Что раздражает туристов на пляже?

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Не люблю собак на пляже,неважно какого размера,причем я сама содержу большую собаку,но понять все равно этого не могу,зачем тащить пса на пляж,да и купать рядом.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

Дмитрий Юрьевич писал(а):
Penelope писал(а):В своем детстве я мечтала о купальнике как у взрослых теть. Наверное и в плаванье пошла по этой причине. :lol: :lol: :lol:
А я, наверное, тоже голым стеснялся ходить. Поэтому в борьбу (дзю-до) и пошел. Там такое кимоно модное... :lol:
Я голой не ходила...в трусах...но голая грудь видимо напрягала... :lol: :lol: :lol:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

ой, ну какие стеснительные то были в детстве... :D А я думаю, просто вы наряжаться любите, - кто в кимоно, а кто и в .....бюсхалтер :wink:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

Вероника писал(а):ой, ну какие стеснительные то были в детстве... :D А я думаю, просто вы наряжаться любите, - кто в кимоно, а кто и в .....бюсхалтер :wink:
не спорю...и сейчас этим страдаю :oops: :lol:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
Tiffany
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 10 июн 2007 в 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Tiffany »

Практически - не нравится, когда мусор в песок закапывают.
Эстетически - не нравится, когда мужики плавки-боксеры запихивают в попу :lol:
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

это как это такое может быть? :shock: я еще представляю как в таком положении могут быть стринги.... :wink:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Видимо это когда все супер слишком очень тесно и обтягивающе :roll:
Wenera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 19 июл 2009 в 6:45

Сообщение Wenera »

Tiffany писал(а): Эстетически - не нравится, когда мужики плавки-боксеры запихивают в попу :lol:
Всем привет.Это когда бока боксеров закручивают до попы,чтоб зад загорал :lol:
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Сообщение Alexandra »

Зад пусть в солярии загорает.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

если хороший зад, то пусть загорает :lol:
11Татьянка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 13:44
Откуда: СПб

Сообщение 11Татьянка »

Какие тут все недовольные. Ну значит будем мы всех на пляже раздражать. Муж мой курит и даже пьет пиво(уже катастрофа), а ребенок бегает голышом. Чтобы еще такого вспомнить, что мы такого еще делаем. А, вот на замечания в свой адрес боюсь могу отреагировать очень "адекватно". 8)
Юнона
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2009 в 9:29
Откуда: Норильск

Сообщение Юнона »

Меня думаю ничего не будет раздражать - лояльно ко всему отношусь. Но единственное напрягает - прочитала что в море плавают экскременты и женские прокладки - думаю вот это будет раздражать. Хотя все же надеюсь не встретить эти предметы при плавании.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Меня вроде тоже мало что раздражает, но вот сегодня в кафе сидели, так рядом была мамаша, которая постояно громко ругала свою 3-4 летнюю дочь, то за штаны испачканные, то еще что то, при этом используя слова типа "чушка", а по телефону отвечала нормально и тихо. Вот наверное, такие мамки и раздражают, которые своих детей как то раздражительно любят, не могу понять как собственное дитя может так нервировать по таким мелочам, ведь это больше ее же недосмотр, положила бы салфетку на колени и проблемы не было, а дитя и слышно не было :evil:
Wenera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 19 июл 2009 в 6:45

Сообщение Wenera »

NataNata писал(а):если хороший зад, то пусть загорает :lol:
:lol:
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

Сообщение Malinka »

меня не то чтобы раздражают, но вызывает некоторое недоумение пары, бесконечно выясняющие отношения... лежишь так, тихо млеешь, а под боком бубнеж и гневные тирады... стараюсь перебраться подальше от таких шибко эмоциональных людей...
11Татьянка писал(а):Какие тут все недовольные. Ну значит будем мы всех на пляже раздражать. Муж мой курит и даже пьет пиво(уже катастрофа), а ребенок бегает голышом. Чтобы еще такого вспомнить, что мы такого еще делаем. А, вот на замечания в свой адрес боюсь могу отреагировать очень "адекватно". 8)
воля ваша... а ребенок голышом бегает принципиально? из каких соображений?
думаю, вы в курсе, что это негигиенично, и попадание песка на слизистую половых органов может спровоцировать неприятные заболевания...
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»