Гостевой дом "Надежда"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Константин_82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 12 июл 2007 в 14:10
Контактная информация:

Гостевой дом "Надежда"

Сообщение Константин_82 »

Кто может расказать про гостевой дом "Надежда"?
что хорошего и что плохово.......
Милашка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 15:27

Витязево гостевой дом Надежда!!

Сообщение Милашка »

Я еду в это место в августе,кто нибудь слышал о нем? как там вообще? я из Калуги :) :) :)
pashgan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 07 авг 2007 в 10:30

Надежда

Сообщение pashgan »

Мы тоже в августе едем в это место, кто уже был в этом доме, расскажите...
pashgan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 07 авг 2007 в 10:30

Сообщение pashgan »

Что никто не был в этом гостевом доме? Кто нибудь ответит?
Ангелочек
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2008 в 12:05
Откуда: Московская обл.

Сообщение Ангелочек »

Подскажите, кто был в "Надежде", как вы готовили еду в дорогу на обратный путь (домой), у них же кухни нет вообще для самостоятельного приготовления пищи и один холодильник на 17 (!)номеров? Или не готовили? Тогда что брали в дорогу? Мы с ребенком 3-х лет.
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Сообщение diana »

Попросите Вику,она Вам все приготовит.Мы в дорогу не готовили,тк всегда летаем самолетом,но когда в том году на экскурсию далеко поехали,она нам в дорогу все приготовила,очень вкусно было.Холодильник там не очень-то и нужен,но если Вам надо что-то положить и вдруг там все занято,за барной стойкой есть еще один,скажите Вике,она всегда разрешает положить без проблем.А Вы когда туда едете?
Ангелочек
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2008 в 12:05
Откуда: Московская обл.

Сообщение Ангелочек »

diana писал(а):Попросите Вику,она Вам все приготовит.Мы в дорогу не готовили,тк всегда летаем самолетом,но когда в том году на экскурсию далеко поехали,она нам в дорогу все приготовила,очень вкусно было.Холодильник там не очень-то и нужен,но если Вам надо что-то положить и вдруг там все занято,за барной стойкой есть еще один,скажите Вике,она всегда разрешает положить без проблем.А Вы когда туда едете?
Мы едем вообще 5-ого (7-ого будем там), но сначала (первую половину отпуска) забронивали в другом ГД, а потом может в "Надежде". Я им звонила, сказали, что еще рано, звонить в нач. августа. Меня в "Надежде" смущает отсутствие кухни совсем, и холодильник один на всех и на цокольном этаже. Мне ребенку за молочкой бегать (да и разогреть её негде), да и воду охладить -не набегаешься.
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Сообщение diana »

Ангелочек писал(а):
diana писал(а):Попросите Вику,она Вам все приготовит.Мы в дорогу не готовили,тк всегда летаем самолетом,но когда в том году на экскурсию далеко поехали,она нам в дорогу все приготовила,очень вкусно было.Холодильник там не очень-то и нужен,но если Вам надо что-то положить и вдруг там все занято,за барной стойкой есть еще один,скажите Вике,она всегда разрешает положить без проблем.А Вы когда туда едете?
Мы едем вообще 5-ого (7-ого будем там), но сначала (первую половину отпуска) забронивали в другом ГД, а потом может в "Надежде". Я им звонила, сказали, что еще рано, звонить в нач. августа. Меня в "Надежде" смущает отсутствие кухни совсем, и холодильник один на всех и на цокольном этаже. Мне ребенку за молочкой бегать (да и разогреть её негде), да и воду охладить -не набегаешься.
У них там микроволновка есть,разогреть не проблема.,но вот холодильников в номерах и правда нет,и не было.Цокольный этаж-это совсем не далеко,никуда бежать не надо,он не в подвале,даже не знаю,почему они его так назвали :D Но если вы с маленьким ребенком,то имейте в виду,что ГД очень близко к Паралии,и стеклопакетов там нет,так что дискотеки будете слушать всю ночь 8) Мы-то привыкли,киндер постарше,да и на Паралии мы до поздна обычно :P
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Re: Гостевой дом "Надежда"

