Вопросы про станицу к знающим!!!

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Oksy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 23 май 2008 в 13:30

Вопросы про станицу к знающим!!!

Сообщение Oksy »

Всем доброго времени суток!

Мы всей семьей собираемся в Анапу (ст. Благовещенское) в конце июня. Едим первый раз и посему есть много вопросов! Буду благодарна, если сможете меня сориентировать.

1. Банкоматы
Какие есть банкоматы и где они находятся. Вопрос связан с тем, что наличку с собой не повезу, а если возьму карточку, которые не в ходу....то останусь вообще без денег!

2. Еда
Мы будем жить в частном секторе в станице, соответственно питать нас не будут. Скорее всего завтракать мы будем дома (кухня какая то в домике имеется), а обедать и ужинать хотелось бы в кафешке, посему вопрос - где можно вкусно покушать и сколько это стоит? Где лучше покупать продукты?

3. Интернет
Очень актуальный вопрос, т.к. предполагаю, что за 3 недели наберется много фоток, хотелось бы их сразу сбрасывать на диск или пересылать родным. Где есть интернет кафе?

4. Рыбалка
Можно ли порыбачить в станице? Какая рыбка там водится и какую приманку предпочитает? Вопрос опять же не праздный...муж рыбак ;-)

5. Аптеки
Я конечно беру с собой кое какой запас лекарств первой необходимости, но все же лучше знаю где и какие аптеки есть. Есть ли там памперсы? Все же с мылышней едем...

Заранее спасибо!
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Re: Вопросы про станицу к знающим!!!

Сообщение Анапский прохожий »

Oksy писал(а):Всем доброго времени суток!

Мы всей семьей собираемся в Анапу (ст. Благовещенское) в конце июня. Едим первый раз и посему есть много вопросов! Буду благодарна, если сможете меня сориентировать.

1. Банкоматы
Какие есть банкоматы и где они находятся. Вопрос связан с тем, что наличку с собой не повезу, а если возьму карточку, которые не в ходу....то останусь вообще без денег!

2. Еда
Мы будем жить в частном секторе в станице, соответственно питать нас не будут. Скорее всего завтракать мы будем дома (кухня какая то в домике имеется), а обедать и ужинать хотелось бы в кафешке, посему вопрос - где можно вкусно покушать и сколько это стоит? Где лучше покупать продукты?

3. Интернет
Очень актуальный вопрос, т.к. предполагаю, что за 3 недели наберется много фоток, хотелось бы их сразу сбрасывать на диск или пересылать родным. Где есть интернет кафе?

4. Рыбалка
Можно ли порыбачить в станице? Какая рыбка там водится и какую приманку предпочитает? Вопрос опять же не праздный...муж рыбак ;-)

5. Аптеки
Я конечно беру с собой кое какой запас лекарств первой необходимости, но все же лучше знаю где и какие аптеки есть. Есть ли там памперсы? Все же с мылышней едем...

Заранее спасибо!
Анапа и ст. Благовещенская это порядка 30 км. разницы.
Ответы:
1. Банкоматов гуляя по станице не видел ни одного. Возможно Вам повезёт больше.
2. Вкусно покушать не удалось :cry: Просто покушать без риска отравления без проблем в паре-тройке заведений. Суп например свежесвареный нашли в 1 кафе, все остальные греют в микроволновке из холодильника. Где, когда и кто готовит - неизвестно :lol:
Выбор в месте покупки продуктов невелик - пара магазинчиков и небольшой базарчик.
3. Видел 1 точку на 2 компа. Скорость проверять поленился, бо компы были заняты :cry:
4. Не помогу, не затем ехал.
5. должна быть. Я не видел.

