Конкурс Мисс ANAPAWEB 2009 !!!

Награды, благодарности и взыскания (бан).
Иногда можно поучаствовать в конкурсах, что-то выиграть или заработать.

Голосуем за МИСС ANAPAWEB 2009 !!!

mystery - Ирина, Москва
6
6%
марьяна - Марьяна, Москва
5
5%
Ната1976 - Наталия, г.Сургут
5
5%
КашНа - Наталия, Нижегородская обл., Гордец
4
4%
Тори - Виктория, Подмосковье
2
2%
я_ирина - Ирина, Московская обл. г.Химки
4
4%
Наталек - Наталья, Новосибирск
18
17%
Машаня - Мария, Магнитогорск
19
18%
Nastёna - Анастасия, Москва
3
3%
Альчик - Алла, Новосибирск
3
3%
Нина - Нина, Новосибирск
0
Голосов нет
Галина - Галина, Воронеж
1
1%
зосик - Зоя, Анапа
8
7%
Маша - Марина, Москва
5
5%
Элина Бэль - Елена, Москва
4
4%
Елена75 - Елена, г.Санкт-Петербург
1
1%
нат - Наталья, Анапа
1
1%
жена АП - Наталья, Москва
1
1%
shrek - Татьяна, г.Смоленск
1
1%
Катя Я - Катя, Ярославль
1
1%
Танюшка лето - Таня, Москва
1
1%
наталия сао - Лиза (дочь), Москва
2
2%
звездочка - Юлия, г.Ярославль
1
1%
ВикториЯ - Виктория, Москва
6
6%
Асечка - Ася, г.Рязань
3
3%
juliko - Юля, Сергиев-Посад МО
3
3%
 
Всего голосов: 108

Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

нууу!И!!
Если у одного человека на ,скажем 13-00 было 17 %.проголосовал кто-то ,один, за другого,понятно дело что у этого чела +голос,только не понятно почему у фаворита % уменьшается , а прочих НЕТ
нЕЕЕ ,НИчего личного , просто матиматика , ну и глазками смотрю
Нив оей мере не хочу обидеть Админа,считаю просто , что - то не доработано в программе
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

А сдругой стороны -фаворит уже всем известен!!
Нравиться кому-то или нет.
Пора заканчивать эту бОдягу.
Мне ,искренне,стало просто неудобно,за некоторых людей нашего сообщества!!
Ухожу отсюда!
Поки ,поки!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Просто округляется, с десятыми процента еще больше будет не понятно, в сумме то все голоса участниц все равно должны 100% дать. Вот если бы больше голосовало людей, было бы лучше видно.
Да и вообще проценты только для наглядности графиков, по голосам можно смотреть, будет понятнее тогда.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Allex писал(а):Просто округляется, с десятыми процента еще больше будет не понятно, в сумме то все голоса участниц все равно должны 100% дать. Вот если бы больше голосовало людей, было бы лучше видно.
Да и вообще проценты только для наглядности графиков, по голосам можно смотреть, будет понятнее тогда.
Таки я про наглядность и говорю!!!
Если у фаворита сейчас,на данный момент 12 голосов , а у вице сколько и было, А % такой же.Где наглядность то.Что -то как то не того
Всё,я со своей стороны закрываю дискуссию,извините!
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

И вообще ,считаю спор на данную тему,с моей стороны ,не уместен.
Это же развлекуха , а некоторые,в том числе и я, в два часа ночи, что -то слишком серьезно отнеслась к этому.Сорри!!!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Вот что я тут «накопал». На 28.03.09 года 06:51 мск. вр. Из 71 проголосовавшего.
Проголосовавших которые зарегистрировались с 19 марта 2009 года я нашел 9 человек из них 5 у которых больше 10 сообщений. Кто они писать не буду. Посмотрите сами кому интересно, гляньте их сообщения и всё вам понятно будет.
Теперь что до того, откуда взялось сразу столько народу и не понятно кто они , где их местонахождение?....
Ребята. Ну вы и в прям, как дети. Из 2166 человек зарегистрированных на форуме 1150 у которых не написано их местонахождение, 629 у которых 0 сообщений, 267 у которых по одному сообщению и т.д. А самых активных на форуме не так уж и много. Если брать от 100 сообщений и выше (2709 самое большое), то нас всего 64 таких. :D :lol: :wink: Будьте попроще. Скоро :loki5: :drunk: :dan:
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Другое дело большинство голосуют не за фото, а за друга
а по каким качествам надо было выбирать :?:
по тому как конкусантка пишит на форуме, по дружеским отношениям или за хорошо сделанное фото :?:
мне нравится одна форумчанка на фото, практически с ней не общалась, просто смотрю на ее фото и любуюсь. Нельзя голоснуть второй раз, а то бы за неё тыцкнула и еще за одну. Маловасто возможностей,к сожалению :)
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Москвичка писал(а):
Другое дело большинство голосуют не за фото, а за друга
а по каким качествам надо было выбирать :?:
по тому как конкусантка пишит на форуме, по дружеским отношениям или за хорошо сделанное фото :?:
мне нравится одна форумчанка на фото, практически с ней не общалась, просто смотрю на ее фото и любуюсь. Нельзя голоснуть второй раз, а то бы за неё тыцкнула и еще за одну. Маловасто возможностей,к сожалению :)
Все 100. Одна по активности, точно королева, вторая по фото, третья по душе, ну и какой критерий главный для выбора "МИСС АНАПАВЕБ" ? Сама мучилась, пока не решилась, на будущее надо как то конкретнее определить, может все фото только анапские быть должны, тогда все претендентки будут с одной позиции стартовать, да еще раз на Анапу полюбуемся :-)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

