Отель "Флагман"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение schanon »

конечно)
машенька83
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010 в 8:57
Откуда: липецкая область

Re: Отель "Флагман"

Сообщение машенька83 »

А в этом году вы туда не собираетесь?
И не знаете,что лучше Зодиак или Флагман? :rolleyes:
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение schanon »

В Зодиаке не была) А с местом отдыха еще не определилась)
Тянучка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 в 0:45

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Тянучка »

Кто отдыхал в Флагмане, подскажите плиз, есть ли там мангальная зона, беседка или столики для поедания собственного шашлыка?
И еще вопрос, кто-нить жил на мансардном этаже в двухкомнатном номере?
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение schanon »

Тянучка писал(а): есть ли там мангальная зона, беседка или столики для поедания собственного шашлыка?
есть
Тянучка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 в 0:45

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Тянучка »

schanon писал(а):
Тянучка писал(а): есть ли там мангальная зона, беседка или столики для поедания собственного шашлыка?
есть
Классно! А он там один, мангал, имею ввиду? Интересуюсь потому что в предыдущем ГД мы два дня не могли пожарить свой шашлык, т.к. там эти два дня тусила одна многочисленная компания *PARDON*
alias
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 05 мар 2015 в 13:09

Re: Отель "Флагман"

Сообщение alias »

Отзыв хотела написать, как только приехали с моря, но как всегда забываешь, а сейчас, в преддверие нового сезона, вдруг кому пригодится. Отдыхали во "Флагмане" конец августа - начало сентября 2013. Отель выбирала долго, так как сама по себе привередливая и брезгливая, абы что мне не подходит, тем более ехали муж, ребенок 5 лет и я на тот момент беременная. Отель, сотрудники произвели очень хорошее впечатление. Есть хороший крытый бассейн, детские площадки, просто обалденная детская комната (два стола для настольного тенниса, море игрушек, книжек, телевизор для просмотра мультиков), кафе, в котором кормили вкусно и на заказ мне даже делали как-то королевскую ватрушку (может беременной отказать боялись :hi_hi_hi: ), детские коляски,которые можно было брать бесплатно. Пару раз была детская анимация, до конца августа. С сентября малышне регулярно по вечерам включали мульты на проекторе, он висит на улице под навесом. Там же можно кушать, на свежем воздухе, а можно в кафе, которое расположено на самом нижнем этаже. Если какие-то вопросы возникали, решали быстро. Горничная, очень приятная женщина с украины, убирала регулярно и хорошо. Нам достался единственный номер в отеле у которого вместо балкона целая веранда. Это нас очень даже радовало. Это номер двести какой-то, уже не помню. В номере нашем было 4 односпальные кровати, которые стояли по две вместе, и на одной,так сказать, получившейся двуспальной кровати лежал двуспальный матрас, это мне тоже очень понравилось. На этаже гладильная доска и утюг. До моря минут 10. Отель большой, но толкотни не было, всем везде хватало места. Во дворе, рядом с детской площадкой стоят шезлонги, на них можно позагорать после бассейна. В бассейне есть душевые кабины, а сам бассейн разделен на детский и взрослый. Полно надувных шаров и кругов. Территория отеля зеленая, в цветах, и ухоженная. Есть мангал. Короче, сам отель нам очень понравился, если едете с детьми - то "Флагман"(у хозяев у самих , кстати, 4 детей, может поэтому для маленьких посетителей все предусмотрено). А вот сам поселок Витязево мне не понравился. Нагромождение отелей-гостевых домов, грязный пляж на котором люди лежат друг на друге(в сентябре с этим стало лучше) и вонь канализации. Уж не знаю с чем это было связано, но периодически воняло так, что дурдом. К слову, в 5 минутах от "Флагмана" Паралия (а-ля центр развлечений всего поселка), аттракционы и дельфинарий. Короче, если все-таки надумали в Витязево(нам больше чистотой и спокойствием понравилось на Азове), то "Флагман" точно не разочарует.
alias
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 05 мар 2015 в 13:09

Re: Отель "Флагман"

Сообщение alias »

И да, пару раз мы в Витязево травились.. Первый, когда решили поесть ВНЕ отеля (не мучайте свои животы, лучше кушайте там, где живете, либо в ооочень проверенных местах). Второй, когда поели купленный на местном рынке арбуз.
alias
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 05 мар 2015 в 13:09

Re: Отель "Флагман"

Сообщение alias »

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»