Сообщение diana »

Kas9I писал(а):А мы тоже едем в ГД "Надежда" (первый раз).
Подскажите, бывают ли там проблемы с отключением горячей/холодной воды?
И надо ли брать с собой постельное белье или у них есть? И вообще как там происходит дело с уборкой номера? А то в предыдущей теме пишут список необходимых вещей с собой. И чего там только нет, начиная с тазиков и утюгов, заканчивая половой тряпкой и стиральным порошком.
Едем в конце августа

Только что вернулись из ГД Надежда.Отдыхали там уже 5-й год.Все устраивает.Правда с уборкой номеров там НИКАК.Не убирают.Но меняют постельное белье.Это,пожалуй,единственное нарекание.Готовят вкусно,Вика,хозяйка,постоянно на кухне,там нет четко определенного времени завтрака-обеда-ужина,что очень подкупает.Домашняя обстановка,очень уютно.Списка необходимых вещей нет,там все есть,и постирать и градусник ребенку,не дай Бог,и все такое.Тазики,вся бытовая ерунда,гладильная доска,утюг,правда мне его никогда не надо было,но люди разные... :D Можно взять пылесос и пропылесосить самой,если уж учень приспичит,у них все есть,но нет персонала,хозяева сами все делают,поэтому и не убирают в номерах,просто не успевают.В коридорах всегда чисто,значит там моют,правда я этого никогда не видела,ночами,наверно,чтобы не беспокоить никого.Вообще,очень приятное,милое такое местечко,к морю близко,все развлекаловки рядом,поедете,привет от Дианы передавайте,мы очень их любим и еще обязательно поедем в следующем году!!!Правда,это так не скоро еще..... :(
nadyuschka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 01 июл 2009 в 16:30

Сообщение nadyuschka »

А кто был в "Надежде" в этом году? Очень хочется, чтобы мне кто-нибудь в отпуске вкусно готовил.
sergiolibe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 15:49
Откуда: Мурманск

Сообщение sergiolibe »

А у них есть автостоянка? Платная или нет? И что у них с кухней?
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Правда с уборкой номеров там НИКАК.Не убирают.
нет вообще для самостоятельного приготовления пищи и один холодильник на 17 (!)номеров
и не убирают в номерах,просто не успевают
имейте в виду,что ГД очень близко к Паралии,и стеклопакетов там нет,так что дискотеки будете слушать всю ночь
Судя по всему,только одно преимущество: хозяйка хорошо готовит? А цены какие, не подскажете?
sergiolibe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 15:49
Откуда: Мурманск

Сообщение sergiolibe »

Что то по эл.почте они мне ответили не очень любезно. Сказали что на сайте выложено.
an_sov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 21:15
Откуда: Ярославская область
Контактная информация:

Сообщение an_sov »

Если имеется ввиду ГД расположенный на Благовещенском, мы были там в конце августа 2009. Оч. понравилось в номере где мы были - он трехместный, на полу ковролин, душ, туалет есть, кондишен. Очень уютно. Готовить там действительно нельзя, негде, хозяева готовят сами. Холодильник один на кухне, но нам за 15 дней он почти и не понадобился. Ели мы то дома, то в кафешках. А какие Вика с мамой делает оладьи... До сих пор вспоминаю. Стоянка есть, но маленькая вроде 2-3 машины от силы. Не убирают да, но на втором этаже стоял пылесос, мы сами пылесосили. Шум с паралии вовсе и не слышен (у нас окно выходило на внутренний коридорчик, а окно коридорчика во двор. Расположение удачное конечно у этого ГД. До пляжа по меркам Витязево недалеко. А насчет электронки, так в том году мне вообще не ответили. Поехала туда потому что понравилось как на сайте нарисовано, написано, все оказалось правдой. Если есть вопросы задавайте, я довольна что остановилась в этом ГД, хотя в Витязево наверно больше не поеду.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Не могу понять плюсы, кроме хорошего прготовления пищи хозяйкой. Сколько же стоило проживание за "минусы"?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»