ГД" Татьяна"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
severjanka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 27 июл 2008 в 18:58

Сообщение severjanka »

Привет всем!!! Мы тоже с сыном отдыхали 3 недели в этом замечательном ГД!!! Большое спасибо хозяевам дома Александру и Зое за гостеприимство!!! Номер у нас был на 3 этаже, 2х местный с удобствами на этаже, но проблем это не доставляло. За время нашего прибывания мы познакомились и подружились с многими соседями этого ГД. Много было детей ,которые весело проводили время за различными играми во дворе дома,а также на диванчике на 3 этаже.
Вставали мы рано, завтракали дома, а в 9 часов уже уходили на пляж, в этом году мы променяли песчаный пляж на галечный в Малой бухте(вода с утра была изумительно чистая, прозрачная, без всяких водорослей, которых было много на песчаном пляже).Мы купались даже когда вода была +16+18.Около 12 часов уходили с пляжа,обязательно заходили в бювет попить минеральной водички. Приходили домой, принимали душ и шли обедать(ходили мы и в столовую школы №2, были и в "Сказке", в блинной около сан. Мотылёк, в "Доме пиццы" на Гребенской, пару раз обедали в "Ирине", понравилось везде) . Очень много гуляли по городу, так же съездили на несколько экскурсий- в Неберджай, к святым источникам , в Геленджик с посещением сафари парка , канатной дороги, старого парка , Тамань-Атамань. Отдохнули мы на все 100%.Но если на следующий год собирёмся ,то остановимся обязательно только у Зои и Саши!!! До встречи в следующем году!!! И напоследок несколько фоток. Изображение
В аквапарке" Осминожек"
Изображение
В кафе "Ирина" за поеданием шашлыка
Изображение
В Старом парке(в п. Кабардинка)
ИзображениеИзображение
В сафари парке
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Luch
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 19 июл 2006 в 14:20

Сообщение Luch »

Душевный такой отчет и фотки замечательные :!:
Порадовала особенно фотка с Шреком :D особенно надпись на Шреке :D
BAS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 16:33
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение BAS »

Зосик привет :) Саше привет, Тане и Даше привет от нас передавай! На сайт зашёл и так в гости к вам захотелось, блин... Будем как-то стараться приехать, может даже и в следующем году, посмотрим как пойдёт. Как у вас дела? Как в школе? :D viki00079 отдельный привет! Пусть если желание есть в аську пишет, поболтаем.
kentovras
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 26 сен 2009 в 19:34

Сообщение kentovras »

В этом году в конце августа мы с мужем отдыхали в Анапе. Это красивый город с аккуратными парками, где можно спокойно прогуляться, ну и активных развлечений хватает. Расположились мы в гостевом доме «Татьяна» у Зои и Саши. Это очень радушные и гостеприимные люди, мы чувствовали себя как дома и уезжать совсем не хотелось. Благодаря им мы получили от отдыха массу положительных эмоций :loki5: и заряд бодрости :drunk: . В следующем году, если сможем, поедем только к ним.
Зоечка и Саша, огромное Вам спасибо! У нас все хорошо. Лариса – Толя из Клина.Привет Танечке и Дашеньке! ;-)
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

и вам привет)) спасибо))
Про заряд бодрости- догадываюсь что это)))
Приезжайте!)
Лариса-а
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 28 сен 2009 в 13:22

Сообщение Лариса-а »

Зоя привет, это Лариса и Алина, отзывы читаю думаю сейчас уже что ли номер забивать :D Передавай Тане привет, Алина тут каждый день Дашину коронную фразу цитирует шама дуля :D
and2908
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 22:22
Откуда: Москва

Сообщение and2908 »

Вот и я хочу поблагодарить Зою и Александра за хороший отдых.Здесь много хорошего сказано,не буду повторять.Просто скажу,БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Если на следующий год соберемся,то только к вам.Выздоравливайте!
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

хех! Ну вот мы и в Хопре!То есть -дома! 2 недели пролетели мухой! Отчет готовлю. Зое и Саше огромное спасибо за наш отдых. Привет Тане и Даше. И Баське тоже. :D Надеюсь, вас уже выписали.Передайте привет Инне, Диме и Кате из Орска :D
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аватара пользователя
Flame
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 10:41
Откуда: Томская область

Сообщение Flame »

У меня тоже "руки" дошли до форума только сейчас :oops: Зоя и Саша, огромное Вам спасибо за чудесный наш отдых!!! :hb: Много теплых слов уже сказано, и я ко всем присоединяюсь! Вы замечательные! Если в Анапу, то только к вам :oops:

З.Ы. Выздоравливайте скорей, мы за вас "болеем" :girl10:
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

привет!спасибо)) приезжайте ;-) маме большой привет от нас ;-)
gamlet
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 20:16
Откуда: Московская обл.

