Что раздражает туристов на пляже?

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Avvaron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 21:09

Сообщение Avvaron »

Торговцы, конечно, раздражают (хотя один повеселил: "Я не маньяк, продаю коньяк!")... Фото-негры и прочие агитаторы - тоже. Да, понятно, что им тоже зарабатывать надо, но...
gamlet
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 20:16
Откуда: Московская обл.

Сообщение gamlet »

Меня на пляжах раздражают именно те кого все раздражает.
Сидишь и слышишь ой какое здесь болото,как народу много, какая жара.
Так и хочеться встать и сказать.
Какого (цензура) вы сюда приехали
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Наверное, люди приехали за негативом. Такие экстремальщики... А серьёзно - промахнулись два лаптя по карте, как я ужен писала. На Средиземное им...
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Нет, Леночек, тут ты не права. Меня бездетной не назовешь, и плачущие дети меня не раздражают, а вот "скачущих по головам", извините, терпеть не буду. Нерадивую мамашу быстро на место поставлю. И с рекомендациями , Леночек,на мой взгляд, тоже палку перегнула. Во-первых,название "детский курорт" не означает вседозволенности для детей, во-вторых, может этой "молодой паре" доктор прописал именно Анапу, а в-третьих, не забывайте, культурные основы, как и все остальные, закладываются в детстве :!:
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Леночек48 писал(а):Ну так все равно таковых в Анапе будет всегда превеликое множество. А раздражают дети в основном бездетных граждан или молодые пары, таковым рекомедую посещать все-таки другие курорты.
Да не дети раздражают, а родители которые детей не воспитали и пытаются это делать от случая к случаю - как правило через вседозволенность за счёт других отдыхающих. Я думаю ты меня к молодым парам или к бездетным не припишешь? :lol: :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Nastya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009 в 13:43

Сообщение Nastya »

Леночек48 писал(а):Ну так все равно таковых в Анапе будет всегда превеликое множество. А раздражают дети в основном бездетных граждан или молодые пары, таковым рекомедую посещать все-таки другие курорты.
Леночек, пейте валерьяночку. Вы тут уже кого только не отправили на другие курорты. Побольше доброжелательности, мадам.
майя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 09 июн 2009 в 11:55
Откуда: Москва

Сообщение майя »

Я отношусь к разряду "молодые парочки, без детей", хочу сказать что отсутствие детей в нашей паре пороком не считаю, к деткам отношусь очень хорошо, даже если на пляже чужой ребенок наступит мне на голову скорей всего промолчу, пусть будет стыдно его родителям. А вот отношение некоторых родителей к своим чадам просто поражает, постоянно на пляже объявляют, что потерялся ребенок, возраст деток как правило варьируются от 2,5 до 5 лет, вот это настоящий ужас, на который следует обратить внимание! А в Анапу мы с мужем едем потому что я люблю данный курорт и мне честно говоря до лампочки детский он или нет.
[img]http://forum.mothercity.ru/lines/line_1818.png[/img][/url]
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Проше не ходите на пляж, каго там что то раздражает 8) :?
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Via solaris
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009 в 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Via solaris »

Я тоже "молодая пара без детей", но меня чужие дети не раздражают. Раздражают родители, которым совершенно безразлично, что делают их чада. Некоторым просто пофиг, а некоторые воспитывают детей по модной западной методе, когда ребенку можно вообще ВСЁ. Ну я не против, на здоровье, но тогда неплохо бы и отвечать за действия ребенка. А то вылил как-то мальчуган вишневый сок на мою белую юбку (и размазал, следя за волшебными переливами цвета :) ), на что его мама просто ответила "А что вы хотели, это же ребенок, ему можно". На предложение оплатить химчистку последовала тирада, достойная хорошего адвоката, о презумпции невиновности детей и неумышленном причинении вреда. Ну не милицию же мне искать было, в самом деле... Вот именно такие моменты и раздражают, а не сами дети как таковые.
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

что самое страшное - в данной ситуации ребенок быстро смекает, что ему можно все! А с возрастом понятие"ВСЁ" вестма расширяется и получаются из очаровашек негодяи и моральные уроды.
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аватара пользователя
ZORRO
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 9:50
Откуда: Москва

Сообщение ZORRO »

А вот мы ходили на пляж и нас там не кто и не что не раздражало, мы же поехали отдыхать а не раздражение себе искать. Будте добрее друг к другу и всё будет отлично.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Bladerunner писал(а):что самое страшное - в данной ситуации ребенок быстро смекает, что ему можно все! А с возрастом понятие"ВСЁ" вестма расширяется и получаются из очаровашек негодяи и моральные уроды.
Абсолютно согласен,у самого детей трое ,но где бы не были всегда они вели себя очень тихо и незаметно для окружающих,хотя нам приходилось и приходится щас двух младших всё равно всегда одёргивать.Я считаю так родил ты детей ,порадовал себя -хорошо,но сделай так чтоб других не раздрожали твои дети,всё идёт от родителей и воспитаности родителей,а уж дети они как губки впитывают и копируют поведение родителей . :!: :!: :!:
Анапа жди меня.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Via solaris писал(а):Я тоже "молодая пара без детей", но меня чужие дети не раздражают. Раздражают родители, которым совершенно безразлично, что делают их чада. Некоторым просто пофиг, а некоторые воспитывают детей по модной западной методе, когда ребенку можно вообще ВСЁ. Ну я не против, на здоровье, но тогда неплохо бы и отвечать за действия ребенка. А то вылил как-то мальчуган вишневый сок на мою белую юбку (и размазал, следя за волшебными переливами цвета :) ), на что его мама просто ответила "А что вы хотели, это же ребенок, ему можно". На предложение оплатить химчистку последовала тирада, достойная хорошего адвоката, о презумпции невиновности детей и неумышленном причинении вреда. Ну не милицию же мне искать было, в самом деле... Вот именно такие моменты и раздражают, а не сами дети как таковые.
Таких детей надо бить, приговаривая их родителям, что "мне в детстве родители тоже всё позволяли". И родителей бить с теми же словами.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

С ума сойти! Я в шоке от таких родителей!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

а с каким мальчиком в соседнем купе мы в поезде ехали - ваще абзац!Представляю что он делал на пляже :shock:А родители мне кажется щас просто опустили руки, доведя его до такого состояния своим воспитанием :roll: а мне пришлось его шлепнуть по попе, за то что он пнул меня 8)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»