А что Вы хотите от деревни??? Зато пляж свободный.
Удачного отдыха!!!
Михайлович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 25 май 2008 в 17:43

Отдых в Благовещенской

Сообщение Михайлович »

Не интересовался банкоматами, а отделение сбербанка есть.
С питанием, я думаю, проблем не должно быть. Есть и кафешки, и с хозяйкой можно договориться.Во всяком случае, у нас гости отдыхали и были довольны.
Аптека и медпкункт в станице имеется.
Рыбалка есть в окрестностях, в том числе и платная, но без авто будет далековато.Что касается моря, то по моему летом на удочку ловят камбалу или что-то в этом роде, но клев не очень.
Что касается отдыха, то это прекрасное место для тех, кому надоела городская суета, для отдыха с детьми. Здесь тихо и спокойно, а самый чистый на побережье пляж растянулся на десятки километров.
Главное, чтобы хозяева попались гостепреимными.
bester
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 20 май 2008 в 17:11

Re: ???‚???‹?… ?? ?‘?»?°???????µ?‰?µ??????????

Сообщение bester »

?????…?°???»???????‡ писал(а): ? ?‹?±?°?»???° ?µ???‚?? ?? ???????µ???‚???????‚???…,
?µ???»?? ?????¶???? ???± ???‚???? ???????????????±???µ?µ, ?‚?? ???°???????° ?±?????µ?‚ ?????µ?????° ?????? ?±????????.
?·?°???°???µ?µ ?????°?????±??)))
Михайлович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 25 май 2008 в 17:43

Сообщение Михайлович »

???°?? ?? ???µ ???‹?±?°?‡???», ???? ???µ???µ?? ???‚?°?????†?µ?? ?µ???‚?? ?????°?·?°?‚?µ?»?? ?? ?????????»?°???µ?????µ?? ???° ???‹?±?°?»????.???????µ?·?¶?°?? ???? ???????????µ ?????¶?? ???‹?±?°?????? ???° ???°???°?»?µ ?? ???µ???µ.?•???‚?? ?µ?‰?µ ???·?µ????, ?? ?????‚???????µ ?????°???°?µ?‚ ???‚?° ???µ???°, ???? ?? ?‚?°?? ?µ?‰?µ ???µ ?±?‹?».???µ???µ?? ?????°?????? ?µ???‚?? ?‚.??. ???»?°??????, ???·?µ???° ???????????????µ ???°???‹???µ??, ?‚?°?? ?‚???¶?µ ?????????‚ ?? ???????‡???°????.???°?????? ???… ???»???? ?????°?·?°?‚?? ???µ ????????. ?—???°??, ?‡?‚?? ?…???????????? ???»???? ?????????° ?? ???????µ ?? ?? ???µ?‚??????.???°?? ?????????????‚ ???µ???‚???‹?µ.
Нефтяник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 24 июн 2008 в 0:19

Re: Отдых в Благовещенской

Сообщение Нефтяник »

bester писал(а):
Михайлович писал(а): Рыбалка есть в окрестностях,
если можно об этом поподробнее, тк машина будет всегда под боком.
заранее спасибо)))
bester писал(а):
Михайлович писал(а): Рыбалка есть в окрестностях,
если можно об этом поподробнее, тк машина будет всегда под боком.
заранее спасибо)))
Сам я не рыбак, но чуток могу добавить

По рыбалке есть два варианта:

1) Можно ловить на море - прямо на песчаной косе Бугазского лимана
(ловят в основном пеленгаса, но бывает попадается и кефаль.
Ловят на местного червя (его и тут же не далеко и копают) на спининги или может просто длиное удилице чтоб при заброске червяк не слетел.

2) Можно ловить на каналах котрые идут с рисовых полей, но их много и точнее сам не знаю, как будете ехать на машине думаю увидете народ стоящий на мостах над каналами и ловящего рыбу.
yuliaaaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 17:44
Контактная информация:

Сообщение yuliaaaa »

Здравствуйте. Хотим съездить в Благовещенскую этим летом. Нам сказали, что будем жить в каких-то кемпингах(поправьте если неправильно написала). Расскажите про них поподробнее. Есть ли в них электричество, сколько мест в одном домике, про удобства(если есть :lol: ). У кого не спрашивала, никто ничего не знает. Просто едем первый раз и хочется быть уже готовым ко всему. :roll:
И вот за банкоматы я тоже волнуюсь :oops:
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

Кемпинг-это палаточный городок для автомобилистов.
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Мы с субботу были в Благовещенке,но насчёт кемпингов если честно ничего не скажу(ибо не видела)А вот море супер!!! :D Развлечений правда никаких :(
Светлана_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 0:56
Откуда: Московская область

