Зодиак, Исидор или Константинополь?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
oya-ya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 19 июл 2010 в 0:16

Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение oya-ya »

Всем привет! В Витязево поедем второй раз, в первый раз отдыхали неплохо, но было далеко от моря плюс хочется удобств : бассейн, детская площадка, поближе к пляжу....Наметилось 3 варианта : Зодиак, Исидор или же Константинополь...о всех трех ГД много положительных отзывов...в Зодиаке вроде как-то уютно, территория побольше, есть стоянка,дет пл., но зато бассейн закрытый....Исидор стоит рядом...море отличных отзывов..бассейн открытый, дет пл, но нет стоянки, территория кажется поменьше...Константинополь, отвечает всем требованиям, отзывы только положительные, прям все пищат после посещения...вопрос: не будет ли там шумно ночами, потому что муж сказал, что он во время отпуска хочет отоспаться.....Помогите выбрать.....
Аватара пользователя
oya-ya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 19 июл 2010 в 0:16

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение oya-ya »

Еще раз всем привет!
Как-то не очень активно здесь отвечают, то ли я вопрос задала дурацкий... :D
То ли как Гамлет сама должна определится,как говориться "to be or not to be :crazy:
В любом случае, жребий брошен!!!!!
С гостевым домом определились: Зодиак.
Если интересно: при запросе через интернет, отмылили все.
В процессе общения, самый конструктивный и быстрый диалог получился именно с ГД Зодиак, когда определились с бронью, перезвонил администратор , все у меня подробно выспросила, чего мы хотим, на каком этаже, куда окна, и т.д.Предоплаты не берут, просили только за 2 недели позвонить подтвердить, что мы точно приедем.
Оставила у меня очень приятное впечатление....
Надеюсь отдых тоже удастся ;-)
Если кто-то отдыхал в Зодиаке в этом году, откликнитесь!
Расскажите как прошел отдых.
Юльберточка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 25 июл 2010 в 9:21

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Юльберточка »

Мы в этом году с 29 августа по 8 сентября 2010 будем тоже отдыхать в Зодиаке.Хотелось бы узнать от тех кто там уже отдыхал,как там дела обстоят?Понравилось?Как обслуживание,питание?мы поедем с ребенком 2.8.Может кто будет в это время там же с детками?можем познакомится,вместе веселее)))
Аватара пользователя
oya-ya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 19 июл 2010 в 0:16

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение oya-ya »

Юльберточка, а вы уже забронировали номер? Мы едем в этот же период с детьми.
Юльберточка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 25 июл 2010 в 9:21

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Юльберточка »

да забронировали еще месяц назад.везде написано что мест нет,но я все таки позвонила туда и девочки сказали есть.сколько вашим деткам?
Юльберточка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 25 июл 2010 в 9:21

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Юльберточка »

oya-ya а когда вы приезжаете в витязево?вы откуда?
Аватара пользователя
oya-ya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 19 июл 2010 в 0:16

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение oya-ya »

Моим 11 лет и 2,5 года. Мы из Московской области. Хотелось бы приехать в конце августа 29-1 сентября дней на 10-12.
А вы предоплату вносили?
Юльберточка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 25 июл 2010 в 9:21

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Юльберточка »

нет не вносили,девушка сказала приедете и на месте оплатите.вы еще не брали билеты?мы прилетаем 29 августа.
Юльберточка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 25 июл 2010 в 9:21

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Юльберточка »

вы уже бывали на море в частности в анапе или витязево?мы едем в первый раз с семьей.сама на море была в последний раз 12 лет назад
Алексей_13
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 26 июл 2010 в 22:04

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Алексей_13 »

Были несколько раз в Витязево, останавливались в Исидоре, Короне и Константинополе. Исидор оставил довольно тягостное впечатление плохой шумоизоляцией, неудобным санузлом и душевой, и что самое ужасное :) очень громким внешним модулем кондиционера. Когда его включали, было впечатление, что вибрация идет по всему зданию :) Хлопание дверей в Исидоре - это вобще нечто.
Константинополь произвел наилучшее впечатление. В первую очередь оформлением и планировкой номера (если описывать все впечатления по порядку). Далее, в отличии от Короны и Исидора - здесь огромная :) душевая кабина с покрытым плиткой полом, а не крохотная гулкая ванночка с пленочной загородкой. Кухня Константинополя внушает оптимизм и отсутствие желания питаться в Люксоре. Он отделен от источника шума Витязево рядом гостевых домов и производит впечатление довольно тихого места.
Аватара пользователя
oya-ya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 19 июл 2010 в 0:16

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение oya-ya »

Большое спасибо, Алексей_13, ваш отзыв очень ценен для меня. У меня тоже были сомнения по поводу Исидора....а вот Константинополь очень понравился, думаю, что если нас что-то не устроит в Зодиаке, то поедем в Константинополь....надеюсь места будут. [-o< Мне показалось, что в Константинополе должно быть менее шумно.. да и территория побольше...Скажите, а насколько близко это к Параллии? в смысле не очень ли там шумно?
Аватара пользователя
oya-ya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 19 июл 2010 в 0:16

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение oya-ya »

Юльберточка писал(а):нет не вносили,девушка сказала приедете и на месте оплатите.вы еще не брали билеты?мы прилетаем 29 августа.

Мы едем на машине........В витязево были в прошлом году ;-) Отдых был позитивный.......вообще на отдыхе нужно отдыхать и расслабляться......тем более когда нервная работа.... ](*,) Море оно и есть море.....Раздражало полько одно: бычки на пляже. :evil: ....везде...закопаны...даже на глубине полметра....сама в прошлом курильщик но такого нигде не видела :girl10: это реально бесило....когда ребенок с окурками играет!!!!!! Еще отчасти поэтому Зодиак....В надежде, что если пойти на пляж чуть подальше-поправее...то там почище: и в плане бычков и в плане народа [-o<
А так нормально......конечно не Европа...не Турция...но в этом есть свои прелести: я в своей стране, на своей территории....да и ребеночек был в прошлом году еще маленький, да и муж капризный, ему активный отдых подавай-рыбалки-экскурсии-он у меня шилопоп....ему просто на пляже кверху пузом не в кайф :D
Алексей_13
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 26 июл 2010 в 22:04

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Алексей_13 »

От паралии сравнительно близко, но надо учитывать, что перед Константинополем находится ряд гостевых домов, которые сильно снижают звуки. При закрытых окнах некоторый бум-бум все-таки слышен, но на мой субъективный взгляд, как тоже шумочувствительного человека :) он где-то на уровне вентилятора ноута или работы кондиционера, ну может быть чуть сильнее. Т.е. лично мне это практически не мешает. А моя супруга вобще оценила номер как очень тихий.
Но есть и другие источники шума - это во первых холодильник, которым мы решили не пользоваться, т.к. он все-таки довольно громко работает в общей тишине номера. А также хорошо слышны детский плач и крики родителей в соседнем номере. Возможно, стены здесь тонковаты.
Алексей_13
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 26 июл 2010 в 22:04

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Алексей_13 »

Добавлю и насчет пляжа. К сожалению, по сравнению с прошлым годом народу заметно прибавилось. Уйти вправо уже не получится. Вода достаточно грязная (водоросли, т.н. кисель), все навесы заняты. На этом фоне Анапский пляж мне очень понравился визуально чистой водой и большим количеством свободных мест под навесами.
Юльберточка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 25 июл 2010 в 9:21

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Юльберточка »

а кто подскажет в конце августа в начале сентября море в витязево цветет? :( нам сказали что пляжи витязево чище чем в анапе и шире,в принципе поэтому и выбрали витязево,а не анапу...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»