Ремонт фотоаппаратов

Все что связано с фотографиями, фотографами, видео, рисунками, работа с фото и видео программами и пр.
Ответить
NoSleep
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 26 авг 2009 в 21:58

Ремонт фотоаппаратов

Сообщение NoSleep »

Фотоаппарат Canon IXSUS 800, нужен срочно отремонтировать. Камера при включении не выезжает, а при выключении обратно не въезжает. На экране пишет ошибка затвора. Сколько будет стоить ремонт, сколько понадобится времени на ремонт? Где ближайший сервис центр по ремонту фотоаппаратов в Джемете или Анапе?
DimeDroll
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 15 июл 2009 в 11:21
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение DimeDroll »

про сертифицированный ремонтный центр не скажу но попробуйте через дорогу от автовокзала, ремонт фото помоему присутствует
Мир может спасти только красота... или массовые расстрелы. Но расстрелы - лучше.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (с)
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Чуть не доходя до Центрального рынка в Анапе, если идти по ул. Крымской, от Гребенской, ближе к Красноармейской, есть вывеска по ремонту фотоаппаратов. На счет срочности не знаю, но слышал дней 5 им нужно на диагностику.
Аватара пользователя
lekaanapa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 12:17
Откуда: анапа
Контактная информация:

Сообщение lekaanapa »

Allex писал(а):Чуть не доходя до Центрального рынка в Анапе, если идти по ул. Крымской, от Гребенской, ближе к Красноармейской, есть вывеска по ремонту фотоаппаратов. На счет срочности не знаю, но слышал дней 5 им нужно на диагностику.
help allex! Срочно нужно отремонтировать фотоаппарат, а по указанному адресу мастерская временно неработает. Может подскажете еще адресок?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Как-то ничего не ломается у меня, поэтому не интересовался.
Раньше в универмаге был отдел по ремонту, но сейчас кажется уже нет.
На Новороссийской 120 можно еще спросить, там ремонтируют сотовые, но может возьмутся. Думаю в магазинах торгующие именно фотоаппаратурой могут подсказать (напр. в Беги по небу)
Аватара пользователя
lekaanapa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 12:17
Откуда: анапа
Контактная информация:

Сообщение lekaanapa »

Спасибо, Allex! Наверное, так и придется сделать, походить-поспрошать.
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Семенов »

К сожалению в прошлом 2009 г. сломался фотоаппарат CASIO EX-1000 . обошел всю Анапу .Никто не взялся , только в одном месте сказали , что возьмут на срок 3 - 4 недели :( и назвали цену в 3 тысячи ( проще купить новый ) и это если учитывать , что обычно приезжают на 2 недели - месяц . Вообщем пришлось самому выкручиваться до окончания отпуска . После приезда домой почининил за пару часов всего за 900 руб . :) Очень жаль , что не удалось сфотографировать все , что хотел . :(
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Сообщение accent »

А, что вы хотели.. в деревне то!!! :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Ремонт фотоаппаратов

Сообщение Ksana.... »

У меня тоже сломался фотеГ в Анапе. Полосы какие-то на снимках и фотграфии при дневном свете совсем белые стали получатся. Тогда еще был отдел в Универмаге. Они с меня взяли сколько-то денег за диагностику, а потом сказали, что такой дефект исправить не могут. Это какой-то програмный глюк. До сих пор у меня эта Коника-Минолта лежит неисправная, потому как сервисных центров для этой модели у нас нет, да и не делают щаз такие кажется... Жаль, мне этот фотеГ нравился. :(
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Ответить

Вернуться в «Фотография, фото и видео мир»