помогите с выбором 3g модема!!!!

Телефоны, ремонт, операторы сотовой связи, Wi-Fi и интернет...
Ответить
vadim8248
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 23 июл 2011 в 11:24

помогите с выбором 3g модема!!!!

Сообщение vadim8248 »

привет всем!!!! я сам не местный хочу узнать у какого оператора(мегафон мтс билаин) лучше всего ловит 3g сеть 3g модем интересует поселок витязево! у кого есть такие модемы отпишитесь посоветуйте модем какого оператора взять!!!!!! заранее спасибо!!!!!!!
d0nkeyh0t
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 23:01
Откуда: СПб

Re: помогите с выбором 3g модема!!!!

Сообщение d0nkeyh0t »

бери модем самый дешевый (у опсосов бывают акции, я в свое время мегафоновский приобрел "бесплатно"), б-во из низ разлочиваются в две секунды и могут брать симки всех операторов
а на месте разберешься сам, что лучше берет. все равно никто нормально не посоветует. например, мне наша хозяйка сказала что лучше всего берет МТС (отдыхаю в Джемете), оказалось что это правда но не вся: вышел на балкончик и прекрасно поймал и мегафон и билайн 3G, а тариф у билайна например почти вдвое дешевле чем у МТС...
удачи
AnIB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 26 июл 2011 в 9:51

Re: помогите с выбором 3g модема!!!!

Сообщение AnIB »

а что интересно у Билайна действует акция безлимитный интернет в рамках домашнего региона по всей россии, так что Билайн рулит ))
Azopp
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007 в 6:24
Откуда: Сибирь

Re: помогите с выбором 3g модема!!!!

Сообщение Azopp »

Посоветуйте, что какой интернет лучше (дешевле и/или быстрее) на Кубани - 3G GSM или CDMA? Какой модем брать?
AnIB писал(а):а что интересно у Билайна действует акция безлимитный интернет в рамках домашнего региона по всей россии, так что Билайн рулит ))
В смысле, если приедешь из другого региона с тамошней симкой и с тамошним же тарифом, то в Анапе все условия останутся такими же, и никакого роуминга не будет?
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: помогите с выбором 3g модема!!!!

Сообщение radist »

Что-то насчет билайна сомнение закралось еще с 2000 года. Где Билайн там облом. Берите на месте МТС -Коннект. 2 месяца безлимит, а потом заблокируете если больше ненадо будет.
pasheg
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 22:53
Откуда: Павлово
Контактная информация:

Re: помогите с выбором 3g модема!!!!

Сообщение pasheg »

vadim8248 писал(а):привет всем!!!! я сам не местный хочу узнать у какого оператора(мегафон мтс билаин) лучше всего ловит 3g сеть 3g модем интересует поселок витязево! у кого есть такие модемы отпишитесь посоветуйте модем какого оператора взять!!!!!! заранее спасибо!!!!!!!
Слышал что можно любой приобрести и уж там по обстоятельствам его перепрошивать. Если надо отлинкую где взять
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: помогите с выбором 3g модема!!!!

Сообщение radist »

Приезжаете на место идете в офисы МТС,Мегафон,Пчелайн и выбираете подходящий тариф.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: помогите с выбором 3g модема!!!!

Сообщение Леший »

только предварительно надо спросить у соседей или хозяев, что на территории ГД проживания лучше ловит. Вполне реальна ситуация, что в одном ГД устойчиво будет работать 3G через белояйцевых, а за забором - через пчел.
И это пройдет...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: помогите с выбором 3g модема!!!!

Сообщение Аленчик »

Azopp писал(а): В смысле, если приедешь из другого региона с тамошней симкой и с тамошним же тарифом, то в Анапе все условия останутся такими же, и никакого роуминга не будет?
Нет, условия остаются такими же только в пределах так называемых "домашних" регионов, посмотрите на сайте Билайна какие регионы будут "домашними" для Вашего.
Изображение
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: помогите с выбором 3g модема!!!!

Сообщение radist »

Леший писал(а):только предварительно надо спросить у соседей или хозяев, что на территории ГД проживания лучше ловит. Вполне реальна ситуация, что в одном ГД устойчиво будет работать 3G через белояйцевых, а за забором - через пчел.
С этого в принципе и надо начинать. Только объективно никто не даст рекомендацию. Кому-то МТС симпатичен, кому-то пчелайн. Как-то самому придется на грабельки понаступать. Но аккуратненько.
Nubik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 22 июн 2011 в 3:44

Re: помогите с выбором 3g модема!!!!

Сообщение Nubik »

Ну у меня сейчас скайлинк и мтс, и оба работают отвратительно. Скайлинк уже месяц почти целый день не пашет, или с очень хреновой скоростью, мтс сначала работал более менее, сейчас по пол дня дикие перебои.
Аватара пользователя
Bestia1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 14 янв 2015 в 18:52

помогите с выбором 3g модема!!!!

Сообщение Bestia1 »

мтс, все равно лучшего 3ж сейчас не найти.
Аватара пользователя
slawni
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 21 ноя 2017 в 18:12

помогите с выбором 3g модема!!!!

Сообщение slawni »

у теле 2 выгодные тарифы на 3г модемы, но не стабильный )
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь, интернет»