Сообщение gamlet »

Зосик здравствуйте .
Передавайте приветы Александру и девочкам. :)
Хочу спросить цены в 2010 году будут такие как в прошлом или поднимутся?
А то вдруг я соберусь в конце июля , что то тепла хочеться после суровой зимы :)
Таша3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 24 апр 2010 в 2:54

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Таша3 »

Отдыхали с мужем в ГД "Татьяна" в мае месяце, впечатления самые положительные. Саша и Зоя гостеприимные хозяева, и просто замечательные люди. И встретили, и проводили, и помогали на протяжении всего отдыха. Комнаты уютные, в них есть все необходимое, а также летняя кухня, где можно готовить.Сам дом расположен очень удачно, рядом все: пляжи на выбор, хоть песок, хоть галька, рынки, магазины, столовки, кафешки, аптеки, интернет-кафе.Город оочень понравился-чистый, тихий, красивый (весь в цветах).По приезду домой поделились эмоциями, так что парочка клиентов на следующий год у вас уже есть, да и самим хотелось бы побывать еще не раз. Удачи вам и процветания ! Зоя, посылку скоро вышлю.
Север
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 16:28

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Север »

Привет Зоя и Саша и ваши детишки. Отдыхали у вас в июне в гостевом доме, спасибо за гостеприимство, очень понравилось дети просятся обратно в Анапу.Всем рекомендую ваш город, поразивший нас чистотой, ухоженностью и обилием зелени. Понравилось все, особенно расположение вашей гостиницы вблизи пляжей , парковой зоны и ко всем развлекательным центрам.Все в Анапу :!: :!: :!: =D>
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение зосик »

и вам привет :) и девчёнкам тожеИзображение
спасибо :oops: приезжайте ещё ;-)
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Ksana.... »

Вот и я напишу...
Мы семьей, с двумя не очень тихими детьми одиннадцати и двух лет, отдыхали в этом гостевом доме с 10 по 30 июня! Я была там в первый раз...Дом трехэтажный обыкновенный в самом центре на улице Ленина. Очень переживала, что будет шумно, будут мешать машины. Нет, этого не было. Дом находится в глубине двора, окна почти всех номеров выходят во двор. Да и пластик шум не пропускает.
Номер у нас был на третьем этаже со всеми удобствами. Санузел (раковина, душ и унитаз, да еще тазик для стирки :D ), холодильник, телик, шкафик, четыре кровати, столик и четыре стульчика, сплит-система в номере. :) В жару без кондея на третьем этаже (под крышей)я бы наверное умерла. Хозяйка Зоя целыми днями, как пчела Майя, наводила чистоту во всем доме. Все время чегой-то мыла, стирала, чистила, успевала детей выгуливать. В общем пчёлка настоящая...Да, на кухне мы с другими гостями не дрались и не толкались, хотя еду готовили частенько. Когда стало не хватать посуды, Зоя откуда-то выволокла очень большой запас кастрюлек, плошек, ложек - поварешек, так что вопрос с посудой был решен. И вообще с хозяевами - Сашей и Зоей можно решить любой вопрос, а это, согласитесь, немаловажно на отдыхе. Даже нашего буйного старшего ребенка, который, бывало бесился с другими детьми (а их было очень много), Зоя как-то не очень ругала. От меня ему доставалось сильнее за мячи в розах и бег по газону, хотя, как я понимаю, Зое ее розы были дороже. :roll: Просто она молчала, скрепя сердце.
В общем, в доме есть все для нормального отдыха. А по ценам, в этом же районе Анапы, в этот же период отдыха, номера со всеми удобствами мне предлагали гораздо дороже, чем в ГД "Татьяна", вот.
Про близость всех развлечений и общепита здесь уже писАли, я повторяться не буду. До санаториев - Надежда, Дилуч по Ленина, а затем по Студенческому переулку 5 -10 минут ходьбы. Можно жить в Татьяне и брать туда курсовки.
В общем все в доме меня устроило. Анапа мне нравится гораздо больше, чем Витязево и Джемете. Там есть тихие старинные зеленые улочки, которые дышат историей, скверы с деревянными домиками и гномиками, нарядная набережная и строгий маяк, музеи и памятники, песчаные и каменистые пляжи... Если еще раз поедем в Анапу, забыв о неделе проливных дождей в конце июня), то снова попросимся к Зое и Саше.
Только для моих детей наверное лучше будет выбирать дом с двором, размером с аэродром, где-нибудь далеко за городом, так как в центре Анапы такого точно нет! Так мы уберегем имущество хозяев от разрушений и сэкономим свои деньги на парках, атракционах, жвачках и т.д. и т.п., чего так много в центре Анапы.
Зоя! Семен передает привет Тане и Даше! Саша при упоминании Даши, говорит одну фразу: "Это - моё!" и периодически пытается выйти из квартиры, чтобы покататься на Дашином велосипедике... :D
Халит с детьми уже уехал или они собирались 06-го? Тогда и ему привет и шепотом передаю привет Ильнаре от Семена, сам он стесняитца. :D
Всего вам доброго и спокойных, милых отдыхающих! :) :) :)
Зимой приезжайте к нам смотреть на заснеженные елки и кататься на лыжах. :D
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»