ГД "Ксенофонт и Мария", Витязево

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: ГД "Ксенофонт и Мария", Витязево

Сообщение SAS »

volox писал(а):SAS
В этом нет ничего страшного, если люди адекватные и с ними приятно проводить время, то почему бы и нет?
А откуда я знаю адекватные они или нет, особливо какие они будут после первого стакана :D

Наш хозяин тоже нечто подобное устроил, был ДР дочери одного из постояльцев, так вот он поставил чачу и шесть огромных шампуров мяса. Мы как раз с Азова вернулись, смотрю гулянка в разгаре, пять шампуров еще сырыми лежат (блин, думаю их тут полночи жарить будут), а нас есс-но тут же приглашают, мол один съели, а еще аж 5 штук осталось, Гена (хозяин) их тут на всех приготовил. Мы, сославшись на то что нас ждут друзья, быстренько свалили... Да, друг за мной заходил, когда нас не было, хозяин и ему чачи налил и выдал кусок мяса, они его потом на четверых съели :D
Milla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 21:55

Re: ГД "Ксенофонт и Мария", Витязево

Сообщение Milla »

Нам кажется , что человек SAS Скушный и неинтересный.
Вот уже четыре года прошло, мы как ездили в Ксенофонт и Мария, так и продолжаем ездить именно к ним. Там хорошо, там нам рады и нас любят. Дети довольны, им есть где гулять, мы спокойны - территория огорожена.
С каждым приездом наша дружба с хозяевами становится крепче. Мы очень рады каждой встрече, а когда приходится расставаться - мы все плачем. Самое главное - это искренне. Мы любим их и чувствуем, что это взаимно.
Сейчас у нас начало весны, холодно, но мы уже знаем, что НАШЕ ЛЕТО будет в Витязево!!!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД "Ксенофонт и Мария", Витязево

Сообщение Svetlaya »

О, ура, начался предкурортный сезон, лохматые темы вытаскиваем, как мило. И вообще прекрасно, имея 2 сообщения за 3 года, называть человека скучным и неинтересным только потому, что тот отказался вкушать и пить продукты неизвестного происхождения в компании малознакомых ему людей)))). "Тонкий и ненавязчивый" PR - вот за это я люблю хозяев частных ГД на всем российском побережье. ;;-)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Milla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 21:55

Re: ГД "Ксенофонт и Мария", Витязево

Сообщение Milla »

Милая svetlaya, в Анапу люди едут не французский коньяк пить. И если тебя гостеприимный хозяин угощает,можно и попробовать, не все отрава. А если тебе хозяин не нравится, зачем ты к нему в дом селишься? По поводу небольшого числа сообщений: я не живу этим форумом и нечего мне делать здесь чаще.
Отпуск 2013 мы снова провели в любимом доме. Собрались все, встречи с кем мы ждали целый год. Отдых удался, как обычно, во многом благодаря радушию наших любимых Владимира Ксенофонтовича и Зики, заботе о нас Нины, Марии и Нинаки.
То что наши отзывы некоторым кажутся заказными, считаю только плюсом, поскольку эмоции наши искренни, и мы желаем ГД "Ксенофонт и Мария" всегда сохранять обаяние, радушие, теплоту - все, что так важно для того, чтобы мы могли чувствовать себя частью Семьи, как бы высокопарно это ни звучало. Спасибо им за это.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: ГД "Ксенофонт и Мария", Витязево

Сообщение masha_v »

вообще, это каждому свое.. не надо сразу клеймить людей - скучные они или не скучные, интересные или нет...
Мне так точно не о чем будет говорить с человеком, который ТАК воспринимает ситуацию и позиции других людей.
Я вот тоже не люблю ни с кем "кооперироваться", все эти посиделки под "шашлычок и коньячок" и иже с ними. Очень люблю посиделки в кругу близких родственников и близких людей - это проверенные временем и жизнью люди. А спонтанное кооперирование это не мое. И что? я поэтому не интересная и скучная?
Какое-то явное нарушение причинно-следственной связи :aga: :dumaet:

Я очень люблю независимость во всем, тем более на отдыхе, тем более на нашем юге. Вот уж я точно не буду пить с хозяином гостиницы, просто потому что я не смогу потом ему реальные претензии предъявить. Равно, как я не пью со своими подчиненными - потому что я потом не смогу их уволить.

Надо понимать, что каждый участник проецирует обсуждение на себя, следовательно, и реагирует на все согласно своему жизненному укладу, своему менталитету.
Поверьте, человек, который живет в городе всю жизнь и тот, кто становился как личность в более спокойных маленьких населенных пунктах - они ЛЮБУЮ ситуацию воспринимают по-разному. Человек, который занимает руководящие должности в топовых компаниях имеют иное рассуждение, отличное от сотрудника среднего звена.
Человек, который едет на отдых за морем-диско-вином-гулянками, совсем не захочет моря-вино-баиньки...
Мы все разные. Кому-то нравится "шалман" и "панибратство", кому-то "сконцентрированность на своем", спокойствие.
Так что, креститесь, когда "кажется"... :uchtivo:
Traktorist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 27 сен 2015 в 16:41

Re: ГД "Ксенофонт и Мария", Витязево

Сообщение Traktorist »

Недавно гостил у Ксенофонтыча. Такое ощущение, что гостил. Сентябрь 2015. Подтверждаю всё хорошее, что сказано выше. Всё по домашнему. Люля-кебеб понравился больше, чем шашлык. И с чачей Владимир к вновь прибывшим гостям мужского пола подходит. Женщинам чачи при мне не предлагал.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»