Бытовые приборы у вас дома

Общаемся на любые темы! Поздравлялки, форумские игры и пр.
Флудеж - чат для общения и отдыха.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение accent »

Лунный цветок, Ольчик, спасибо! Сегодня с вами, плюс продавец в магазине, три голоса против 2 в 1.. наконец то хоть в этом я определился! :-) Он мне тоже самое внушал.. что процент обращения в сервисный центр, именно с ДВД и блюреями, на порядок выше, чем с самими телевизорами.. приставку проще поменять.. Так что, я лучше больше обращу свой взор на качество самомого телека.. Да и, к тому же.. если покупать приставку одной фирмы, то пультом можно пользоваться одним. :-) Скорее всего, буду брать вот этот.. http://www.tehnosila.ru/catalog/televiz ... g/-/68404/
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение accent »

Не, лучше всего кабеля тянуть через чердак.., тока, если нет натяжных потолков.. у меня в кухне он есть :dumaet:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение accent »

ksu+klop писал(а):дом у нас 22 этажный... а живем мы где-то в серединке.... :zvez_ochki: ...
бедные.. бедные люди.. мне вас, ой как жаль.. всё как то, не по человечески.. :'( :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Allex »

А я просто флешку втыкаю в телевизор и смотрю все, что туда накачал, и поводов совсем нет, а диски это уже прошлый век, двд уже не то качество.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение accent »

Allex писал(а):А я просто флешку втыкаю в телевизор и смотрю все, что туда накачал, и поводов совсем нет, а диски это уже прошлый век, двд уже не то качество.
Allex, проведи мне в деревню нормальный тырнет! Я тоже хочу с флэшки... :a_g_a:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Allex »

Ну на нее (а лучше портативный диск) скидывать можно отовсюду, от друзей, с дисков, компа.
А телевизор у меня 40 дюймов на стене на веревочке висит как картина.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Вероника »

Седня делала в мульте перловку с грибами сухими белыми....вещь, скажу я вам!для тех кто постится -само то ;-)
Оля, а ты могешь свою пароварку в процессе готовки открывать?
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Вероника »

Allex писал(а):А я просто флешку втыкаю в телевизор и смотрю все, что туда накачал, и поводов совсем нет, а диски это уже прошлый век, двд уже не то качество.
Алекс, а модель телика напиши.Он что ,с встроенным мультиплеером?
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
ksu

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение ksu »

думаю телек обычный, просто входов-выходов хитромудрых много, и он его как монитор использует, а флешка в данном процессе играет роль "три в одном" - накопитель-двд-мультипультиплеер..

ЗЫ: а вот у мню на перловку с детства (....), нужно придумать какую-нить альтернативу, а то уже меню постное исчерпала... от всего воротит ... :-(
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Вероника »

не ,Ксю, флешка -это флешка.Просто носитель информации.А чтобы считать с флешки эту инфу, нужен какой то считыватель -мультимедиаплеер или что-то другое.....
Перловку муж снова стал есть не так давно.Долго жили в нем воспоминания о перловке каждый день в течение двух лет службы в ракетных войсках :hi_hi_hi: но ясен пень, ту перловку с моей не сравнить , моя сильно выигрывает :-))
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Allex »

Вероника писал(а):Алекс, а модель телика напиши.Он что ,с встроенным мультиплеером?
Сейчас многие идут со встроенным плеером, ну конечно это хуже, чем внешний, но например у меня почти все читает, раза 2 попались фильмы, что не пошли, но я их через комп конвертировал в нужный формат.

Я когда выбирал пересмотрел массу фирм, хуже всего оказались ЛЖ и Сони,
а у меня уже полтора года такой Samsung UE-40 B6000 VW (кстати он продавался как будто там нет плеера, но он в сервисном меню включается 4-мя кнопками) и тогда просто превращается в 7-я серию, а сейчас уже новые модели продаются, еще лучше, хотя я этим не нарадуюсь до сих пор.
Изображение

Обзор тут его:

Код: Выделить всё

http://www.ixbt.com/dvd/samsung-ue40b6000vw.shtml
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Адвокат »

А мы LG 107 диагональ купили случайно ( пришли за эл.мясорубкой) очень недорого и уже несколько лет :-ok-: ттт Но пользуемся только внешними приблудами. щас Х-бокс подключен и всё через него.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение accent »

Allex писал(а): а у меня уже полтора года такой Samsung UE-40 B6000 VW
я на него и заглядываюсь.. только, мне в спальню 32 диагональ нужна.. и цвета белого дерева.. (а, у вас такое же, только с перламутровыми пуговицами есть? :hi_hi_hi: ) правда, мне на него мешает смотреть филипс.. более навороченый, и более дорогой.. тока, их белых нету.. :'(
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение Allex »

accent писал(а):только, мне в спальню 32 диагональ нужна.. и цвета белого дерева.. (а, у вас такое же, только с перламутровыми пуговицами есть? :hi_hi_hi: ) правда, мне на него мешает смотреть филипс.. более навороченый, и более дорогой.. тока, их белых нету.. :'(
32 будет мало, всегда в магазине кажется что он больше, пока домой не принесешь, а если вешать на стену, то еще он меньше кажется.
В филипсе плеер хуже, а меню :kli_ny: я долго разобрать не мог, как простое действие совершить и качество цветов на любителя, мне ни как не нравятся мягкие цвета его.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Бытовые приборы у вас дома

Сообщение accent »

Не, не мало.. у меня все отмерено.. между окном и дверью, больший не влезет.. с филипсом, да согласен, что меню у него мудреное.. но картинка, офигенная.. я говорю, именно про ту модель, которую видел. В "Спеуктре", на него офигенная скидка.. аж 22 тыщи! он стоил полтинник с лишним.. теперь тридцатник с лишним.. 9 серия.
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Флейм - общение и игры»