Рестораны

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Chaay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 01 авг 2014 в 21:17

Рестораны

Сообщение Chaay »

Подскажите приличный ресторан в витязево
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Рестораны

Сообщение radist »

Приличные рестораны только в Париже. Или я ошибаюсь :-) .
Chaay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 01 авг 2014 в 21:17

Re: Рестораны

Сообщение Chaay »

Ошибаешься
katet
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 19:46

Re: Рестораны

Сообщение katet »

Не помню, как они называются, рестораны ли, кафе ли, но напишу, какие мне пришлись по душе.
Так как мы отдыхаем в районе Жемчужины России, то это не совсем Витязево, но и не Джемете ещё.
Итак, "Панорама", улица Горького, 101, готовят вкусно, есть детское меню, пицца, из минусов - оно расположено в подвальчике, окна под потолком, немного темновато, нет столиков на улице. Но, в самую жару в этом есть свои плюсы - прохладно :) . Часто там заказываем пиццу с собой, её готовят на огне, очень вкусно, иногда заходим перекусить. Очень вежливый и внимательный персонал.
"Афалина" открытое кафе на Пионерском проспекте у санатория "Парус". Там мне нравится бар: коктейли, Latte art, всё очень красиво оформлено и вкусно. Едим там не часто, на прогулках с детьми по проспекту заходим по мороженке съесть. Несколько раз ужинали, было неплохо, но многолюдно.
"Хуторок" на Пионерском же проспекте, очень нравится интерьер, диванчики, мягкие кресла на открытой террасе, столики стоят довольно свободно, приятно отдохнуть, пообщаться.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»