Расскажите о ст. Благовещенской

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Аватара пользователя
serg2-74
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 11 июн 2008 в 9:48
Откуда: Москва

Расскажите о ст. Благовещенской

Сообщение serg2-74 »

Как там. Море близко? И как с пищей?
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Море близко.Пища добываема.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

На самом деле форум нужно не только писать, но и читать. Рассказывали неоднократно :lol:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Почитайте здесь.
КОД:[viewtopic.php?t=2002] и [viewtopic.php?t=2838]
А можно и всю страницу про отдых в Благовещенке. Это не так уж и много. 8) :D :wink:
Изображение
Ален
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 26 окт 2007 в 9:43
Откуда: Воронеж

Сообщение Ален »

там не отдыхали, но несколько раз проезжали мимо - мне показалось что очень очень скучновато :cry:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Ален писал(а):там не отдыхали, но несколько раз проезжали мимо - мне показалось что очень очень скучновато :cry:
Если не секрет, а куда проезжали мимо ? В Бугас?
Ален
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 26 окт 2007 в 9:43
Откуда: Воронеж

Сообщение Ален »

Доброго дня! Да нет, ездили к друзьям, они недалеко от Благовещенки отдыхали в палаточном лагере. :roll:
фари
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 в 20:55
Откуда: северодвинск

Сообщение фари »

подскажите,пожалуйста, адреса съемного жилья. собираемся ехатьв июне, с детьми.
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

Адреса есть на этом сайте, я там и искала. Заказывала заранее, и видимо не зря, потому что кто хотел снять жилье по приезду, им предлагали гораздо дороже. Отдыхали в ГД Марлен, в этой ветке есть мой отчет.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Натка »

А мы всётаки в Благовещенку решили в этом году ехать, отдохнуть от городской суеты. Ищем теперь жильё на июль. Может кто подскажет?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
netserg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 10:44

Сообщение netserg »

Н@тк@ писал(а):Может кто подскажет?
Были в прошлом, собираемся снова этим )
лично для себя решил если и останавливаться то только на БО, хоть я и на машине, но гораздо приятнее выйдя из домика в 40 метрах видеть море и бескрайний почти пустой пляж, нежели идти несколько КМ из частного сектора к переполненному пляжу ).
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Натка »

netserg писал(а):
Н@тк@ писал(а):Может кто подскажет?
Были в прошлом, собираемся снова этим )
лично для себя решил если и останавливаться то только на БО, хоть я и на машине, но гораздо приятнее выйдя из домика в 40 метрах видеть море и бескрайний почти пустой пляж, нежели идти несколько КМ из частного сектора к переполненному пляжу ).
Жду адрес в личку :), пожалуйста.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
posya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 15:09

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение posya »

serg2-74 писал(а):Как там.Море близко? И как с пищей?
была в прошлом году.мне не понравилось.море далеко.у меня 3-е детей и тянуть их....вобщем, по мне лучше жить на берегу в Анапе
Селин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 16:21
Откуда: Питер

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение Селин »

Отдыхали в прошлом году. Что понравилось - ТИШИНА!!!!!!!! После 22, отбой (есть конечно кафешки и наверное есть дискотеки, но от нас они были очень далеко):) Что не понравилось - море далеко, центральный пляж не песок, а какая то смесь ракушки с песком бррррр, к слову если поехать на дикий пляж (там где кемпинг) песок отличный и есть где развернуться, людей мало, только для этого нужна машина. Нам в принципе понравилось там, уж очень нас город напрягает, но без машины там отдыхать (особенно с маленьким ребенком, на тот момент дочке был годик) сложно. А вообще совет тем кто едет на машине совсем не обязательно платить за въезд в кемпинг, там по горе идет параллельная дорога, можно проехать по ней, только машину придется оставить на горе и спуститься ножками вниз, но там получается близко.
А! Еще фрукты в самом поселке дороговаты и выбор не большой (но все же дешевле чем в Анапе). За то если поехать на машине в сторону Анапы, не доезжая метров 500 до федеральной трассы, по правую руку будет очень дешевый рыночек, мы всю основную растительность оттуда везли. А мясо везли из поселка, который прямо напротив этого рынка, вот только не помню названия. Только там хороший выбор мяса в субботу утром, в остальные дни нам не советовали тратить время на поездку. В самой Благовещенской то же можно купить мясо, перед дамбой вплотную к рынку стоял фургон, там можно было заказать или выбрать из того что есть. В магазинах можно купить необходимое (хоз. товары и т.п.) но очень уж скудный выбор. С Аптеками, а точнее с их ассортиментом то же беда, лучше взять все с собой, причем по-полной, либо ехать в Анапу, там ассортимент в десятки раз больше.
Последний раз редактировалось Селин Чт 10 июн 2010 в 1:06, всего редактировалось 2 раза.
Селин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 16:21
Откуда: Питер

Re: Расскажите о Благовещенском

Сообщение Селин »

Вспомнила, там очень многие хвалили столовую, которая возле дамбы, но сами мы не пробовали.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»