Что раздражает туристов на пляже?

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Сообщение diana »

А меня,а меня ничего не раздражает!!!Нет,ну кроме мусора,конечно, и мамаш,которые деток писать в песок сажают,и какать, :D .А,вот еще,в том году было: Мы в Витязеве отдыхаем,на пляж ходим по светлой ул,и налево,между лагерей народу совсем мало буквально несколько человек загарают.Так вот вдруг из моря выходим и видим картину маслом-Какая-то компания толстых тетенек и дяденек расположились в такой непосредственной близости от наших покрывал,ну пракрически сверху на них свои расстелили и зонтик свой так поставили,что он слился с нашим зонтом,то есть они действительно были друг другу прижаты,наши зонты :shock: Вокруг на расстоянии 10-15 метров не было никого :shock: А еще,у нас ребенок там пирамиды строил,так они на них и легли...Нет,ну места правда было полно,и прям совсем у моря,и подальше...Вопрос: ЗАЧЕМ????? Мы не ругались,просто отодвинулись от них метров на 10,но вот уже год прошел,а мы все их вспоминаем :D Мотивы так и не разгадали :shock: :lol: ...
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

diana писал(а):А меня,а меня ничего не раздражает!!!Нет,ну кроме мусора,конечно, и мамаш,которые деток писать в песок сажают,и какать, :D .А,вот еще,в том году было: Мы в Витязеве отдыхаем,на пляж ходим по светлой ул,и налево,между лагерей народу совсем мало буквально несколько человек загарают.Так вот вдруг из моря выходим и видим картину маслом-Какая-то компания толстых тетенек и дяденек расположились в такой непосредственной близости от наших покрывал,ну пракрически сверху на них свои расстелили и зонтик свой так поставили,что он слился с нашим зонтом,то есть они действительно были друг другу прижаты,наши зонты :shock: Вокруг на расстоянии 10-15 метров не было никого :shock: А еще,у нас ребенок там пирамиды строил,так они на них и легли...Нет,ну места правда было полно,и прям совсем у моря,и подальше...Вопрос: ЗАЧЕМ????? Мы не ругались,просто отодвинулись от них метров на 10,но вот уже год прошел,а мы все их вспоминаем :D Мотивы так и не разгадали :shock: :lol: ...
Я человек тоже на раздражительный, и на пляже белая и пушистая, но с diana полностью согласна. Вот что меня все-таки раздражает, когда бесцеремонно люди ложатся, садятся и становятся чуть ли не на голову или прямо перед вашим лицом задницей. В Витязево в прошлом году я лежала на полотенце на песке, так мужик рядом с миом лицом ногами встал ! А в этом году мою маму прям обложили лежаками со всех сторон, вплотную их придвинув (мама поотдаль от нас в теньке отдыхала). Вот это свинство, ведь есть же элементарное понятие о личном пространстве, и невежливо это, я никогда не придвинусь к чужим людям вплотную !!!!!!!!!!!!!!
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

А миня ничего не разражает......почти:D если только что-нибудь на счет ребенка, там дернет ее кто или некоторые взрослые идут по бережку по водичке, а там детки строят замки из мокрого песка и нет что шаг в сторону они прям по замкам пруться, я один раз чуть мужику одному в лоб не дала за это, он как увидал мой яростный взгляд - извинилси и дальше пошел бочком, бочком :lol: А так, главное штоб не мусорили, не на ви жу :evil: , но нам как-то всегда соседи по пляжу попадались чистюли, всегда если уходили, то мешечек с мусором в мусорку несли, ну и мы так же :) А один раз моя кнопа ножку себе зубочиткой проколола, все обошлось, ну вот я кляла атких людей, уж не знаю кому икалось 8)
gamlet
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 20:16
Откуда: Московская обл.

Сообщение gamlet »

shrek писал(а):А миня ничего не разражает......почти:D если только что-нибудь на счет ребенка, там дернет ее кто или некоторые взрослые идут по бережку по водичке, а там детки строят замки из мокрого песка и нет что шаг в сторону они прям по замкам пруться, я один раз чуть мужику одному в лоб не дала за это, он как увидал мой яростный взгляд - извинилси и дальше пошел бочком, бочком :lol: А так, главное штоб не мусорили, не на ви жу :evil: , но нам как-то всегда соседи по пляжу попадались чистюли, всегда если уходили, то мешечек с мусором в мусорку несли, ну и мы так же :) А один раз моя кнопа ножку себе зубочиткой проколола, все обошлось, ну вот я кляла атких людей, уж не знаю кому икалось 8)
Я вот дополню что тоже бывает частенько.
Я иду за руку с ребенком ,она у меня маленькая.
Но НИКТО не смотрит под ноги ,все смотрят по сторонам.
Я постоянно выдергивал ребенка из под ног больших теть или дядь.
И вечером на набережных такая же ерунда.
Рикши и велосипедисты так и норовят наехать на гуляющих.
Музыка орет и не слышно из слабых сигналов.
Nonamer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 12 июл 2009 в 12:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Nonamer »