Сообщение Светлана_ »

зосик писал(а):Мы с субботу были в Благовещенке,но насчёт кемпингов если честно ничего не скажу(ибо не видела)А вот море супер!!! :D Развлечений правда никаких :(
Очнь прошу рассказать про условия жизни в станице. Где Вы жили: в частном секторе или в мини гостинице? Сколько стоит жилье в сутки?
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Светлана_ писал(а):
зосик писал(а):Мы с субботу были в Благовещенке,но насчёт кемпингов если честно ничего не скажу(ибо не видела)А вот море супер!!! :D Развлечений правда никаких :(
Очнь прошу рассказать про условия жизни в станице. Где Вы жили: в частном секторе или в мини гостинице? Сколько стоит жилье в сутки?
Нет,мы нигде не жили(ибо живём в Анапе),а просто приезжали купаться на море.Поэтому ничего сказать не могу,извините.Обратила внимание только на почтовое отделение(размер-метр на метр здание),аж умилилась :)
Михайлович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 25 май 2008 в 17:43

Сообщение Михайлович »

Очнь прошу рассказать про условия жизни в станице. Где Вы жили: в частном секторе или в мини гостинице? Сколько стоит жилье в сутки? Нормальные российские условия. Есть частный сектор, минигостинницы, базы отдыха, места для автотуристов. Цены в частном секторе от 250р. О жилье в августе лучше договариваться заранее. :D
olegK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008 в 15:59

Сообщение olegK »

Здравствуйте!
У меня есть пара вопросов к Вам, Михайлович

Рассматриваем возможность поездки этим летом в станицу, говорят море чище, чем в Анапе.
В прошлом году были в самой Анапе, снимали в частном доме комнату на 4-х. с общей кухней и санузлом

Скажите, далеко ли ходить от станицы до моря по времени?
Слышал ,что в станице есть грязевые бассейны, где они находятся? Или это так называют лиманы?
Михайлович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 25 май 2008 в 17:43

Сообщение Михайлович »

olegK писал(а):?—?????°?????‚???????‚?µ!
?? ???µ???? ?µ???‚?? ???°???° ???????????????? ?? ?’?°??, ?????…?°???»???????‡

? ?°???????°?‚???????°?µ?? ?????·?????¶???????‚?? ?????µ?·?????? ???‚???? ?»?µ?‚???? ?? ???‚?°?????†??, ?????????????‚ ???????µ ?‡???‰?µ, ?‡?µ?? ?? ?????°???µ.
?’ ?????????»???? ???????? ?±?‹?»?? ?? ???°?????? ?????°???µ, ?????????°?»?? ?? ?‡?°???‚?????? ???????µ ?????????°?‚?? ???° 4-?…. ?? ???±?‰?µ?? ?????…???µ?? ?? ???°?????·?»????

?????°?¶???‚?µ, ???°?»?µ???? ?»?? ?…???????‚?? ???‚ ???‚?°?????†?‹ ???? ???????? ???? ?????µ???µ?????
???»?‹???°?» ,?‡?‚?? ?? ???‚?°?????†?µ ?µ???‚?? ???????·?µ???‹?µ ?±?°?????µ?????‹, ?????µ ?????? ???°?…???????‚????? ???»?? ???‚?? ?‚?°?? ???°?·?‹???°???‚ ?»?????°???‹?
???‚ 8-10 ??????. ?? ?±???»?µ?µ, ?? ?·?°???????????????‚?? ???‚ ???°???????»???¶?µ?????? ?¶???»????.
?????µ?†???°?»?????‹?… ???????·?µ???‹?… ?±?°?????µ???????? ???µ?‚. ?????????‚??, ???????? ???°????, ???°?¶???‚???? ???????·???? ?? ?»?????°???µ, ?????????? ?? ???»???¶?µ??. ?? ???????·?µ?»?µ?‡?µ?±???‹?? ?????????»?µ???? ?????±?????°???‚???? ???‚???????‚??.
Куколка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 11:38

Re: Вопросы про станицу к знающим!!!

Сообщение Куколка »

Едим первый раз!о гостинице договорились через интернет!кто что может сказать о гостинице гринс?:)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»