvideo]
Иванович-КЗ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 03 июл 2017 в 17:32
Поблагодарили: 1 раз

Видеорегистратор

Сообщение Иванович-КЗ »

Нужен однозначно.на перекрестке газель назад сдала и наехала на авто снохи.Нагло потом заявили что она в них вьехала.И с автоподставами попроще.Сильно дорогой для понтов.
Аватара пользователя
Cuph34d
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 10 ноя 2017 в 18:35
Поблагодарили: 1 раз

Видеорегистратор

Сообщение Cuph34d »

Bujhm12, спасибо, будем изучать.
Ответить

Вернуться в «Авто - мото - вело»