ГД "Морской прибой" (ул. Рождественская, 15)

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

ГД "Морской прибой" (ул. Рождественская, 15)

Сообщение Лено4ка »

Давно читаю ваш форум, но написать решилась первый раз. Отдыхали мы с мужем в Анапе третий раз – с 21 июня по 31 июля этого года. Долго выбирали место для отдыха. Раньше снимали комнату в квартире, но в этот раз решили отдыхать со всеми удобствами. ГД «Морской прибой» (ул. Рождественская, 15) сразу запал мне в душу…и цена приятно удивила). В общем решили – едем туда. Как только купили билеты, выслали бронь по почте. Хозяйка - Юля, записала наш рейс и сказала, что нас встретят у аэропорта Анапы с табличкой. Не смотря на наши переживания все прошло отлично – как только получили багаж, увидели табличку с нашей фамилией. Встречает сам хозяин – Игорь, проводил в машину, помог донести чемоданы. По дороге рассказал, как лучше идти до моря, где купить вино от завода, где какие магазины вокруг. Спасибо ему огромное, т.к. и винный магазинчик и круглосуточный недалеко от нашего дома очень пригодились). Номер очень понравился, все как на фотографиях и в описании- холодильник чайник, сплит система, балкон, санузел, все просто замечательно.
Изображение
На первом этаже располагалась кухня со всей необходимой посудой. До моря…ну примерно минут 25 пешком. Скажете далеко? Совсем нет, скажу я вам….у нас до грязной речушки столько идти, в которой 100 лет уже нельзя купаться, а тут - до моря!!!! Такси по городу – 60р, если через диспетчера, если так - то 150р….раньше цена была одинакова. Первый день на море очень разочаровал – это сплошная черная, вонючая каша…..прошли от р. Анапки до Центрального пляжа везде одинаково(. Расстроились и в этот день купаться не пошли. На следующий день решили идти от Анапки дальше и, примерно через 700м. обнаружили, что тины почти совсем нет. Все остальное время ходили только туда и, когда буквально у Анапки все еще лежала вонючая каша, там была чистейшая вода.
Изображение
Изображение
Вечером в Анапе все также красиво.
Изображение
Пару-тройку раз ходили в Ирину (раньше почему-то не складывалось туда зайти)
Изображение
действительно вкусно и не дорого. Комплексный обед стоил 150р, без первого -120, но перед нашим отъездом цену снизили до 125р./100р. соответственно (. Из экскурсий съездили только на Абрау Дюрсо.
Изображение
Экскурсия так себе, а вот озеро….какое же там озеро – мечта.
Изображение
В аквапарк решили не ходить, дороговато что-то – по 1000р. с носа (. Не понравилось то, что в Анапе стало ОЧЕНЬ много цыганок, которые предлагают погадать с утра до позднего вечера. Милиции действительно много и, когда сидишь в кафе, кажется, что они следят за каждым отдыхающим. Но, справедливости ради замечу, что какие бы мы не возвращались домой – никаких проблем не возникало (тьфу, тьфу, тьфу). Конечно, лучше бы они за цыганками следили, а не за отдыхающими.
За все время нашего пребывания море было поразительно теплым!!!
Изображение
Вечером иногда на улице холоднее, чем в море и вылезать совсем не хочется.
Ну вот и все рассказала – собираем чемоданы
Изображение
и обратно – в Москву. Изображение
Изображение
Спасибо хозяевам ГД «Морской прибой» Юле и Игорю за отличный отдых.
Изображение
Последний раз редактировалось Лено4ка Пт 10 июл 2009 в 5:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Хорошие фотки =D> ,спасибо! :)
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

и как после такого фотоописания отдыха не поехать в Анапу !!!!
Спасибо.
А то ж все равно страшновато.как не хорохорся.
Аватара пользователя
Оле4ка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 в 20:08
Откуда: Моск.обл. г.Ступино

Сообщение Оле4ка »

Лена,спасибо за подробный рассказ и замечательные фотки!!!!!!!! :hb:
будем в Джемете с 3 по 13 сентября.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

