Конкурс Мисс ANAPAWEB 2009 !!!

Награды, благодарности и взыскания (бан).
Иногда можно поучаствовать в конкурсах, что-то выиграть или заработать.

Голосуем за МИСС ANAPAWEB 2009 !!!

mystery - Ирина, Москва
6
6%
марьяна - Марьяна, Москва
5
5%
Ната1976 - Наталия, г.Сургут
5
5%
КашНа - Наталия, Нижегородская обл., Гордец
4
4%
Тори - Виктория, Подмосковье
2
2%
я_ирина - Ирина, Московская обл. г.Химки
4
4%
Наталек - Наталья, Новосибирск
18
17%
Машаня - Мария, Магнитогорск
19
18%
Nastёna - Анастасия, Москва
3
3%
Альчик - Алла, Новосибирск
3
3%
Нина - Нина, Новосибирск
0
Голосов нет
Галина - Галина, Воронеж
1
1%
зосик - Зоя, Анапа
8
7%
Маша - Марина, Москва
5
5%
Элина Бэль - Елена, Москва
4
4%
Елена75 - Елена, г.Санкт-Петербург
1
1%
нат - Наталья, Анапа
1
1%
жена АП - Наталья, Москва
1
1%
shrek - Татьяна, г.Смоленск
1
1%
Катя Я - Катя, Ярославль
1
1%
Танюшка лето - Таня, Москва
1
1%
наталия сао - Лиза (дочь), Москва
2
2%
звездочка - Юлия, г.Ярославль
1
1%
ВикториЯ - Виктория, Москва
6
6%
Асечка - Ася, г.Рязань
3
3%
juliko - Юля, Сергиев-Посад МО
3
3%
 
Всего голосов: 108

МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

ДАЁШЬ ВТОРОЙ ТУР ГОЛОСОВАНИЯ!!!!! :lol: живём в демократической стране так пусть и будет так. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

А я вот думаю, какие правила есть так и должно быть.
А то начинается: хочу второй голос, я не за того проголосовал, давай второй тур и т.д. Хотя это решает Админ!!!
Раньше нужно было думать господа и дамы. А если почитать внимательно, то здесь видно кто больше всех суетится из за это го конкурса.
Вот я не спешил и не на что не жалуюсь, может, даже и не буду голосовать, если захочу.
Моё право. Да здравствуют наши выборы!!! Самые гуманные выборы в мире.
Изображение
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

BOOMER, я не настаиваю на проведение второго тура голосования просто хотелось продлить бы интригу конкурса :lol:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

в отпуск писал(а):И вообще ,считаю спор на данную тему,с моей стороны ,не уместен.
Это же развлекуха , а некоторые,в том числе и я, в два часа ночи, что -то слишком серьезно отнеслась к этому.Сорри!!!
И я тоже извиняюсь, слишком уж чего-то отреагировала на все это, вместо того,чтобы спокойненько спатьки.Мда вон все как вышло, дискуссия какая :roll:
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

МИЖГАН писал(а):BOOMER, я не настаиваю на проведение второго тура голосования просто хотелось продлить бы интригу конкурса :lol:
Нет у этого конкурса никакой интриги. Вы про конкурсы красоты вообще что-то знаете, кому и за что там победу отдают :?: Но это я так, к слову. Здесь не конкурс КРАСОТЫ. Иначе от моей неземной красоты все бы умерли и некому было бы проголосовать :wink: :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

жена АП писал(а):
МИЖГАН писал(а):BOOMER, я не настаиваю на проведение второго тура голосования просто хотелось продлить бы интригу конкурса :lol:
Нет у этого конкурса никакой интриги. Вы про конкурсы красоты вообще что-то знаете, кому и за что там победу отдают :?: Но это я так, к слову. Здесь не конкурс КРАСОТЫ. Иначе от моей неземной красоты все бы умерли и некому было бы проголосовать :wink: :wink:
+1000 =D>
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

жена АП писал(а): Нет у этого конкурса никакой интриги. Вы про конкурсы красоты вообще что-то знаете, кому и за что там победу отдают :?: Но это я так, к слову. Здесь не конкурс КРАСОТЫ. Иначе от моей неземной красоты все бы умерли и некому было бы проголосовать :wink: :wink:
БРАВО =D>
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

