Дорожные истории

Общаемся на любые темы! Поздравлялки, форумские игры и пр.
Флудеж - чат для общения и отдыха.
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: Дорожные истории

Сообщение Gallka »

Есть у меня тоже одна старая история, не скажу что смешная....но для меня не забываемая, точно...
Так вот...встречалась я тогда с парнем который не когда не отдыхал на море, только служил в Анапе в морских войсках каких то(армия, в общем)... И я так давно на море не была...денег было совсем не густо, поехали только на недельку.....Первые три дня все ок...утром завтрак, пляж, обед...опять пляж,прогулка по берегу..эх романтика...когда становилось прохладно шли играть в бильярд(рядом с пляжем, на свежем воздухе) под пивкО :-ok-: (Эх, кто бы заранее сказал чем мне это пивко на свежем воздухе выльется, организовала бы партию ХВАТИТ ПИТЬ!!!!))
Были мы кстати на Украине и погодка стояла за 35 :co_ol: ..День на четвертый, мой ненаглядный словил белочку!!! Да такую конкретную!! как я уже говорила денег не густо, номер был скромный, две односпалки, вентилятор и тумбочка...это был даже не гостевой дом, у семейной пары, домик на 2 комнаты в одной они в другой мы, и общий сан.узел...но очень уютно....так вот, о чем я...ах да...Словил он белочку....сначала доставал меня какой то мухой...типо муха его преследует жужжит и жужжит....я внимания не обратила, ну муха и муха, ну или комар... обычное дело....ближе к вечеру он начал отключать вентилятор, я включаю а он выключает, я опять включаю а он опять выключает и так раз 15.....мои нервы сдали я на него наорала, "Еще раз выключишь а я за себя не отвечаю, пеняй на себя"!!!! А он мне в ответ...ОН мне гадости всякие говорит....Я: Кто вентилятор?? Совсем что ли сбрендил, спи давай.... и вроде начала засыпать...чуствую с закрытыми глазами в темноте...откуда то свет...открываю глаза а он телефоном светит в разетку и пытается засунуть туда палец *CRAZY* ...Я спрашиваю, Ты что делаешь....ОН: Видишь там человечки сидят?!..... Я решила что он хочет меня напугать, ну типо темнота хоть глаз вынь, и мы одни.... лучше время для страшных баек не найти *CRAZY* И опять легла спать...просыпаюсь от страшного грохота (и не только я но и хозяева) мой откинул кровать в другой конец комнаты и кричит на стенку...мыл, я вас вижу, можете не прятаться и все такое....тут я поняла что он все это время не шутил :shok: У него действительно поехала крыша (я тогда и не знала что такое белочка и как она бывает, а посему решила что он внезапно стал психом) :aaa: ....так продолжалось 3 суток...и демоны были, и карлики убийцы, и какой то бассейн с трупами во дворе, под окном (бассейна там не когда не было)...все писать не буду, долго очень, да и забылось многое уже....ну так вот....днем он был нормальный, приходил в себя и все понимал....и мог спокойно разделять реальность от горячки, не чем не отличался от того человека которого я знала 9 лет....только днем за ним ходили 3 парня. один из них с гитарой и говорили ему что живыми мы в Москву не вернемся....но он знал что это горячка и днем не обращал на них внимания...а ночью съезжал с катушек....Я хотела билеты поменять на пораньше, но их не было...так что пришлось ждать эти три дня....под конец, он вроде пришел в себя, и мы пошли в магазин купили хозяевам дорогушей коньяк, потому что вели они себя в этой ситуации более чем похвально, другие бы выкинули нас со всем барахлом, а они отнеслись как к родным детям, всячески утешали,поддерживали, заботились и даже завтрак делали, так как я всю ночь не спала с ним...и утром просто умерла от усталости.... Низкий поклон им)) Купили мы коньяк и вазочку симпатичную, мой вроде выздоровел...до этого 4 дня не пива не чая, только минералка и натуральный кофе из турки....Уже вызвали такси, и перед уходом хозяева предложили по рюмочке коньячка за дорогу и за выздоровления ;;-))) И мой выпил!!!!!!!! :co_ol: Время ночь, поезд в 1:30....такси на подходе а моего опять торкнула ;;-))) ели-ели в такси усадила, а он мне все про этих парней с гитарой втирает.....всю дорогу.....и вот мы на вокзале, мой орет в какое то окно вокзальное, мыл выходите я знаю что вы там....я ему мыл пойдем хоть водички в дорогу купим...заходим в магазин....и вы не поверите, у меня аж у самой ноги подкосились.....первая мысль....НУ НЕЧЕГО ЭТО НАС ШЕНДОРАХНУЛА!!! Вить у кассы в магазине стояли 3 парня в кожаных жалетках и с гитарой!!! Прям точная копия тех, о ком он свои глюки видел....на этом моменте, я почувствовала как силы меня покидают и я готова вызвать 03 нам обоим *CRAZY* Думаю, вот оно солнышко украинское, да под пивко, а вить мне мама с детства говорила панамку одевать ото в голову напечет!!! Вот значит как маму не слушать....Пока я эти думки свои думала, мой уже мчался к этим типам с угрозами, мы если они не отвалят, и не прекратят угрозы и т.д.......Я пришла в себя и забрала его...сделали кружок вокруг вокзала и пошли в наш вагон...подходя к вагону смотрю эти парни с гитарой тоже в наш вагон садятся....представьте мои ощущения :co_ol: *CRAZY* Дальше помню смутно....помню посадила его рядом с собой и вырубилась (3 ночи не спала)...проснулась в 4 ночи, его рядом нет, у меня паника, куда, где....побежала к этим парням, они через 2 пролета были....смотрю, сидят, кроссворды гадают и мой с ними...от горячки не осталось и следа....
По приезду я с ним рассталась и сейчас это вспоминаю с улыбкой))) История хоть и из области фантастики но....Хотите верь а хотите нет :-P
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
ksu

