Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Предложения о работе в Анапе.
(Ищу работу, предлагаю работу, вакансии, резюме)
Бастинда
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 12 мар 2013 в 21:45
Откуда: Супсех, Лысая Гора

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение Бастинда »

Приехали в октябре, с января у мужа автосервис. Доход небольшой, но народ по сарафанному радио попер! И все говорят что аналогичные частные сервисы косячат по качеству работы и не отвечают за сделанное, типа "я вас вижу в первый раз".
А наши работают на совесть.
В перспективе у нас открыть спеццентр по обслуживанию иномарок.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение семнадцатый »

Молодцы! поздравляю! дело нужное, и всегда на хлебушек с маслом заработаете!удачи!
а.....форумчанам скидочки предусмотрены? :-[
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение accent »

Бастинда писал(а): В перспективе у нас открыть спеццентр по обслуживанию иномарок.
диктуйте адрес, куда везти вино, в обмен, на починенный автотранспорт.. :pisatel:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение Alexey »

accent писал(а):... на починенный автотранспорт.. :pisatel:
а я вроде слышал, что тойоты не ломаются... :dumaet: ;-)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение accent »

Alexey писал(а): а я вроде слышал, что тойоты не ломаются... :dumaet: ;-)
дык, яж не про тойоту интересуюсь.. у нас в семье, еще пыжик есть, и на днях, прийдется купить, еще одну нетойоту.. да и, техобслуживание, тойота тоже требует.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
чернак
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2014 в 16:42

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение чернак »

семнадцатый писал(а):
GNPro писал(а):У меня есть пару идей для бизнеса:
1. Открыть картинг клуб полного цикла (крытый навес, раздевалка, форма, бар, детская комната и т.д.)
2. Аэро труба - думаю не надо объяснять что это такое =)
3. Рампа вот интересны пример http://youtu.be/oG9okiqLu0s

Мне просто не понятно почему в Анапе ни кто не хочет такое сделать?
разрешите возразить -картинг прокат есть ,на свежем воздухе.Второй неактуален думаю.Вот сфоткаться у рыжего порша на Горького -это мечта курортника!

аэротруба здорово ,мой родственник их проектирует и продает(последнюю весной в Финляндии установил) - но
это занятие дорогое, В Анапу едут в основном... ну у кого нет денег скажем так на Турцию даже , поэтому адреналин получают на батутах для детей, и прокат яхт тоже не процветает заметьте .
На курорт приезжают недорого покупаться,позагорать и побухать конечно...
опять же все это требует инвестиций - а еще разрешение,хорошего метста уже не получить , а на задворках города неактуально... эт моё имхо,может и получится, опять же сезонно все -за три месяца надо заработать ,чтоб год прожить,это непросто.
Что то я не заметила, что в Анапе дешевле отдыхать чем в Турции или Египте, ничуть
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение семнадцатый »

Alexey писал(а):
accent писал(а):... на починенный автотранспорт.. :pisatel:
а я вроде слышал, что тойоты не ломаются... :dumaet: ;-)
правильно: руководство компании Тойота заявило, что если бы их концерн производил девушек -они бы тоже не ломались! :hi_hi_hi:

хотя лучше конечно Лехус , реально не ломается, хотя тоже с под Тойоты
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
tema
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 02 сен 2014 в 15:28

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение tema »

А у меня своя заправка картриджей и ремонт принтеров, правда работаю недавно и клиентов пока не много, но надеюсь получится)))
Омичка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 15 авг 2014 в 12:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение Омичка »

tema писал(а):А у меня своя заправка картриджей и ремонт принтеров, правда работаю недавно и клиентов пока не много, но надеюсь получится)))
Напишите адрес мастерской в личку, переедем в конце сентября, возможно, понадобится заправка картриджа. успехов!
Омичка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 15 авг 2014 в 12:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение Омичка »

Бастинда писал(а):Приехали в октябре, с января у мужа автосервис. Доход небольшой, но народ по сарафанному радио попер! И все говорят что аналогичные частные сервисы косячат по качеству работы и не отвечают за сделанное, типа "я вас вижу в первый раз".
А наши работают на совесть.
В перспективе у нас открыть спеццентр по обслуживанию иномарок.
Качественная работа всегда встребована. У нас по вашему направлению в Анапе никаких "наводок". Случись что, не дай Бог, поедем наугад, а не хотелось бы...Напишите в личку адрес автосервиса. А техосмотр планируете делать?
aleksandrpoyda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 25 окт 2014 в 20:21
Откуда: Анапа

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение aleksandrpoyda »

Всем здравствуйте! Кто готов рассмотреть резидуальный (остаточный, пассивный)доход? Выход на доход в 1 млн. руб. в месяц в срок от 2-3 года ответственной работы по готовой системе. Стоимость контракта от 12900 т.р.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение radist »

Вспоминается цитата из фильма Кавказская пленница. :-)
андрей - крым
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 23 ноя 2014 в 18:13

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение андрей - крым »

Добрый день! всем привет из Крыма,подскажите ,кто знает ,работает в курортной сфере ( сезонная торговля ,сувениры ,товары курортного спроса),как заработки,как сезон .плюсы и минусы ,поподробнее
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение Allex »

Конечно, сложно не заработать в сезон, но все зависят от умения продавать и места торговли, хотя у проходных мест высокая аренда, но раз люди работают, значит выгодно.
Аватара пользователя
lenainfiniti82
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 20 июн 2010 в 14:43
Откуда: Нижний Тагил

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение lenainfiniti82 »

Вот точно!!!! Адвокат, я полностью с вами согласна. Я огорчена этим мнением про то кто едет в Анапу отдохнуть. Даже есть такое высказывание- "в .Турцию едут те, у кого не хватает денег на Анапу"
Ответить

Вернуться в «Работа в Анапе»