Это же развлекуха , а некоторые серьезно отнеслись к этому.
Согласна! ВЕдь действительно этот конкурс это развлечение, какой смысл спорить?

А вот если задумываться по каким критериям отбирать мисс, то вероятно как во многих конкурсах и надо было учредить мисс и вице- мисс-ну это понятно, мисс хм... например "острый язычек форума!" :wink:
или мисс "добрый совет"...... ну или что то в этом роде.ТОгда всем все было бы ясно 8)
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

МИЖГАН писал(а):А мне кажись всё это голосование туфта , посмотрите сколько народу сразу активизировалось. Кто откуда неясно 8)
Добрый день всем.Я что то не пойму почему так всполошился народ ,МИЖГАН высказал всоё мнение ,объективное и откровенно, я согласен с ним и я высказал то что я думаю по этому поводу и не понятно если все относятся к конкурсу как к шуточному ,к чему такая реакция на наши посты .Да я действительно так думаю и имею право наверное как и все высказать,Наташ (ВОтпуск) если ты про меня пишешь ,что не ожидала такой реакции,так ведь как ты пишешь это шуточный конкурс и я думал ,что он шуточный :D и фотка моей жены только первая как то ещё можно назвать для конкурса ,а вторая если кто обратил внимания вообще шуточное (женщина тридцатых сороковых годов на пляже) :lol: ,а третья просто так на что палец тыркнул та и выпала,так и воспринимай моё и МИЖГАНА сообщение как несерьёзное(если ты так считаешь).И моё мнение (может оно и не правильное)это моё мнение и я ни кого не оскорбил и не нарушил правила форума ,а поддержал МИЖГАНА потому что тоже так же вижу ситуацию ,значит я не одинок ,да и до нас были сообщения сходные по смыслу с нашими.Вот и всё будьте проще :lol: и не реагируйте на мои сообщения так негативно. А Алекс правильно сказал и высказал мою мысль ,которую я наверное не так высказал или более критично,но выбирается здесь лидер не по красоте или ещё по некоторым данным,а по голосам СВОИХ друзей или знакомых которые подключились к форуму только недавно .
Анапа жди меня.
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

ALLEX, я думаю вырожу общее мнение если предложу провести второй тур среди набравших 5% барьер, выборы так выборы :lol: Будем выбирать во втором туре уже точно победителя и все споры тогда будут решены в честной борьбе (надеюсь) :lol:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

но выбирается здесь лидер не по красоте или ещё по некоторым данным,а по голосам СВОИХ друзей или знакомых которые подключились к форуму только недавно .
Судя по этим словам тем кто зарегистрировался недавно или мало общается на форуме можно было вообще не выставлять фотографий :?
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Что же вы тогда пишите конкурс несерьезный, а так серьЁзно реагируете, я вот Марьянку поддержала, 1. по причине активного участия в форуме и ее дружелюбия в высказываниях, 2. по чисто анапской фото № 2 , 3. и как матери троих детей, у которой сил и желания хватает ежегодно вывозить их в Анапу с Вашей DED конечно же помощью, Я то же наивная верю, что конкурс больше честный, чем мнение некоторые звучат
Nastёna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 15 янв 2009 в 14:02
Откуда: Москва

Сообщение Nastёna »

МИЖГАН писал(а):ALLEX, я думаю вырожу общее мнение если предложу провести второй тур среди набравших 5% барьер, выборы так выборы :lol: Будем выбирать во втором туре уже точно победителя и все споры тогда будут решены в честной борьбе (надеюсь) :lol:
А мне очень понравилась идея МИЖГАНа. В ветке очень много писали, что хотели бы проголосовать ещё раз. Вот и будет возможность проголосовать за тех, кто набрал 5% и более.
Nastёna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 15 янв 2009 в 14:02
Откуда: Москва

Сообщение Nastёna »

mystery писал(а):
но выбирается здесь лидер не по красоте или ещё по некоторым данным,а по голосам СВОИХ друзей или знакомых которые подключились к форуму только недавно .
Судя по этим словам тем кто зарегистрировался недавно или мало общается на форуме можно было вообще не выставлять фотографий :?
Скорее всего имеют ввиду тех, кто зарегистрировался после начала голосования.
Ответить

Вернуться в «Конкурсы, награды, поощрения и наказания»