Re: Дорожные истории

Сообщение ksu »

жуткий жуть.... *CRAZY*

Gallka, вот это терпение... и ваше и хозяев... :aga:
ksu

Re: Дорожные истории

Сообщение ksu »

Андрей... продолжай.... скорее....

я уверена, что тульский пряник тебе пропасть не дал... :-))
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дорожные истории

Сообщение mystery »

точно а то написал и сбежал :-/
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Дорожные истории

Сообщение dusia »

Gallka писал(а):Есть у меня тоже одна старая история, не скажу что смешная....но для меня не забываемая, точно...
Акренет :shok: Вот это кошмар.. и это от пива.. :wo_ol:
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: Дорожные истории

Сообщение Gallka »

Ну понятия не имею... Я в этом не бум-бум...не доктор в смысле....но даже как не доктор, я думаю что только от одного пива такого не бывает, наверное в мозгу какой нить капиллярчик перегрелся, мы же весь день на пляже были и в час пик когда было 40 градус а потом холодное пиво....вот капиллярчик на солнышке напрягся а алкоголь был последней каплей, и он лопнул.... но я не доктор.... *PARDON*
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Дорожные истории

Сообщение dusia »

ksu+klop писал(а):Андрей... продолжай.... скорее....

я уверена, что тульский пряник тебе пропасть не дал... :-))
от и я думаю что там с пряником то??? :hi_hi_hi:
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дорожные истории

Сообщение Янка »

Так, смотрю про тульский пряник не дождешься рассказа, поэтому продолжаю разговор... :-)) Случай из жизни рыбака...

Рассказ моего мужа.

Дело было в 1990 г.
Муж мой в то время работал начальником радиостанции рыболовного траулера и летел с командой на пересменку в Лиму (Южная Америка).
Летели они из Шереметьево, ну как всегда весело посидели в баре.
Прошли контроль и полетели. Самолет делал посадку в Лас-Пальмасе. А летели они в количестве 80-90 человек.
Вот сидят они опять в баре, пьют пиво и прочее. Тут подходит к ним мужик и говорит: "Ребята, возьмите меня с собой. Я отстал от рейса. Мой экипаж улетел". :shok:
А мужик был из их рыбкомпании.
Встал вопрос, как его протащить на самолет. :dumaet:
В общем, я так и не поняла как, но он умудрился пройти с ними на посадку.
Правда, половина экипажа была в невменяемом состоянии, видно контролю лень было считать их.
Долетели они в Лиму, а там уже через консула передали ему документы.
Скандал был мировой. Как это: без документов пролететь тысячи километров.
Самое интересное, что его спохватились уже в Лиме, и не могли понять: где его потеряли.
Думали уже самое страшное: перебежчик сбежал из страны :shok: .
Ужас! :shok: А оказалось все намного проще. Мужик просто не рассчитал, выпил лишнее и уснул в баре. А отряд не заметил потери бойца. :-))
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Дорожные истории

Сообщение Вероника »

Наши люди-они такие наши :rolleyes: :-))
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дорожные истории

Сообщение mystery »

русские :-))
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Дорожные истории

Сообщение dusia »

Янка писал(а):Так, смотрю про тульский пряник не дождешься рассказа, поэтому продолжаю разговор... :-)) Случай из жизни рыбака...

Рассказ моего мужа.
Даааа - нашу страну не победить! ;;-)))
Все будет хорошо - я узнавала
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Дорожные истории

Сообщение schanon »

Товарищи, я тут на такой ужас наткнулась в просторах интернета.... что аж не по себе пару часов уже
http://www.liveinternet.ru/users/isemen ... 182360440/
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дорожные истории

Сообщение Натка »

Ужас!!!!!!!!! :'( :'( :'( :shok: :shok: :shok:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Дорожные истории

Сообщение Вероника »

девы...ужасы не выкладывайте сюда.....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Дорожные истории

Сообщение schanon »

Да сидела в интернете, искала инфу про боковушки, фотки там всякие и наткнулась.
Вероник, как скажешь, ужасы больше не буду :-ok-: . Но, надеюсь, в этом годе и без казусных эпизодов обойдемся :hi_hi_hi:
Ответить

Вернуться в «Флейм - общение и игры»