Константинополь-это5++++

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Stormi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 20:29

Константинополь-это5++++

Сообщение Stormi »

Вчера вернулись с отдыха.Жили в Витязево в отеле Константинополь.Это было идеально.Понравилось всё.
Расположение:очень удобно,на улице Роз,можно пойти налево и тогда к морю выйдешь по улице Светлой,можно направо-выйдешь на Паралию.Улица Роз-это вторая улица вдоль моря от моря,это близко.
Атмосфера:на высшем уровне.Всё для клиента.Улыбки,любезное обхождение-как за рубежом,да и сам отель именно такой-европейский,на пляже ты в России,в отеле-оазис отдыха.
Комнаты:большая площадь,высокие потолки,отделка супер,мебель отличная,кровать-аэродром,сплит за 5 минут сделает из номера холодильную камеру,плазма с кабельным 20 каналов-глаз радуется,сейф-что на море просто необходимо,сантехника отменная,душ-кабинка,вытяжка в туалете как сопло,воздух всегда свежий.Уровень -заграницы 5 звезд.
Территория:бассейн большой,бесподобный с соленой водой,много шезлонгов,по программе включается гидромассаж,в детском бассейне струи джакузи,можно нырять-пол бассейна очень глубокие,вечером подсветка,купатся можно хоть всю ночь,бассейн суперский,там могут плескаться дети,а вы с балконов смотреть-бассейн видно.Балконы большие,с теневой стороны ,с обеда можно сидеть комфортно и прохладно,пивко попивать.Большой стол и кресла на балконе.
Внизу в холле кулер с ледяной водой-очень приятно в жару.
Девочки администраторы всегда на месте,с раннего утра и до позднего вечера.
Есть охрана.
Есть отлично сделанная столовая-уютный зал с большой плазмой на стене,еда ресторанная,повара-молодцы,цены при этом-такие же или ниже чем в кафе на Паралии,а качество-несравненно лучше.Кондиционер,прохладно,работает с 8 утра и до 22 вечера.Было очень вкусно,разнообразно,недорого,без очередей,безопасно,супер однозначно
Вечером у входа мужчина приятной наружности продает шашлыки всех видов,мы ежевечерне с удовольствием ужинали шашлыком на шпажке-60р,и картошечкой с приправами на шпажке-20р,очень вкусно и удобно,взял-в номер поднялся,сел на балкончик и кайфуй в прохладе.
Музыка с Паралии слышна до 3 ночи-но нам не мешала,приятно было ,не громко и курортно,спали отлично,постель-отменная.
Трансфер:включен в стоимость,нас забрали из Джемете из Веселого Рапана на отличной машинке и на отличной машинке увезли на вокзал в день отъезда.
Выселение из номера-в 11-12,но можно оставить вещи у администратора и на пляж,потом в бассейн,в общем пользоваться территорией отеля до отъезда.
Около бассейна отличный душ с холодной и горячей водой-можно ополоснутся перед дорогой и ехать комфортно.
В отеле отдыхаешь от толпы и суеты ,место тихое и спокойное,но в центре и близко от всего.
Мне очень-очень понравилось,и шумное русское море с толпой отдыхающих рядом и заграничный уровень комфорта и покоя-тишины.
СУПЕР,СУПЕР,КОНСТАНТИНОПОЛЬ-это очень хорошо.
WarLock
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 01 июл 2010 в 21:32

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение WarLock »

Что-то очень сильно на рекламу смахивает... :)
Изображение
Counter-Strike
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 15:45

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Counter-Strike »

Похоже на то.....чистая реклама.
Квинта
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 10:23

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Квинта »

Ну что же за люди-то такие подозрительные!.. Как хороший отзыв - так реклама сразу... Я вот тоже пишу большие и хорошие отзывы если мне что-то нравится. А вы не пишите?
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 14:22
Откуда: Недалече от столицы

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Танюшка »

Квинта писал(а):Ну что же за люди-то такие подозрительные!.. Как хороший отзыв - так реклама сразу... Я вот тоже пишу большие и хорошие отзывы если мне что-то нравится. А вы не пишите?
Согласна на 100%! В константинополе не отдыхали, были в другом ГД, но этого же хозяина - всё отлично! Почему там должно быть плохо? Конкуренция-то огромная, вот люди и стараются!
darina13
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение darina13 »

Мы заходили в эту гостиницу, смотрели номера, двор. Все на отлично!!!!
Только вот если на машине приедешь....мало места где парковать, улочка узенькая.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Katish1812 »

Counter-Strike писал(а):Похоже на то.....чистая реклама.
.... и рекламирует сразу 2 дома отдыха? ;-) Я читала ее отзыв о "Веселом Рапане" :)
Человека переполняют положительные эмоции после удачно проведенного отпуска. Жаль только, что фоток нет.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Counter-Strike
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 15:45

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Counter-Strike »

Уж больно все гладко)))))) :D
Да и не секрет, что часто такие отзывы дают сами же хозяева этих домов отдыха)))....вот и подозрителен такой отзыв ;-) .... ни слова об самом отдыхе...но ГД прорекламировали...так не быват...
Counter-Strike
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 15:45

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Counter-Strike »

.... и рекламирует сразу 2 дома отдыха? Я читала ее отзыв о "Веселом Рапане"
ааааа...спасибо что сказали))))...теперь я точно уверен что это две рекламные утки :D
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Katish1812 »