И ..этО... :oops: Вы такая счастливая пара :dan:
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Re: ГД "Морской прибой" (ул. Рождественская, 15)

Сообщение DED »

Лено4ка писал(а): Пару-тройку раз ходили в Ирину (раньше почему-то не складывалось туда зайти)
Изображение
Салатик конечно красивый ,но вы здесь бесподобны,а моей жене топик на вас понравился очень и вообще вы видно девушка со вкусом. :D
Анапа жди меня.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

НННдяяя,сравнивать девушку с салатиком.Очень по мужски.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

в отпуск писал(а):НННдяяя,сравнивать девушку с салатиком.Очень по мужски.
Это в вашем понятии я сравниваю,а я отмечаю достоинство каждого.Если бы я сказал ,что девушка аппетитнее смотрится , чем салат в тарелке возможно это и выглядело бы как сравнение,хотя в мужском лексиконе и такому выражению как "аппетитно смотрится девушка" место есть.А так как в бывшем я повар я не мог не отметить красиво выложенный салат ,но так как я ещё мужчина то конечно такую девушку я не мог не отметить взглядом и сказать это.Как говорит наш премьерминистр "Отделяйте мух от котлет",а то у вас каша какая то получается в голове.
Анапа жди меня.
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Лено4ка »

Всем спасибо за комплименты, я даже засмущалась что-то :oops:
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Re: ГД "Морской прибой" (ул. Рождественская, 15)

Сообщение Лено4ка »

DED писал(а): а моей жене топик на вас понравился очень и вообще вы видно девушка со вкусом. :D
Спасибо, только это не топик...это как бы мини-платье
Изображение
Надеюсь понравится не меньше. :D
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Супер отзыв!!!! Коротко и ясно
А какие счастливые вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, я тоже прибалдела и захотела такой топик - мини платье
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Re: ГД "Морской прибой" (ул. Рождественская, 15)

Сообщение DED »

Лено4ка писал(а):
DED писал(а): а моей жене топик на вас понравился очень и вообще вы видно девушка со вкусом. :D
Спасибо, только это не топик...это как бы мини-платье
Изображение
Надеюсь понравится не меньше. :D
Ну очень красиво слов нет и Леночка и платье :D ,думаю Вам обязательно надо учавствовать в конкурсе "Мисс Анапавеб",если ещё такой будет проводится снова.
Анапа жди меня.
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Re: ГД "Морской прибой" (ул. Рождественская, 15)

Сообщение Лено4ка »

DED писал(а):Ну очень красиво слов нет и Леночка и платье :D ,думаю Вам обязательно надо учавствовать в конкурсе "Мисс Анапавеб",если ещё такой будет проводится снова.
Да нет, я стесняюсь.... :oops:
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Re: ГД "Морской прибой" (ул. Рождественская, 15)

Сообщение DED »

Лено4ка писал(а):
DED писал(а):Ну очень красиво слов нет и Леночка и платье :D ,думаю Вам обязательно надо учавствовать в конкурсе "Мисс Анапавеб",если ещё такой будет проводится снова.
Да нет, я стесняюсь.... :oops:
Когда есть ,что показать так чего же стесняться,вы молоды ,красивы и это как говорится быстро проходит,так пользуйтесь пока есть возможность и не стесняться надо ,а радоваться ,что бог дал вам всё это,не каждой молодой девушке дано такое. :D
Анапа жди меня.
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Re: ГД "Морской прибой" (ул. Рождественская, 15)

Сообщение Лено4ка »

DED писал(а):
Лено4ка писал(а):
DED писал(а):Ну очень красиво слов нет и Леночка и платье :D ,думаю Вам обязательно надо учавствовать в конкурсе "Мисс Анапавеб",если ещё такой будет проводится снова.
Да нет, я стесняюсь.... :oops:
Когда есть ,что показать так чего же стесняться,вы молоды ,красивы и это как говорится быстро проходит,так пользуйтесь пока есть возможность и не стесняться надо ,а радоваться ,что бог дал вам всё это,не каждой молодой девушке дано такое. :D
Ну захвалили прям...не знаю куда деться... :oops:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»