ГД "Аттика" есть отзывы?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Солнышко76
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 15:55

ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Солнышко76 »

Вот еще предлагают свои услуги. Тоже недешево. Кто-нибудь отдыхал, есть мнения?
Не могу сориентироваться по карте, как далеко до моря. Пишут 5 минут :-)))
Аватара пользователя
Александр и Светлана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 9:53
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Александр и Светлана »

Постоянно ходили мимо этого ГД на пляж ЛОК Витязь :newy: ..от него действительно идти до моря минут 5 :loki5:
Нет ничего более безнадежного, чем развлечение по плану...
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко76
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 15:55

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Солнышко76 »

Спасибки Всем, кто откликнулся! Все перечитала! Думаю ГД хороший, они мне по электронке ответили. Хотят 2400 за номер без питания с 23.06-13.07. Я с малышкой 1 год 10 месяцев. Вообщем меня отговорили от Витязево. Так что в этом году Джемете! А там посмотрим!
aluska
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010 в 11:01

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение aluska »

А что в Джемете лучше чем в Витязево?
Аватара пользователя
Солнышко76
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 15:55

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Солнышко76 »

Мне не с чем сравнивать. Просто сделала выводы, что в Витязево пляж очень широкий, идти далековато, а я с малышкой. Вот и все. Думаю отдыхать везде хорошо.
Аватара пользователя
викитория
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 10 июл 2010 в 11:58
Откуда: М.О. Люберцы

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение викитория »

А мы едим в августе в Аттику, уже бронь проплатили - за один день проживания. По приезду обязательно выложу отчет с фотками.
Аватара пользователя
Ульма Коф
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 20:54
Откуда: Москва

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Ульма Коф »

Вернулась из Витязева 22 июля,были в Аттике ,все очень понравилось .Вечером отчетик повешу и фото!
Ты разговариваешь с Богом,ты-верующий,Бог разговаривает с тобой -ты психический больной.(с)
Аватара пользователя
Ульма Коф
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 20:54
Откуда: Москва

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Ульма Коф »

Так вот. Номер забронировали заранее, кажется в феврале,делали предоплату в размере одного дня проживания. Созванивались с хозяином для утверждения-уточнения. Честно сказать.не за что не боялась.Сразу все показалось правдивым,так и оказалось. Нас встретили у вагона по прибытии,довезли с комфортом, в просторной машине с кондеем. Администратор все сверила,мы все оплатили, и нас буквально через 5 минут пригласили в номер.Рассказали-показали. номер соответствовал фото. Удобный, не маленький .Из мебели : в прихожей шкаф +тумба,в комнате 2-спальная кровать , диван-кровать(номер на троих у нас был) ,трюмо, довольно таки большое, прикроватные тумбочки,столик ,холодильник,сейф, телевизор,кондиционер и ...шикарный балкон !!! столик +стульчики и сушка для белья.Уборка номера через 3 дня, смена белья через 5 дней. Все выполнялось ,как заявлено. На этаже гладильная доска. Фен и чайник выдают ,если конечно вам оно нужно ,мы вот чайник брали ,а фен ни к чему))) Ну это кому как. Можно воспользоваться стиральной машинкой-200 руб.Сам отель очень чистый ,ухоженный. Персонал всегда как-то незаметно выполнял свои функции.Молодцы! В отеле есть столовая,мы питались там. Еда домашняя, обычная,но вкусная. И недорого.
Так-с ..что еще.А! бассейн! Нормальных размеров, с подсветкой ,с подогревом, детским отделением,шезлонги с зонтиками, барчик, (оч вкусные молочные коктейли там) Тер-рия не большая ,н о все вмещает,что надо. Хотя народу было достаточно.как-то никто друг другу не мешал , не было ощущения толкучки. Или может график не совпадал у нас))) (я без маленьких детей была, но заметила,что детская комната оч приличная и интересная, площадочка тоже приличная,везде покрытие для детишек удобной,что б не падали.
Вот еще насчет расположения. Очень удачное.5 минут и вы на море) Хотя кто как ходит.Насчет шумности, никакого шума ! С Паралии слышно музыку, но достаточно закрыть балкон и все-тишина. Картинг ,который через участок,не слышно воообще! Там всего -то 2 машинки, и сам картинг не большой , так что про него мы забыли сразу,и вспоминали,когда только мимо проходили!
Вроде все ... Впечатления,самые положительные ! Нам понравилось и мы довольны!
Изображение
Ты разговариваешь с Богом,ты-верующий,Бог разговаривает с тобой -ты психический больной.(с)
Аватара пользователя
Ульма Коф
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 20:54
Откуда: Москва

