Бытовые приборы у вас дома

Общаемся на любые темы! Поздравлялки, форумские игры и пр.
Флудеж - чат для общения и отдыха.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Ольчик »

Katherine писал(а):Появилась у меня мультиварка :) Честно скажу, что даже не помышляла о покупке. Подарили. Уже испробовала все функции. Тушила, жарила, выпекала, на пару готовила, суп варила :) Довольна. Но думаю, что рассчитана максимум на семью из трех человек (двое взрослых и ребенок 6 лет).
эт смотря на скока литров кастрюлька!!! У нас семья из 5ти человеков, кастрюлька 4х литровая, всем отлично хватает!!! Муж от мульти тащиться!!! :D
Изображение
Аватара пользователя
aliska-7474
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 9:33

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение aliska-7474 »

а вот у меня хлебопечка panasonik классная скажу вам штука.места занимает мало процесс выпечки можно поставить ускоренный длится около двух часов.можно выпекать хлеб,замешивать различное тесто рецептуры прилагаются.а какой аромат!!!!такого хлеба в магазине не купить ну и легка в управлении руками ни чего не делаешь только все засыпать как в сказке. :P
Изображение
Аватара пользователя
Verona
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 29 май 2010 в 14:34

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Verona »

А я сама пеку, без всяких там хлебопечек, хотя современной бытовой техники у меня много... мну лень посуду мыть :(
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Вероника »

уг.я тож так думаю - ежли духовка хорошая, то можно и в ней хлеб печь.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Serjio
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 18 июн 2007 в 18:16
Откуда: Якутия

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Serjio »

У меня тоже есть хлебопечка...
Панасоник SD-253...
Уже 5 лет....
Жизнь без неё не представляю... :)
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение radist »

Мне кажется самое благо это изобретение стиральной машины-автомат. Сколько сразу времени освободилось у человечетства. =P~
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Янка »

У меня пароварка BRAUN, я на ней готовлю овощи, рис. Очень нравится- не понравилась только паровая рыба. Как-то бесвкусно, но говорят, полезно. :D Удобно пользоваться: загрузил, выставил время и готовится. Можно и не следить за процессом. Единственное условие: нужна вытяжка, т.к. очень много пара выделяется. :oops:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Адвокат »

Вероника писал(а):не...она лучче чем пароварка...она многофункциональнее...ой еле написАла, чуть пальцы не паламалися :-))
Аэрогриль рулит :men: :co_ol:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Вероника »

Адвокат писал(а):
Вероника писал(а):не...она лучче чем пароварка...она многофункциональнее...ой еле написАла, чуть пальцы не паламалися :-))
Аэрогриль рулит :men: :co_ol:
Вот ерогриль твой могет и рулит....но в другом месте ::yaz-yk: патамушта ето разные приборы.Кашу он варит?суп?гречку, плов?да еще по времени?
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Адвокат »

Вероника писал(а):
Адвокат писал(а):
Вероника писал(а):не...она лучче чем пароварка...она многофункциональнее...ой еле написАла, чуть пальцы не паламалися :-))
Аэрогриль рулит :men: :co_ol:
Вот ерогриль твой могет и рулит....но в другом месте ::yaz-yk: патамушта ето разные приборы.Кашу он варит?суп?гречку, плов?да еще по времени?
А что же он делает? У него таймер аж на 24 часа.
Я вчера последних бычков выпотрошил, на решётку, 80 градусов, средняя скорость обдува, чуть жидкого дыма на дно колбы и через три часа такая копчушка получилась :co_ol:
А свинину с ананасами на 8 марта я где готовил? В нём же. А биточки с котлетками каки получацца? Сок один а не каклетки :co_ol:
Нужен плов?каша? суп? Специальная стеклянная каструлька имеется. Засыпай, загружай, заливай, время выставляй и спать. Зверь , а не агрегат И М Х О :hi_hi_hi:
П.с. у нас аж три кулинарные книги имеются по грилю энтому.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Ольчик »

Я ж вот как маньяк кухонной техники, ведь теперь и гриль хочу, аэро.. Эх, Андрей, и что ты его так вкусно нахвалил :'(
ТаГ, какие там у мню скоро праздники?? шоб подарочик поиметь... да, похоже раньше октября ни как.. если только мужу на др уговорить, чтоб он себе купил :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Адвокат »

Уж закончу свою рекламную компанию и тему тыквы :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И в виде бонуса- наш огород и потытка прорастить кокос нетрадиционным способом :hi_hi_hi:

Изображение
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение accent »

хочу телек в спальню купить.. уже весь мозг вывихнул.. :-(
думал взять моноблок с двд или блюреем.. чтоб поменьше было дистанционок и всяких проводов.. все равно ведь, еще будет спутник.. т.е уже 2 пульта..
но, чет ни как не могу остановить свой выбор.. вроде и выбор то не велик.. из 32 диагонали, у нас продают тошибу с двд, и соньку с блюреем.. естественно тошиба значительно дешевле..
или может плюнуть на количество пультов и проводов, и покупать все отдельно? только, плохо то, что я хочу повесить телек на стену, и как бы под ним, некуда ставить отдельные приспособления.. :-( я уже истощил свои мозги.. прошу совета.. карауууууулллл :'( хельп ми.. :zvez_ochki:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Лунный цветок »

Accent, мы купили лет пять назад именно тошибу с двд(дисковод сбоку) и именно в спальню на стену, но года через два дисковод начал барахлить-какие-то диски воспринимает, какие-то нет,из-за этого снимать телек со стены и везти в ремонт как-то было влом,так и висит, а так претензий к нему нет.Я это к чему-поинтересуйтесь отзывами в инете по этому поводу, какова статистика выхода из строя двд у этой марки телевизоров.В любом случае-удачной вам покупки! :-)
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Ольчик »

Вадим, как говорит мой муж, 2 в 1 это не нормальная вещь!! Чем то в ней пришлось пожертвовать!! Мы с мужем за отдельно стоящую технику!
К выбору техники муж подходит основательно!! Прежде чем, что-то купить, облазит весь инет, сравнит характеристики, найдет все отзывы! Долго, но ни разу нас это не подвело! Мы даже кресло мелкому месяц выбирали! И выбрали самое классное и удобное (дорого конечно.. но безопасность превыше всего)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм - общение и игры»