Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение Аленчик »

А у нас в минигостинице, как я уже выше писала, шумели только одни, при чем когда девочка орала в номере (я не преувеличиваю, не громко играла и что-то типа этого, а именно истошно орала) было похоже на то, что мамашка издевается как-то над ней, поэтому однажды я не выдержала, подошла к их номеру и поинтересовалась, что же творят с ребенком что он так кричит, крики на время прекратились. А так другие дети и играли и шумели и бегали в холле, но это все было в разумных пределах, не рано утром, не поздно вечером и поэтому никому не мешало.
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение Вероника »

accent писал(а):лучча снимать отдельный дом.. и то не факт, што соседские собаки не будут будить кажную ночь :nez-nayu:
многа колбасы , немнога йаду -и проблема соседских собак решена... :mi_ga_et: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение Крысобел »

Не факт, что у энтих собаков не живут друганы на соседних улицах. :-)) Энто придецца не на пляжу лежать, а собаков Онаповских угощать, а опосля от хозяевов скрываццо! ;;-)))
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение Леший »

Адвокат писал(а):... наобчавшись за год до состояния , что "хочется в лес дня на три и чтобы вокруг НИКОГО", у нас в первый приезд в Анапу даже не стоял вопрос где селиться. Однозначно квартира.
да я че, против что ли...
а вот мне наоборот, после квартиры-собаки до Москвы-метро-офиса-компов-телефонов-метро-собаки домой-квартиры... хочецца немного деревни... колхоза... выйдешь в поле, ... далеко тебя видать... ну, мужики, по маленькой... сенокос... сеновал.. и зачем нам дядя-кузнец... -"эй, людииииии..." - "какой идиот орет в три часа ночи!" - "спасиииибооооо!" :-))
Вероника писал(а):многа колбасы , немнога йаду -и проблема соседских собак решена... :mi_ga_et: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
угу... и появляется проблема многа-многа тухлятины под окнами
И это пройдет...
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение Вероника »

ой, ну че ты придираисии?адын званок в санпипецстанцию -и оне приедут, акты напишуть, хозяева усе уберуть!это же юг! культура!(с)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение boomer »

accent писал(а):господи.. как же вам тяжело то на отдыхе.. :-( :hi_hi_hi:
Вот, наконец, то, доходит до вас Анапчан. :hi_hi_hi: Вы думаете, нам там хорошо, на отдыхе. Ага! Вот выходишь на балкон. Глянул влево. Глянул вправо. Эх!!! Да … :sh_ok: Наверное отдохнуть не получится. :-[
Это шутка, но с долей правды. :-))
Вот нам как-то не приходилось попадать в подобные ситуации. В ГД где мы останавливались тоже были семьи с детьми, только проблем не возникало. Дети вели себя вполне так сказать прилично. :-) Да и родителей, которые орут в три глотки на ребёнка, тоже не было. :mi_ga_et:
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение Olanov »

Идёт такое интересное обсуждение...а МамаМатвейки пропала! :-)) Просто высказала своё мнение и всё...
По поводу Самбурова - даже глядя по карте видно - что топать и топать...тем более с маленьким ребёнком, это ладно если только взрослые. Если заранее не бронировали, то также по отзывам можно было определиться с улицей или по карте - ближе к морю. Судя по отзыву ехали наугад и форумы не читали. А с хозяевами и соседями конечно не угадаешь - зависит многое от людей. Лично в нашем ГД почти все вставали рано (лично мы уже в 9-00 забивали место в Малой Бухте) : топали детишки, хлопали двери, пикала микроволновка...но я старалась ни на что не обращать внимания - старалась получать один позитив! Детей в доме было много, они все передружились и были постоянно заняты, от них страдали только хозяйские цветочки :hi_hi_hi: Лично мне в доме было тоже весело - хорошая компания соседей, нормальные хозяева. :co_ol:
А МамеМатвейки просто не повезло - надеюсь, что следующий отдых будет удачней! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение Ольчик »