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Ульма Коф »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ты разговариваешь с Богом,ты-верующий,Бог разговаривает с тобой -ты психический больной.(с)
Аватара пользователя
Ульма Коф
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 20:54
Откуда: Москва

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Ульма Коф »

Вид из номера на балкон !Кстати,очень красиво оформлено окно шторами! Взяли себе на заметку :D
Изображение
Такие скульптурки на каждом этаже
Изображение
Вечером купались в бассейне, фот о,конечно не оч получилось,н о было классно :D
Изображение
Балдеем O:)
Изображение
Ты разговариваешь с Богом,ты-верующий,Бог разговаривает с тобой -ты психический больной.(с)
basicom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2007 в 20:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение basicom »

Отдыхающие в Аттике выложите фото, если есть тропинки идущей к морю, а также соседних домов на момент 2010-2011 годов. Также интересует отзыв об отдыхе, в ГД. Может что то дополните, удобства, недостатки, где ближайшие магазины, как оживлён перекрёсток улиц Мира, Знойная?
Аватара пользователя
Vlad78
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 19:26
Откуда: Кинешма
Поблагодарили: 2 раза

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Vlad78 »

basicom писал(а):Отдыхающие в Аттике выложите фото, если есть тропинки идущей к морю, а также соседних домов на момент 2010-2011 годов.
Да, хотелось бы посмотреть...
Аватара пользователя
Александр и Светлана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 9:53
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Александр и Светлана »

фото тропинки у нас к сожалению нет *PARDON* хотя тропинкой я бы это не назвала, вполне приличная дорожка практически сразу от ГД :-) вдоль расположено пару палаток с напитками и разными разностями :danser_dans:А вообще место довольно удачное- до моря в одну сторнону и до центра развлечений в другую-рукой подать :co_ol:
Нет ничего более безнадежного, чем развлечение по плану...
Изображение
soNata
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 21 фев 2011 в 11:37

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение soNata »

basicom писал(а):Отдыхающие в Аттике выложите фото, если есть тропинки идущей к морю, а также соседних домов на момент 2010-2011 годов. Также интересует отзыв об отдыхе, в ГД. Может что то дополните, удобства, недостатки, где ближайшие магазины, как оживлён перекрёсток улиц Мира, Знойная?
Сам отель просто отличный!!! Есть с чем сравнить, т.к неоднократно были в Турции. Уютно, чисто, красиво. Питание хорошее. Надо сказать, что сами хозяева живут в Аттике и едят в столовой ту же самую пищу. НО... Инфраструктура вокруг явно не дотягивает до уровны отеля. Оживлен не только перекресток Мира- Знойная, но и сама Знойная (я бы ее переименовала в Проездную- Пылевую). Без конца с раннего утра до 12 ночи снуют маршрутки, машины. А тротуары не предусмотрены вообще. Проехать на коляске с ребенком по проезжей части проблематично, т.к все обочины заставлены припаркованными авто. Конечно, это не настолько важно. Можно немного потерпеть дискомфорт. Хозяин сам сокрушался, что улица в таком состоянии. Находящийся чуть подальше на ней автокартинг муниципальный, ничего облагораживать никто не собирается. Такие вот дела. Но мы все равно отдохнули хорошо, я считаю. Витязево, это ведь тоже Россия и требовать европейского комфорта пока рановато.
basicom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2007 в 20:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение basicom »

Согласен, отель приличный. Афанасий молодец. Но машины очень мешают, так как это почти единственный и самый оживлённый заезд и выезд на паралию-долбёжную. Если не торопиться, то для прогулок к морю лучше ходить не через проселочный автокемпинг, а через ЛОК Витязь - там вместо песка в носу останется приятный запах разных цветущих растений.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»