Отчет об отдыхе в Благовещенской

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Сообщение Леся »

классно!очень, очень. Когда читала сразу так обратно захотелось.Сами недавно оттуда. Дельфинов видели практически каждый день-к моему ребенку подплыл очень близко что он даже заплакал-испугался-практически к берегу (было где-то 2 часа дня).
Мишуля
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 2:10
Откуда: Пермь

Сообщение Мишуля »

???‹ ?‚???¶?µ ???· ?????°???‹ ?‡?µ???µ?· 5 ?????µ?? ???????»???»?? ?? ?‘?»?°???????µ?‰?µ??????????,?? ???µ ???°?·?? ???µ ?????¶?°?»?µ?»??...???????µ ?‡?????‚???µ,???µ?»???„?????° ???????µ?» ?°?¶ ?? 5 ???µ?‚???°?… ???‚ ?±?µ???µ???°,?????°?·?‹???°?µ?‚???? ?????? ???µ?»?µ?????°???° ???????????‚,?? ?‡?µ?? ???????µ ?…???»???????µ?µ,?‚?µ?? ???µ?»???„?????‹ ?±?»???¶?µ ?? ?±?µ???µ???? ???????…???????‚.???°?·???»?µ?‡?µ?????? ?????°?????° ???µ?‚ ???°?? ?‚?°???????‹?…,???? ???????»?µ ???????????? ?????°???‹,?‚?°?? ?‚?°???°?? ?±?»?°???????°?‚??,?‡?‚??....???‹ ?‚?°?? ???µ?°?»?????? ???‚???‹?…?°?»?? ???‚ ???????° ??????????????,???° ?? ?…???·???µ???° ?±?‹?»?? ???‡?µ???? ?????????µ?‚?»?????‹?µ,?????????????µ ???? ?????°?????±??,?·?° ?‚???‚ ?????‚,?‡?‚?? ???°?? ?????µ???????‚?°?????»??
Аватара пользователя
Наталька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 08 мар 2010 в 11:56

Сообщение Наталька »

Какие были цены на проживание в ГД «Марлен» ?
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

Помоему 550 сутки с человека, дети за полцены. Заказывали заранее, отдыхали в августе.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
Аватара пользователя
Наталька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 08 мар 2010 в 11:56

Сообщение Наталька »

Не смогла найти информации об этом ГД.
Может подскажите где найти информацию для бронирования?
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

Да, на сайте действительно хозяева сняли объявление. Телефон скинула в личку. Будут вопросы, все подробно расскажу.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
Оливка в мартини
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 14:56
Откуда: Красноярск

Сообщение Оливка в мартини »

Penelope, пожалуйста, скиньте телефон ГД в личку :) Хотя бы примерно, сколько там до моря? номера приличные? Как с горячей водой?
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

Номера приличные, все новое, в номере кровати, телевизор, холодильник, тумбочка, вентилятор. По поводу удаленности от моря, не могу ответить, пешком не ходила ни разу. Попрбуйте замерить в гугле. Телефон в личку кинула.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
Аватара пользователя
Lunna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 06 июн 2010 в 17:48
Откуда: Ставрополь

Re: Отчет об отдыхе в Благовещенской

Сообщение Lunna »

Penelope! Спасибо ВАМ за такие классные фотки! Действительно - прочитала, посмотрела, и тоже туда захотелось! Меня тоже беспокоит расстояние до моря, т.к. буду сама с двумя детьми, и без машины... :( Сейчас я в раздумьи, куда же лучше поехать - в Анапе были (нравится, но много людей на пляже), в Джемете были - не понравилось (пляж меньше, а людей столько же! даже ездили в Анапу купаться, т.к. в то время, когда были появились водоросли. Так в Джемете их никто не убирал, а в Анапе было чисто!) Сейчас думаю о Благовещенке или Витязево, но сомневаюсь - может все-таки опять в Анапу... :oops: Как думаете, людей в июне (в конце) меньше, чем в августе...? Напишите, пожалуйста, и мне координаты дома, где Вы отдыхали. Буду очень признательна за ответ!
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Re: Отчет об отдыхе в Благовещенской

Сообщение Penelope »

Думаю не меньше. В Анапу не поеду больше, толпы больше чем в Москве. А я люблю тихий отдых. Вот теперь всерьез задумалась об отдыхе с палаткой. Жаль что не в этом году. Координаты тут http://www.anapaweb.ru/more/blag-marlen/
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
Аватара пользователя
Lunna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 06 июн 2010 в 17:48
Откуда: Ставрополь

Re: Отчет об отдыхе в Благовещенской

Сообщение Lunna »

Спасибо большое! :)
murka 1313
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 19 июл 2011 в 18:41

Re: Отчет об отдыхе в Благовещенской

Сообщение murka 1313 »

Были с семьей в Благовещенке с 10.07.11. по 17.07. Жили на базе отдыха "Русалочка". Море наичистейшее, правда, когда приехали вода несколько дней была холодная. Пляж практически пустой, чистый. Дельфины подплывали близко к берегу. Что касается домиков, мне не очень понравилось. Мы снимали двухместный номер со всеми удобствами(телевизор, холодильник, кондиционер, сан.узел) за 1250 с человека. Удобства были мягко сказать: "не очень", всё какое-то убитое, не аккуратное. Хотя питание на базе было не плохое. Развлечений мало. Благовещенка - это место для тех, кто устал от суеты. Через день мы ездили в Анапу, проезд 50 руб., на такси если сами едим - 600 руб., если с попутчиками, то по 100 руб. с человека.
На базе практически каждый день устраивали детские шоу- программы (платно конечно).
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Отчет об отдыхе в Благовещенской

Сообщение My Way »

Фотки где? ;-)
murka 1313
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 19 июл 2011 в 18:41

Re: Отчет об отдыхе в Благовещенской

Сообщение murka 1313 »

Я не знаю как их качать. Подскажите.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Отчет об отдыхе в Благовещенской

Сообщение Аленчик »

murka 1313 писал(а):Я не знаю как их качать. Подскажите.
Как выкладывать фотки:
1. Открываете здесь окошко нового сообщения и нажимаете на надпись справа "загрузка фото на Радикал";
2. Жмете на кнопку "обзор" на радикале и выбираете свое фото;
3. Ждете когда фото загрузится на радикале;
4. Копируете самую 1-ю ссылку и вставляете ее в сообщение, выделяете ее курсором и жмете кнопку Img - вон она вверху слева от окошка с надписью "нормальный".
5. По обеим сторонам ссылки должно появиться это "Img".
6. Все, дело сделано, нажимаете внизу кнопку "предпросмотр" и видите что Ваша фотка открылась, отправляете.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»