NataNata писал(а):Что же вы тогда пишите конкурс несерьезный, а так серьЁзно реагируете, я вот Марьянку поддержала, 1. по причине активного участия в форуме и ее дружелюбия в высказываниях, 2. по чисто анапской фото № 2 , 3. и как матери троих детей, у которой сил и желания хватает ежегодно вывозить их в Анапу с Вашей DED конечно же помощью, Я то же наивная верю, что конкурс больше честный, чем мнение некоторые звучат
Привет всем .Спасибю Ната Ната за голос я очень рад что есть люди с нашего форума которые поддерживают Марьяну ,но в данный момент по ходу голосования думаю Машане из Магнитогорска этот голос больше пригодился бы и мы в данной ситуации искренне болеем за неё и думаем она победит -это было бы справедливо.Хотя очень приятно всё это.На счёт второго тура ,не думаю что надо действительно так заморачиваться ,хотя как сказал МИЖГАН всё таки интрига кака никака,может ещё немного времени проведём с интересом дожидаясь отпуска. :D
Анапа жди меня.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

жена АП писал(а):
МИЖГАН писал(а):BOOMER, я не настаиваю на проведение второго тура голосования просто хотелось продлить бы интригу конкурса :lol:
Нет у этого конкурса никакой интриги. Вы про конкурсы красоты вообще что-то знаете, кому и за что там победу отдают :?: Но это я так, к слову. Здесь не конкурс КРАСОТЫ. Иначе от моей неземной красоты все бы умерли и некому было бы проголосовать :wink: :wink:
Маладца ,сказала как отрезала. :lol:
Анапа жди меня.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

mystery писал(а):
но выбирается здесь лидер не по красоте или ещё по некоторым данным,а по голосам СВОИХ друзей или знакомых которые подключились к форуму только недавно .
Судя по этим словам тем кто зарегистрировался недавно или мало общается на форуме можно было вообще не выставлять фотографий :?
Ну зачем же так ??? Вы хоть и недавно на форуме ,но очень даже очень украсили этот конкурс и вы первой ри скнули начать его,вот вам точно можно дать приз Мисс Смелость. :D
Анапа жди меня.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

Вы хоть и недавно на форуме ,но очень даже очень украсили этот конкурс и вы первой рискнули начать его,вот вам точно можно дать приз Мисс Смелость. :D
:shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle: :friend:
Ну... прям "застесняли" девушку
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

DED мудро, рассудительно и правильно! Победитель для каждого свой :lol: Будем ждать конкурс Мистер ANAPAWEB 2009 8) пускай девчЁнки поголосуют
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Отвечаю:
Второго тура не будет, правил менять не будем, иначе потом кто-то захочет 3-й, потом 4-й тур. В следующий раз, если будет больше участников, будет 2 тура.
Хотите еще интриги, продолжения так сказать банкета, у меня есть некоторые идеи, но об этом после завершения этого конкурса.
И еще, кто не проголосовал, чтобы точно успеть, голосуйте до 4 апреля включительно, т.к. 5 апреля (воскресенье) голосование автоматически завершится, но время будет выбрано программой случайно, т.е. это может быть и утро и вечер, кто-то может успеет, а кто-то нет.
А в понедельник уже можно объявить победительниц, хотя вы и сами уведите результаты :poz:

Да и еще, если возникнут вопросы о нечестности и пр., я опубликую имена проголосовавших за эту участницу.
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Сообщение Zima »

Товарищи сомневающиеся!
Мож я ну совсем наивная, но я не понимаю :-s , зачем при голосовании кому-то мухлевать-то?
Призы, конечно, ценные и приятные :poz: , но это ж не какие-нибудь контракты миллионые, за которые бьются насмерть.
В чем проблема-то, даже если кто-то специально зарегился и 10 сообщений написал? Мало что-ли народу просто на форум заходит почитать? А тут увидел: игра началась, интересно, дай-ка тоже поучаствую, ну, зарегился, ну проголосовал, и что?
Или за знакомых кто голосует, что в этом неправильного?
Ну вот не вижу я вообще никаких неправильностей в голосовании! :shuffle:
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Zima писал(а):Товарищи сомневающиеся!
Мож я ну совсем наивная, но я не понимаю :-s , зачем при голосовании кому-то мухлевать-то?
Призы, конечно, ценные и приятные :poz: , но это ж не какие-нибудь контракты миллионые, за которые бьются насмерть.
В чем проблема-то, даже если кто-то специально зарегился и 10 сообщений написал? Мало что-ли народу просто на форум заходит почитать? А тут увидел: игра началась, интересно, дай-ка тоже поучаствую, ну, зарегился, ну проголосовал, и что?
Или за знакомых кто голосует, что в этом неправильного?
Ну вот не вижу я вообще никаких неправильностей в голосовании! :shuffle:
ТЕПЕРЬ ЖДЁМ 5 АПРЕЛЯ 8) :lol: Админ всё сказал по этому поводу :wink:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Ответить

Вернуться в «Конкурсы, награды, поощрения и наказания»