Counter-Strike писал(а):Уж больно все гладко)))))) :D
Да и не секрет, что часто такие отзывы дают сами же хозяева этих домов отдыха)))....вот и подозрителен такой отзыв ;-) .... ни слова об самом отдыхе...но ГД прорекламировали...так не быват...
... не записывайте меня адвокатом :D , но все может быть, человек описал только ГД (ведь в первую очередь всех тут интересуют жилищные условия), а его отдых - это его личная жизнь, о которой он не хочет распространяться в интернете :-k
Просто сразу два ГД еще никто не рекламировал :-k , ну не может же человек работать сразу и в "Веселом Рапане" (а отзыв о нем тоже ооочень хороший) и в "Константинополе"
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
darina13
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение darina13 »

Counter-Strike писал(а):
.... и рекламирует сразу 2 дома отдыха? Я читала ее отзыв о "Веселом Рапане"
ааааа...спасибо что сказали))))...теперь я точно уверен что это две рекламные утки :D

Ну тогда бы тут не Веселый рапан рекламировался, а Константинополь и Имера :D :D :D
Хотя Имера в рекламе уже не нуждаеться....
Stormi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 20:29

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Stormi »

Это вы зря .Я сама до отдыха нашла по инету спецпредложение из Рапана(чуть дешевле обычной цены),но на пять дней меньше,чем наш отдых в Анапе.
а в Витязево не была ,поэтому стала искать на оставшиеся 5 дней 4 ночи отель в Витязево по основному критерию-наличию бассейна.В Имере не было мест,с Грин Плазы прислали сроки не подходящие,а с Константинополя бронь на номер на первом этаже на наши пять дней стоимостью 10 тысяч,предоплата 2 тысячи.Мы взяли.Оказалось просто удивительно хорошо и то,что надо.
Я ещё скромно так описала отель,мебель суперскую не упомянула,как нам буквально бегом приносили дополнительную подушку по просьбе,именно бегом-можете не верить.
Мы две мадамочки с детьми 9 и 6 лет,как отдыхали?Обычно.Утром в 8 вниз в столовую на завтрак(например фаршированные помидоры,мясо с ананасом и сыром,омлет детям и блинчики-250-300р),дети сразу в бассейн,мы наверх-собраться на пляж.Затем по Паралии,или Светлой или мимо автокемпинга на море.
В 12 ,в час-обед в кафе по пути,или в греческом кафе напротив Константинополя,дети опять в бассейн,пока самая жара схлынет-и опять на море.Вечером шашлык на балконе.А дети опять в бассейн,ну и мы с ними.Так что ничего сверх интересного в нашем личном отдыхе не было.
Но отели попались отличные,я молодец, с выбором угадала-сразу захотелось отзывы написать именно об отелях-это же важно людям при выборе того,что пока в глаза не видел.
Можете ещё не верить,но мы жили в Рапане в 302 номере и по приезде в Константинополь(10 минут на машине от Рапана Джемете),с извинением нам сказали,что забронированый нами номер на 1 этаже не готов и предложили 302 на третьем.Так мы из 302 в Джемете перебрались в 302 в Витязево.
На втором и третьем этажах лучше,чем на первом-вид с балкона.
Фото нет,я не стала брать ни цифровик,ни нетбук-хотелось не парится о вещах,а отдыхать,взяли обычный пленочный-сделаю бумажные фото,цифровиком их сфоткаю и добавлю.Может быть. :)
Бассейн ,например ,освещенный вечером .
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение accent »

Ну, вот как то поживее получилось.. :roll:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Stormi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 20:29

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Stormi »

Для ещё большей живости допишу то,что упустила вначале.Про высшего качества постельное бельё,про мягчайшие и белейшие полотенца,про дорогую туалетную бумагу,про отменный баллончик освежителя воздуха в туалете-именно всё до мелочей в Константинополе достойно,продумано,с любовью сделано и да-пол и отделка стен.Отличные.
Отель в рекламе не нуждается,там нет таблички-"есть свободные места",отель полон и когда я спросила у администратора Елены-почему на анапском форуме нет отзывов по Константинополю-получила ответ-потому что отель только открылся в этом году.
Я лично думаю,что отелей такого уровня не много в Витязеве.
На ютубе мои видео по Доминикане и Вьетнаму,поэтому не говорите,что сладьше морковки ничего не едала :) :) :)
На ютубе я StormiMilen.Если не лень,можете поиском поюзать :)
darina13
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение darina13 »

Stormi писал(а):Для ещё большей живости допишу то,что упустила вначале.Про высшего качества постельное бельё,про мягчайшие и белейшие полотенца,про дорогую туалетную бумагу,про отменный баллончик освежителя воздуха в туалете-именно всё до мелочей в Константинополе достойно,продумано,с любовью сделано и да-пол и отделка стен.Отличные.
Отель в рекламе не нуждается,там нет таблички-"есть свободные места",отель полон и когда я спросила у администратора Елены-почему на анапском форуме нет отзывов по Константинополю-получила ответ-потому что отель только открылся в этом году.
Я лично думаю,что отелей такого уровня не много в Витязеве.
На ютубе мои видео по Доминикане и Вьетнаму,поэтому не говорите,что сладьше морковки ничего не едала :) :) :)
На ютубе я StormiMilen.Если не лень,можете поиском поюзать :)
Вы наверное первая отзыв написали :) Они открылись во второй половине июня 2010.
Гостиница действительно достойная! И скорее всего в следующем году ценник дороже будет.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»