Любава писал(а):В Африке народ даже не знает что такое бюстгальтер, однако ни чего.
У вас дочка такого же цвета как и народ в Африке?
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

А меня и мою семью раздражает, когда мы кого-то раздражаем, хотя голые не загораем, не мусорим (еще и за другими уберем), дети никому не мешают по причине великовозрастности. На мате не разговариваем, просто сидим, попивая винцо и покуривая. А вот поди ж ты, кого-нибудь обязательно обеспокоит, как мы собираемся не упасть замертво после полторахи сухого на двоих, да еще иногда и детям глоток-другой перепадает, ибо лучшее это все же средство от жажды. Ни мы, ни дети ни разу не упали. Все индивидуально.
На других не раздражаюсь в принципе, разве когда проход к морю перегораживают.
Последний раз редактировалось Анапский прохожий Чт 23 июл 2009 в 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Via solaris
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009 в 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Via solaris »

Меня больше всего раздражает, когда мамаши разрешают детям справлять свои дела по-большому прямо на пляже и присыпают потом все это песочком сверху. Я лучше на бычок наступлю, чем на такую вот мину :evil: Хотя и бычки - тоже неприятно. В конце концов, если уж лень идти к специальному месту для курения, их можно сложить в пустую банку/бутылку/стаканчик и выбросить потом.
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

что раздражает на пляже лично меня -

1.торговцы всяческой хренью с диким акцентом.
2.музыка попсовая из -динамиков, мобильников и т.д.
3.Слишком громкие и продолжительные разговоры по мобильному.
4.Тампоны, прокладки,крылышки и прочая в воде(!) и в раздевалках.

А вот топлесс почему-то не раздражает.. А даже наоборот :D
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

а вот меня лично мужчины топлесс тоже не раздражают :wink:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

Раздражают эти негры ,которые ходят толпами туда-сюда,причем с интервалом в 5 минут.....и пляжные продавцы,чурчхела,пиво и т.д.....и прутся прям по головам,я конечно все понимаю,но не так нагло
Изображение
Изображение
Paz 182
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 14:48

Сообщение Paz 182 »

babkavkedah писал(а):Раздражают эти негры ,которые ходят толпами туда-сюда,причем с интервалом в 5 минут.....и пляжные продавцы,чурчхела,пиво и т.д.....и прутся прям по головам,я конечно все понимаю,но не так нагло
при этом негры несут чушь вроде фраз "чунга-чанга", "тумба-юмба", "асаламалейкум", "юмка адидас"( над этим долго недоумевали), и бестолково бьют в барабан.
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

А мне не нравятся зонтики, но не все. Люди их ставят, а не всегда понятно для кого. :D Однажды я сделал замечание даме на пляже, что ее зонт бросает тень на мое место. На что получила ответ: " Мне тоже тень не нужна. Но я его несла через весь город и что теперь пусть просто рядом валяется?"
Получается ей зонт не сильно и нужен, но вот обидно что перал его.
Аватара пользователя
Наташа16091975
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 7:43
Откуда: Из Северодвинска, который на Белом море.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа16091975 »

Вот читаю читаю...пытаюсь чё нить вспомнить...неа...меня ни-че-го не раздражало. Ни негры ни торговцы ни зонтики ни тина ни разговоры ни курящие ни пьющие ни "дети по головам". Вобщем мне все в кайф было!
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Наташа16091975 писал(а):Вот читаю читаю...пытаюсь чё нить вспомнить...неа...меня ни-че-го не раздражало. Ни негры ни торговцы ни зонтики ни тина ни разговоры ни курящие ни пьющие ни "дети по головам". Вобщем мне все в кайф было!
Наш человек!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Наташа16091975 писал(а):Вот читаю читаю...пытаюсь чё нить вспомнить...неа...меня ни-че-го не раздражало. Ни негры ни торговцы ни зонтики ни тина ни разговоры ни курящие ни пьющие ни "дети по головам". Вобщем мне все в кайф было!
Хорошо сказано!
Если нас вдруг начинает что-то раздражать - наливаешь по стаканчику кабернетика, закусываешь каким-нибудь фрухтом и в водоём! А после моря какое раздражение... :lol: :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»