Средняя зарплата в Анапе

Предложения о работе в Анапе.
(Ищу работу, предлагаю работу, вакансии, резюме)
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Тарелка »

У насв санатории минимальная ставка санитарки 5300, на руки получают обычно не меньше 7 тысяч.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Аленчик »

Тарелка писал(а):У насв санатории минимальная ставка санитарки 5300, на руки получают обычно не меньше 7 тысяч.
дааа...щас пенсии такие...
а кстати, а пенсии у вас какие, мне интересно в связи с тем, если буду переезжать в будущем, то и родителей надо будет перевозить (хотя может прописку они могут себе мокофскую оставить :du_ma_et: )
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение babkavkedah »

Аленчик писал(а):
Тарелка писал(а):У насв санатории минимальная ставка санитарки 5300, на руки получают обычно не меньше 7 тысяч.
дааа...щас пенсии такие...
а кстати, а пенсии у вас какие, мне интересно в связи с тем, если буду переезжать в будущем, то и родителей надо будет перевозить (хотя может прописку они могут себе мокофскую оставить :du_ma_et: )
лучше Млскофскую оставить....пэнсия там все же поболе будет
Изображение
Изображение
basicom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2007 в 20:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение basicom »

Если вся Москва переедет в Онапу, то хде же мы будем отдыхать?
Elenaa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб 08 янв 2011 в 10:18

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Elenaa »

Видимо в Москве :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Аленчик »

basicom писал(а):Если вся Москва переедет в Онапу, то хде же мы будем отдыхать?
Не перживайте, никуда ВСЯ Москва не переедет (а жаль, если б такое случилось, то я бы из своего родного города уже не захотела переезжать :hi_hi_hi: ), фиг их из Москвы выгонишь куда. Это может несколько десятков таких "ненормальных", да и то, некоторые переезжают в подмосковные деревни, многие (у кого средства позволяют) построили себе коттеджи в 20-40 км от Москвы, соответственно переезжающих в Краснодарский край вообще единицы остаюццо.
Изображение
алексей-1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 14 мар 2011 в 23:27

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение алексей-1975 »

вот уж точно каждый день инфаркт в этой стране,вот и я работаю поваром15лет из них 8 в Анапе что рабство,то рабство! летом пашешь как вол по20 часов в сутки пока домой доедеш, уже и ложиться некогда скоро на работу,а выходной как после попойки спишь а потом болтаешься как кусок дерьма и снова спишь. валить надо с этой страны где конституция толька что-бы было, а не для людей а господа правители удивляются что такие з/п бывают конечно сыт-голодного не разумеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
юлия ковалева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 03 май 2012 в 12:27

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение юлия ковалева »

а реально ли устроится в Анапе с высшим ПГС ( инжн.-сметчик, инж. технадзора) опыт 15 лет в строительстве., второе обр. массажист ( есть док. об обучении в медиц.колледже)опыт 7 лет. тысяч на 15 рублей в месяц. реально?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение accent »

юлия ковалева писал(а):тысяч на 15 рублей в месяц. реально?
не более..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Анна Анина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2012 в 21:31

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Анна Анина »

Ребята, а мне интересно почему в Анапе никто не занимается фермерством - по моему деятельность круглогодичная, растет и живет все. Мы вот в прошлом году были - даже сыра домашнего днем с огнем не сыщешь! Ну это просто какой то апофигей! В Москве всяких ешек (Е 200, 202 и т.д.) народ наедается до изжоги так на отдыхе хочется и самому натурпродукта поесть и детей покормить. Ан нет ничего. В магазинах тот же Домик в деревне да простоквашино. А где краснодарское? :nevidel:
Вон господин Стерлигов - всю жись мозгами работал - так плюнул и в подмосковную деревню уехал, сам себя кормит, хотя как я подозреваю ни лопаты ни ведра отродясь в руках не держал.
Даже французы и то едут в Краснодарский край вино делать и делают же - и весьма приличное.
А мы чем хуже?
Анна Анина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2012 в 21:31

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Анна Анина »

И кстати вспомнила наши госдеятели с экранов вещают что типа будем всячески фермерство развивать и т.п. Понятно конечно что больше наплетут чем сделают но все-таки.... И так если подумать где еще его развивать как не в Краснодарском крае? В Москве так особо ничего не вырастишь - одна глина....
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение accent »

краснодарский край, краснодарскому краю рознь.. вокруг онапы, фермерам делать нечего.. все земли прибрали, цены взвинтили, планомерно переводят их под исж.. если такую землю купить под хозяйство.. не вжизнь не окупится.. :men: я бы, с удовольствием взял пару гектаров под виноградники, рядом с пятихатками..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Анна Анина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2012 в 21:31

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Анна Анина »

На виноградники наверное нужна долгосрочная аренда лет так на 8-10, если я правильно понимаю? А какую цену можете предложить? Один вариант у меня есть. Правда нужна будет скважина.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение accent »

вы хотите предложить мне землю в аренду? нет, спасибо.. мне нужна в собственность.. сами бы и занимались, земледелием.. а то, в аренду сдавать, дело не хитрое.. только, окончательная цена продукта увеличивается, благодаря посредникам.. эх, ну почему так происходит в жизни?.. те, у кого что то есть, не хотят этим пользоваться, а те, у кого нет, рады бы, но нету.. :-( :-(
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Анна Анина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2012 в 21:31

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Анна Анина »

Как раз над этим я сейчас и размышляю - как использовать то что имеется, а именно хорошую плодородную землю (не поленилась даже на почвенный анализ отправить) москвичи читали и плакали от зависти :'(
Просто любое начинание требует не только финансовых затрат, но и грамотного просчета чтобы твой продукт не залежался и погнил, а разошелся бы на радость людям.... Так что если есть какие советы - буду очень признательна.
Ответить

Вернуться в «Работа в Анапе»