Первая встреча с Анапой

Общаемся на любые темы! Поздравлялки, форумские игры и пр.
Флудеж - чат для общения и отдыха.
Аватара пользователя
Юляндия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 16:20
Откуда: Саратов

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение Юляндия »

Креветка писал(а):А мы в первый раз в Анапу в этом году собираемся. Усилиенно готовимся)))
Значит ждём ваших впечатлений на этом сайте!!!
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение schanon »

А мы третий раз едем в Витязево)
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение Аленка89 »

В первый раз в Анапе,в детском лагере Гулаева.Лагерь детей военных родителей.Как помню,любимая песенка бала:"В лагере Гулаева хуже всех на свете,в лагере Гулаева погибают дети!"Звонила маме и просила забрать меня оттуда.Хотя коллектив был очень хороший и дискотеки каждый день.Но я постоянно хотела кушать.По дороге с пляжа покупали несколько батонов и съедали их за 5 мин.Первым делом,когда приехала,попросила ПЕЛЬМЕНЕЙ! :nenene:
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
Ангелочек
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2008 в 12:05
Откуда: Московская обл.

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение Ангелочек »

Это когда было? Вас чего-то там совсем не кормили?
Буду в Витязево с 17 по 30 августа!
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение Аленка89 »

Это было примерно в 2005 году.Кормили пюре из пакетов,тушенной капустой,которую никто не ел.И порции были маленькие маленькие.Мороженое которое давали было просроченное.Мы его меняли на 2 печенки.Больше всего мы любили быть дежурными по столовой,можно было наесться черного хлеба! :-)
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение Наталек »

Абалдеть! И это ведомственный лагерь. В 2005 году вроде голода в стране не было. :shok:
ksu

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение ksu »

зато было (есть и будет) воровство у детишек.... у-ро-ды.. :!:
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение Аленка89 »

Я не припомню,чтобы нас кто-то воровал.Или может мне хорошая комната тогда досталась.Все что покупали делили поровну. :co_ol:
Да и не об этом сейчас.В этом году уже поедем с парнем в Витязево.Жду хороших впечатлений!!! :-) :-) :-)
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение Наталек »

Аленка, Ксю говорила , что воруют продукты в столовой, не додавая детям положенного, а не лично у ребенка из тумбочки.
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение Аленка89 »

Ах,да....Сорри,не поняла:(
Это да!Хотя паек в поезде хороший давали)))
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
milochka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 07 мар 2011 в 11:20
Откуда: Москва

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение milochka »

Впервые поехала в Анапу с дочкой в 2009 году,потому что посоветовал врач-педиатр,теперь каждый год приезжаю отдыхать с дочкой в Джемете.
Аватара пользователя
Sibiryachka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 24 окт 2012 в 8:28

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение Sibiryachka »

Приветствую, Благородное собрание!!! :uchtivo: Разрешите представиться – новичек Форума Красноярка Наталья!

Что-то мне вдруг захотелось на море!!! Это тревожный момент – вот не хотелось до стольки лет, а тут вдруг, ну прямо не в моготу стало!!! Я себе говорю – «Ну ты, что в самом деле, ты провела на море за свою жизнь 1450 дней!!!! Это же «тюлений отдых» лежишь, коптишься. Ты же всегда была против такого времяпрепровождения!»
И тут яркой картиной встает передо мной наша семейная история:
«Мамочка моя была женщиной активной и интересующейся. Моря не видела, не те времена были, и вот говорит она однажды «Что-то мне вдруг захотелось на море!!!» ну да – прямо как я сейчас! Вопрос был решен кардинально – вся семья: папа, мама, сестра моя старшая 4 лет от роду, и бабушка – переезжают жить на Украину на берег теплого Азовского моря! И прожили они там счастливо 10 лет! В этом теплом, цветущем, благоухающем, щедром и прекрасном месте в самый разгар лета родилась на свет Я! 1450 дней я напитывалась чудесным морским воздухом, согревалась ласковым солнышком и угощалась дарами юга! Но мамочка за 10 лет не перестала быть активной женщиной и однажды сказала: «Что-то мне вдруг захотелось в Сибирь!» Сказано – сделано! Привет, Красноярск!»
Возвращаясь к началу своего повествования, повторюсь - Что-то мне вдруг захотелось на море!!! По всей видимости запасы солнечной энергии во мне иссякли))) пора на подзарядку!!!! И чтобы не поступать так радикально как мои драгоценные родные – решили мы с мужем запланировать поездку на побережье Краснодарского края! И начались мои блуждания по просторам «всемирной паутины». К счастью занесло меня попутным ветром на этот Форум!!! Прямо чудо как хорошо! Вопрос возник – раз ответ найден, да еще и эстетическое наслаждение получаешь при этом! Прямо, как на литературных чтениях побывала! Изучаю Форум уже 2 месяца, благодаря отчетам и фотографиям, все Вы стали мне хорошими знакомыми))) Все такие потрясающие и позитивные! Надеюсь на теплый прием в Вашем дружном кругу! Ну и не обессудьте, буду, по многим вопросам, просить подсказок - как у опытных товарищей)))
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение SATANA »

Всем Привет.
НАТАХА ,хорошо излагаешь ,ишо хочу.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение mystery »

Почему Натаха?

вроде нигде имени не увидела? :dumaet:
Изучаю Форум уже 2 месяца, благодаря отчетам и фотографиям, все Вы стали мне хорошими знакомыми))) Все такие потрясающие и позитивные! Надеюсь на теплый прием в Вашем дружном кругу! Ну и не обессудьте, буду, по многим вопросам, просить подсказок - как у опытных товарищей)))
знакомиться во Флудеж приходите..там и разговоры обо всем проще вести..а уж по темам там точно ответят по нужной теме

мда..тавтология :-[
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первая встреча с Анапой

Сообщение Ольчик »

Ира, а ты внимательно читала?? В первой же строчке))
Разрешите представиться – новичек Форума Красноярка Наталья!
:hi_hi_hi:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм - общение и игры»