Разыскиваются фото

Все что связано с фотографиями, фотографами, видео, рисунками, работа с фото и видео программами и пр.
Ответить
Demian1982
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 17 дек 2012 в 0:41

Разыскиваются фото

Сообщение Demian1982 »

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. У меня не совсем обычный вопрос, точнее просьба.
Я из Екатеринбурга, в июле 2010 г. будучи в отпуске в Анапе, познакомился со своей будущей супругой, которая тоже оказалась из Е-бурга, в общем мы тогда отлично провели время, но о том что поженимся ч/з 3,5 месяца даже и не думали, ездили по всяким окрестностям Анапы, купались, загорали, и т.д. и т.п. Фотоаппарата у меня с собой не было, а у неё была мыльница, на которую было отснято куча красивых фото с ней и со мной, но по не самому счастливому стечению обстоятельств, фотографии были утеряны, сначала я случайно отформатировал карту памяти, потом уже на неё сделал еще снимки, и самые ценные (!) сейчас для нас кадры были навсегда утеряны - восстановить не удалось ничего их стёртого. Жена до сих пор жалеет о тех фотках, тогда они не казались такими ценными...

Собственно моя просьба заключается вот в чем: вдруг у кого-либо с форума есть куча фотографий с периода 05.07.10 по 14.07.10? Это маловероятно, но может на этих фото можно найти нас...Проживали мы тогда примерно Садовая/Анап.шоссе, купались в основном на центральном пляже.
Один раз я подобным образом находил фотографии со мной, сделанные абсолютно разными людьми.

Заранее благодарим, Дмитрий и Екатерина
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Разыскиваются фото

Сообщение Alexey »

Вы бы свои фото тогда добавили, или предлагаете все подряд за этот период выкладывать.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Разыскиваются фото

Сообщение accent »

ага.. анфас и в профиль.. :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Demian1982
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 17 дек 2012 в 0:41

Re: Разыскиваются фото

Сообщение Demian1982 »

я не предлагаю обязательно выкладывать, может быть они выложены уже где-нибудь.

свои могу выложить..
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Разыскиваются фото

Сообщение accent »

Demian1982 писал(а):
свои могу выложить..
ну, и?.. :dumaet:
Demian1982 писал(а):может быть они выложены уже где-нибудь.
дык! в чЁм проблема?! ищите, да, найдЁте.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
juliastar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2012 в 12:33
Откуда: Краснодар

Re: Разыскиваются фото

Сообщение juliastar »

Если Вы не были объектом съемки (а были лишь на втором плане) - то скорее всего вы будете не в фокусе
а если фотографировались в составе группы, то надо спрашивать именно у них
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Разыскиваются фото

Сообщение accent »

неможетбыть! :shok:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Sashapaymn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 28 июн 2021 в 23:05

Разыскиваются фото

Сообщение Sashapaymn »

Здравствуйте. Может кто-то сможет помочь, проблема с работой режимов на зеркалке.
В режиме TV и M фото получаются практически черные, очень затемненные. Смена ISO, контрасности и остальных настроек не помогает.

Кто знает в чем проблема? Может у кого такое же было?
Ответить

Вернуться в «Фотография, фото и видео мир»