в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
ЕКАТЕРИНА 25
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 15 июн 2011 в 23:16

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение ЕКАТЕРИНА 25 »

Гостевой дом Елизана строгих режимов. Если Вы пенсионер, или вы замкнуты, или Вы приехали только покупаться в море..., то Вам в туда.... Отбой 23-00. Всё очень тихо и культурно, выходить из номеров не положено... Выбирайте, что Вам больше подходит...- прогулки всю ночь под луной или как в детском лагере...
Аватара пользователя
Nastya Настя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 в 20:43
Откуда: Тверь

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Nastya Настя »

Кошмар! Не дай Бог на такой случай нарваться! :shok:
Увижу море 16 июня 2013 года :)
Tyrist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 29 июн 2012 в 14:02

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Tyrist »

Еще один дом Альфа-костас. Уже не первый раз пишу отзыв,везде удаляют. До моря идти минут 30 быстрым шагом или на маршрутка, а не как заявлено 15 мин. Недалеко от магазина ,магнит, Кругом стройка, грязь и сам он голый бетон. За домом стройка, через дорогу стройка. Хозяин с первого взгляда создает впечатления хорошего человека, но при прощании или решении проблем показал себя не с лучшей стороны. Сначала сказал что встреча бесплатно, потом оказалось 300 руб. Когда получал деньги за проживание был сама любезность, при прощании -хам! В доме есть кухня, на которой старое все, и переодически была утечка газа. Столовые все далеко у море, а топать минут 30. Я вот никак не могу понять , до каких пор за такие большие деньги и низкий уровень сервиса , мы все будем ездить на наши моря? И это я не говорю о том , что вино разбавляют, шашлык не понятно из кого готовят, лежак на пляже стоит 150р , а пляж никто не убирает , сидишь в бычках и пробках .... Грустно все это. Не ездила никогда в Краснодарский край и не поеду.....
Аватара пользователя
Икатеринка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб 16 июн 2012 в 21:13

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Икатеринка »

Tyrist вы меня конечно извините :uchtivo: ! Но не совсем уж все так плохо!Мы отдыхали в августе 2010 в витязево, нас все устоило вполне! Если вы не хотите поднять "мадам сижу" и найти местечко под себя, то Турция вас ждет...а мы люди мобильные(ножками все протопали) нашли 2 места где нам нравилось купаться и загорать...И это НЕ центральный пляж!!!!там мы были один раз и больше туда не ногой...ездили в джемете, там прекрасные чистые пляжи, есть места для курения с урнами...И еще один пляж..за Витязь...там мало народу, спокойнее, а если мы с мужем курили там где не было урн, то у нас на этот случай всегда имелся пакетик...и для пустых бутылок, уж очень любим местный лимонад)))) Мы любим Витязево...а минусы можно найти везде :aga: !Это моё личное мнение :rolleyes: !!!!
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Лялька »

Tyrist писал(а): Не ездила никогда в Краснодарский край и не поеду.....
Не понятно, так ездили или нет? :dumaet:
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

всё понятно.раньше не ездила и больше-не поедет. *PARDON*
lyutik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2012 в 15:57
Откуда: Тверь

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение lyutik »

Пральна, Краснодарский край - отдых для богатых, а их Турции и Ебипты - для бедных, поэтому никогда и не поедет :-))
Аленка74
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 22:54
Откуда: Урал

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Аленка74 »

Витязево и Джемете это лучшее место на нашем черноморском побережье. В эти места хочется возвращаться снова. На плохих хозяев можно нарваться везде и в той же Турции. Нам с хозяевами в Витязево очень повезло, в этом году к ним же поедем и с подарками даже уже.
А вобще конечно как сам себя настроишь так и будет.
Tyrist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 29 июн 2012 в 14:02

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Tyrist »

Самые лучшие места на нашем Черноморском побережье -это южный берег Крыма! Занес меня непонятно кто в этом году да еще на три недели в витязево , есть с сем сравнить . Я много где отдыхала, и это полное разочарование ... Настроение и настрой у меня всегда есть отдыхать и компания была хорошая. Я конечно не сравниваю другие моря и страны, а наше Море, помечтаем что Крым наш. А топать по часу чтобы поплавать или искать хорошее место , где убрано??? Это нормально???
Tyrist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 29 июн 2012 в 14:02

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Tyrist »

И как это не смешно, но Египет дешевле , Турция не всегда , а если в Анапе нормально жить и питаться , то это хорошая Европа !
Аватара пользователя
screpka
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 16:10
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение screpka »

Кушают все по-разному.... и отдыхают по-разному... кто то любит белый шоколад, кто то черный.... о вкусах не спорят... На сегодняшний день выходит, что я отдыхаю в Анапском крае намного дешевле и спокойнее, чем в Турции и Египте... где, даже прогуляться вечером негде.... ну да... о вкусах не спорят.....
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Svetlaya »

Tyrist писал(а):Самые лучшие места на нашем Черноморском побережье -это южный берег Крыма! Занес меня непонятно кто в этом году да еще на три недели в витязево , есть с сем сравнить . Я много где отдыхала, и это полное разочарование ... Настроение и настрой у меня всегда есть отдыхать и компания была хорошая. Я конечно не сравниваю другие моря и страны, а наше Море, помечтаем что Крым наш. А топать по часу чтобы поплавать или искать хорошее место , где убрано??? Это нормально???
Это где в Крыму чисто и дешевле, мне как коренной крымчанке в "ссылке" интересно..........., денег бы давали в Крым не поехала бы отдыхать
( Ебипты, Турляндия до кучи)........., а тута еще и хвалят оказывается))))))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Neo »

Собирался с ребёнком в Крым по-началу(в Анапе был уже дважды, поднадоело). Задал на форуме по отдыху в Крыму простой вопрос: куда поехать, чтобы хороший номер с сплитом, сейфом, тв, недалеко от песчанного пляжа, и чтобы вечером можно было погулять, шашлык с вином, аквапарк и т.д.... Ответ был такой: в Грецию!
Ангелочек
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2008 в 12:05
Откуда: Московская обл.

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение Ангелочек »

Или обратно в Анапу (или Витязево) :-)) ;;-)))
Буду в Витязево с 17 по 30 августа!
gariksson
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 в 22:12
Откуда: Moscow

Re: в какой гостевой дом в Витязево не стоит ехать ?

Сообщение gariksson »

Не стоит ехать в том дом который вам не понравился. :bye:
Я не боюсь позора, давно забыты амбиции. Мне плохо - приедет Скорая, Мне хорошо - Полиция.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»