Отель NATIONAL,Александрийский проезд 8

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Лора
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 05 июн 2010 в 15:40
Откуда: Тула

Отель NATIONAL,Александрийский проезд 8

Сообщение Лора »

Отдыхали в отеле National, понравилось.Всё новое и красивое, чудесный бассейн с детским отделением, ухоженная территория. В номере - все удобства, большой балкон со столиком, стульями и сушилкой. На первом этаже современная кухня-столовая. Перед тем как поселиться в этом отеле обошли несколько ГД по улице Старичной и даже несколько дней пожили в ГД Марракеш - очень дорого, а по условиям проживания - не комфортно. По совету форумчан пошли в Имеру, и случайно нашли National :D - он рядом. Цены приятно удивили, доброжелательные хозяева и персонал. Так что половину отпуска жили в Национале, жаль что не весь.
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Отель NATIONAL,Александрийский проезд 8

Сообщение eng1neer »

"чудесный бассейн . . . ухоженная территория - ну не знаю, не знаю. Тем кто выбирает, советовал бы ещё на следующий топ здесь же обратить внимание: http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=6631
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Марина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 04 янв 2009 в 9:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отель NATIONAL,Александрийский проезд 8

Сообщение Марина »

Не все так хорошо как вы тут поете! Вот мне только интересно почему поудаляли все отзывы написанные летом???? С фото, с коментами тех. кто там отдыхал????? :shok: :dumaet: И тут корупция??? :hi_hi_hi:
Жизнь нужно прожить так, чтобы ТАМ удивились и сказали: "А ну повтори еще раз!"
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Отель NATIONAL,Александрийский проезд 8

Сообщение Allex »

Вы наверное другую тему имели ввиду
viewtopic.php?f=26&t=7099
Марина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 04 янв 2009 в 9:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отель NATIONAL,Александрийский проезд 8

Сообщение Марина »

Нет, не эту!!! По приезду из отпуска масса народа писали далеко не положительные отзывы, я сама лично выкладывала порядочное кол-во фото, а сейчас ни в одной теме про националь ничего не нашла.Человек 5 Вы заблокировали в связи с такими отзывами, а теперь и удалили их вовсе. Понятно, что со временем там все наладится или нет, но для чего так делать??? Все меньше доверия к форумам........... :shok:
Жизнь нужно прожить так, чтобы ТАМ удивились и сказали: "А ну повтори еще раз!"
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Отель NATIONAL,Александрийский проезд 8

Сообщение Allex »

Я ни чего не удалял, странно бы было удалять отзывы с фото, тем более ни какой заинтересованности в этой гостинице нет, ее нет у нас на сайте. Поэтому проверок достоверности тоже не могло производиться, или Вы ошиблись форумом или часть сообщений (но не выборочно) могла потеряться при переезде форума, либо были оскорбления в них и нарушение правил.
Но я лично не видел ни фото, ни отзывов этой гостиницы.
Марина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 04 янв 2009 в 9:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отель NATIONAL,Александрийский проезд 8

Сообщение Марина »

Все может быть, может просто и потерялось)) А вот перепутать форум я не могла! Вы мое любимое анапское чтиво и частичка лета с промозглости Питера !!!! :-) Бог с ней, с этой гостиницей. Пусть каждый делает свой вывод сам. Мы туда ни ногой!!! :-)
Жизнь нужно прожить так, чтобы ТАМ удивились и сказали: "А ну повтори еще раз!"
свободная
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 14 апр 2014 в 16:37

Re: Отель NATIONAL,Александрийский проезд 8

Сообщение свободная »

Кто отдыхал в Национале в прошлом году? Отзывы все старые. Едем в июне.
Tyanuchka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 20 июн 2014 в 14:28

Re: Отель NATIONAL,Александрийский проезд 8

Сообщение Tyanuchka »

Свободная, вы отдохнули в Национале? Как отдыхалось? Мы через недельку туда, переживаю)
Папа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 17 май 2015 в 18:45

Re: Отель NATIONAL,Александрийский проезд 8

Сообщение Папа »

Также интересуют отзывы об этом отеле. Отель с 2010 года, а отзывов "кот наплакал". Подозрительно.
На что нужно обратить внимание при отдыхе в этом отеле?
Может есть какие-то особенности,нюансы?
Жду отзывов!!!
Andrewei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 05 мар 2016 в 14:10
Откуда: Россия
Контактная информация:

Отель NATIONALАлександрийский проезд 8

Сообщение Andrewei »

Мы в прошлый раз жили у Термини, отель был типа 4 звезды, но в номере такой запах был, что туда я больше не ногой. Сейчас хочу т.к. мы с дочкой как раз на НГ ночь попадаем, что-нибудь рядом с местом где они ночью гуляют, чтобы далеко не шариться.

---------- Post added at 21:16 ---------- Previous post was at 21:14 ----------
fant100
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2015 в 15:32

Re: Отель NATIONAL,Александрийский проезд 8

Сообщение fant100 »

Средне статистический отель. До моря порядка 700м центральный пляж и 800 в районе улицы Светлая. Хорошо оборудованные номера, но маленькая территория, купаешься в бассейне, а прохожие мимо идут и смотрят на тебя.... Тут же под носом автостоянка, пахнет копотью от авто и шум доносится с Паралии. Все стандартно в этом месте. Рядом парк Византия, метров 100 наверно, Паралия - 30 метров. Под носом все самые злачные тусы кафеши и ресторанчики.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»