Дети, это еще что... У нас в этом году каждое утро в 8 часов был такой ужас!!! В нашеГД жили 2 подруги, с детишками, а в соседнем ГД их подруга жила, тоже с ребятенком! т.к мы отдыхали почти без детей (Даня не в счет, он уже большой) гуляли мы до позна и вставали только часов в 10 утра! Так вот, эти подруги в 8 утра шли на море с детками, те что жили у нас, такие девочки хорошие, умнички! а вот подруга!! иерехонская труба отдыхает! она в 8 утра приходила, ждала пока те собирались и строила детей! ор стоял на весь двор, а мы жили на 4 этаже)) " НУ КА иди сюда" " ну ка не ходи туда" и т.д! Мы не выдержали, пожаловались хозяину, он с ней поговорил... она больше не приходила! :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Ольчик Ср 10 ноя 2010 в 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
mesie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 10:52
Откуда: Самара

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение mesie »

Если обобщить все мнения, то получается:
1. Жить надо или в гостинице (отеле) или в квартире, т.к. они построены в соответствии с требованиями шумо и звукоизоляции.
2. И к тому же в гостинице (отеле) тебя никто не выгонит вот так на улицу, если у тебя оплачено и плюс у них есть правила проживания и администрация, которая и должна регулировать такие ситуации с соседями, а не ты будешь с ними собачиться! А в ГД или в частном доме только хозяин или хозяйка, которые что хотят, то и творят.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение Colett »

Могу еще добавить что на мой взгляд хозяйка выставившая из ГД таких гостей..... полностью права. Сама была в ситуации когда в ГД где мы отдыхали родители и их дети начинали дикий ор аж с 7 утра. Хозяйка не реагировала.... родители на замечания тоже не реагировали. В один прекрасный день не выдержала и в 7 утра когда очередные вопли начались, обложила их таким матом вместе с их отпрысками, четко им прояснила куда им в такое время суток стоит идти всей семьей вместо пляжа и завтрака и объяснила что я буду ночью такие же вопли устраивать если они не прекратят орать по утрам. Вечером они съехали, а мне еще трое семей с нашего ГД потом всяко благодарности выражали))))))
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение accent »

Colett писал(а):Вечером они съехали
Да у них, просто срок кончилсо.. :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение Аленчик »

accent писал(а):
Colett писал(а):Вечером они съехали
Да у них, просто срок кончилсо.. :-))
О, наши "орущие" тож быстро удочки смотали, после культурного без мата объяснения наших возможных встречных действий :-))
Изображение
finitar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 13 дек 2010 в 20:37

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение finitar »

А я была на море много раз - в Гурзуфе, Планерском, Ялте, Сочи, Адлере, Одессе, Феодосии - а в Анапе никогда не была - просто слышала, что это курорт для больных детей, и не ездила сюда. Может, в следующее лето приеду. Интересно же побывать именно там, где никогда не бывала. А сейчас собираюсь поехать в Подмосковье - встретить Новый год среди снежных просторов, на лесных полянах, где вокруг ни души - и на лыжах можно будет побегать. Не знаю только, что лучше выбрать - Подмосковье, Селигер или Валдай? Что мне посоветуете? Я обычно выбираю что-нибудь именно по советам людей.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение Katish1812 »

finitar писал(а):Не знаю только, что лучше выбрать - Подмосковье, Селигер или Валдай? Что мне посоветуете? Я обычно выбираю что-нибудь именно по советам людей.
Странно, обычно люди выбирают исходя их СВОИХ интересов, а не чужих советов. И потом, на этом форуме собрались любители Анапы и прилегающих к ней районов. А в Подмосковье..... на Новый Год ооочень крутые цены, дешевле съездить на юг :-)) И народа нет и цены ниже, чем в августе :mi_ga_et:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Хорошие и не очень впечатления об Анапе

Сообщение Аленчик »

Правильно.
1. В Подмосковье оч. дорого и всего 2-3 дня, а я хочу отдыхать дней 10-12;
2. На лыжах полно мест где покататься и на окраинах москвы или выехать на день в подмосковье;
3. На юге за те же деньги что стоит НГ в подмосковье 2-3 дня (уж не говоря о Валдае - ваще запредел) мы будем отдыхать 12 дней + лишний раз подышать морским воздухом.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»