Помогите узнать название гостевых домов на ул.Знойная???

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
NORICINA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2015 в 9:12

Помогите узнать название гостевых домов на ул.Знойная???

Сообщение NORICINA »

Пожалуйста помогите узнать названия новых гостевых домов на ул.Знойная номера домов примерно 14,14А,находяться между ГД МЕГАС АЛЕКСАНДРОС и Нового комплекса Витязь!!!?????оооочень надо кто знает откликнетесь!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'(
lisa-rem
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2015 в 19:08

Re: Помогите узнать название гостевых домов на ул.Знойная??

Сообщение lisa-rem »

Ответила в личку
lisa-rem
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2015 в 19:08

Re: Помогите узнать название гостевых домов на ул.Знойная??

Сообщение lisa-rem »

Выслала фото с этой улицы.
Маринка_Я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 04 май 2015 в 18:54

Re: Помогите узнать название гостевых домов на ул.Знойная??

Сообщение Маринка_Я »

Расскажите кто отдыхал на этой улице, в частности в Мегас Александрос или в других гостиницах, как там? планирую поехать туда в июне.
Интересует шумно ли там? Очень важна тишина и близость моря.
NORICINA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2015 в 9:12

Re: Помогите узнать название гостевых домов на ул.Знойная??

Сообщение NORICINA »

МЫ отдыхали в том году и в этом году едем туда же в этот же ГД и опять в июне)))выбирала долго.
Мне понравилось в первых числах очень тихо и спокойно потом ближе к 11-12.06 начинается шумиха народу на пляже много становиться но отдыхать все равно хорошо.хозяева нормальные покрайней мере не приставали,еда вкусная и приемлимая,номера современные хоть и небольшие.До моря напрямик минут 5мы ходили в обход мимо оф..кого комплекса газпрома (живут же люди!!!) хорошая дорога и чисто минут 10-15 медленно.по удаленности от парка развлечений минут 10 ,от всяких кафешек ресторанов и магазинов 3-5 минут.в этом году не знаю как там будет за зиму там возвели еще гостиницы рядом и магазинчики.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»