Две встречи и одни проводы

Общаемся на любые темы! Поздравлялки, форумские игры и пр.
Флудеж - чат для общения и отдыха.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

И так теперь слово за мной. Первоначально, это большое и искреннее спасибо за встречу. Встречающим(и в дальнейшем провожающим) в первую очередь (Москвичке и Лешему) и хозяйке которая нас принимала ( в Отпуск). Москвичке ещё дополнительно за встречу и проводы уже на Камчатку. Ну и конечно всем кто пришел на встречу, жал руку ;-) и целовал. :oops: :oops: Буду должен. ;-) Приезжайте к нам.
Всё что здесь описано, правда и только, правда. И про поезд красный, а что куртка уже нараспашку была? :shock: Оба на. :shock: :D Особенно да понравились виды из окна в метро. И мы в дом тоже заходили с ключом, который упал нам с «неба». Только он зараза не хотел открывать дверь с первого раза. Дальше всё было супер. Как только Москвичка сказала, чтоб и от Вероники с Натальком меня поцеловали, так понеслось. Правда, я стеснялся. Но гордости то было. У меня естественно. Где-то Адвокат сказал, что спиртного много не было. Так Андрей и времени не было. Только за бутылкой коньяка гонца посылали. :D Ничего мы, как ни будь это исправим. :D Я даже не знаю что и добавить тут всё уже сказано. А одно забыл. Дирижер «оркестра» на Белорусском вокзале который меня встречал был аж с двумя палочками. :D
Ещё раз ребята спасибо человеческое. Рад очень.СПАСИБО. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

boomer писал(а):Дирижер «оркестра» на Белорусском вокзале который меня встречал был аж с двумя палочками. :D
тока вот оркестра не было... думали ты с собой привезешь :D
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Флейм - общение и игры»