Отель "Европа" Анапа,ул.Шевченко 73

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Vovan1205
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 01 сен 2014 в 6:37

Отель "Европа" Анапа,ул.Шевченко 73

Сообщение Vovan1205 »

Отдыхали в этом отели в августе 2014г.Немного впечатлений о этом отели который имеет 4 звезды.
Положительные: Работа службы размещения - 5. Работа персонала бассейна - 5 (на территории находится открытый бассейн с пресной водой).Работа официанток (Евгения,Надя,молодой человек за стойкой) -5,их сменщики работа на 2.
На этом положительные впечатления закончились.
Отрицательные:Работа горничных на 4 с минусом.Тотальная экономия электроэнергии- в холлах и на этажах, ванной комнате темно.Пустая бутылка в кулере в холле меняется не своевременно.Отсутствуют часы-на ресепшене,в холлах,в номере.Отсутствие стульев и столиков на балконах.Отсутствие в номере эл.чайника -хотя тарелки и чашки в наличии.В номере древний телевизор,обои требуют подклейки(начинают отходить от стен),из 2 кондиционеров в номере можно пользоваться только одним,второй непомерно громко гремит.Холодильник очень маленький.На потолке следы затопления.Работу шеф повара можно оценить с большим натягом на 3 с минусом (так портить продукты надо ещё уметь).
Ну и самое главное: в 4 звёздочном отели"Европа" неисправна система ПС (пожарной сигнализации),СОУЭ(система оповещения и управление эвакуацией людей)-при отключении эл.энергии происходит и отключение этих систем,что не допустимо.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»