гд"оазис"

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: гд"оазис"

Сообщение Леся »

До моря 10 минут это точно, мы с Кубанским 24 жили рядом в прошлом году .
хочу на море
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: гд"оазис"

Сообщение МЕлена »

Нам тоже понравился этот гостевой дом. Забронировали номер и уже через месяц мы будем там! А по возвращению, я обязательно выложу отчет с фотографиями! :)
Хочется надеяться, что до нашего отъезда, тут появится хоть какая-нибудь информация...
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: гд"оазис"

Сообщение Леся »

МЕлена писал(а):Нам тоже понравился этот гостевой дом. Забронировали номер и уже через месяц мы будем там! А по возвращению, я обязательно выложу отчет с фотографиями! :)
Хочется надеяться, что до нашего отъезда, тут появится хоть какая-нибудь информация...
Мы тоже хотим именно а Оазис только в сентябре, буду очень ждать ваших отзывов и по возможности фотки самого номера :)
хочу на море
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: гд"оазис"

Сообщение МЕлена »

Если будет у меня там интернет работать, то смогу прям онлайн отписаться.
tanehka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010 в 19:25

Re: гд"оазис"

Сообщение tanehka »

Мы едем в гд "ОАЗИС" 22 июня.
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: гд"оазис"

Сообщение МЕлена »

И до какого числа вы там пробудете?
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: гд"оазис"

Сообщение Леся »

tanehka писал(а):Мы едем в гд "ОАЗИС" 22 июня.
А вы отдыхали там раньше???? Или в первый раз????
хочу на море
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: гд"оазис"

Сообщение Леший »

МЕлена писал(а):Если будет у меня там интернет работать, то смогу прям онлайн отписаться.
интернет работает по-любому. Только вот со стандартами несколько... мягко говоря нетрадиционноориентированно. Речь про МТС. И номер на 3 этаже. GPRS работает в любом месте и в любое время. EDGE и 3G уже сложнее - шаг влево, шаг вправо - потеря коннекта и вываливание в тот же, пардон, жопорез. И совсем не хихи. Ставлю ноут на столик возле окна - 3G рвется почти сразу, EDGE и GPRS сменяют друг друга как хотят. Ставлю ноут на кровать - 3G работает.. но опять же в одной выверенной эксперементальным путем точке :D . Подвинешь на десять сантиметров - все, конец щастью.
Видимо, местная сота не дает 3G, и то, что умудряется ловить модем - прилетает из Анапы.
МЕлена писал(а):Нам тоже понравился этот гостевой дом. Забронировали номер и уже через месяц мы будем там! А по возвращению, я обязательно выложу отчет с фотографиями! :)
Хочется надеяться, что до нашего отъезда, тут появится хоть какая-нибудь информация...
Я уже здесь. В смысле там. Ну то есть не здесь и там одновременно, но вот где-то рядом, это точно. Короче, в "отзывах об отдыхе" смотрите тему "Немногое о многом", задавайте вопросы, потом все значимое перенесу сюда.
И это пройдет...
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: гд"оазис"

Сообщение Леся »

А мы вот фоточек -все ждемммм :cry:
хочу на море
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: гд"оазис"

Сообщение Леший »

Так собственно вон тама уже есть:

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=6325&start=45
да и не только там, а и во всей теме тоже :)
Я еще не дома, так что будет еще большоооооой отпускной отчет ;-)
И это пройдет...
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: гд"оазис"

Сообщение Леся »

Спасибочки большое. Ждем Вашего грандиозного отчета!!!!!!!!! :)
хочу на море
tatyana1982
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 06 июл 2010 в 17:24

Re: гд"оазис"

Сообщение tatyana1982 »

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями, о своем отдыхе в ГД «Оазис» в станице Благовещенская. :)
Отдыхали с 22 июня по 2 июля 2010 года. (позже поняли ,что 10 дней это очень мало) .Начну с того что все сразу понравилось, хозяева очень гостеприимные и внимательные к отдыхающим. Вся территория ГД просто утопает в зелени ,не зря такое название»Оазис». Есть очень красивая беседка, фонтан, очень много цветов. Для детей оборудована уютная детская площадка, поэтому ехать лучше всего с детьми, есть где повеселиться.
Понравились номера, не знаю как в других ГД, но эти полностью соответствуют действительности. Особенно понравился номер над кухней с большим балконом. На территории ГД имеется своя столовая(где мы и питались первые несколько дней).Так же предложен большой выбор кубанских вин. Но так же для удобства имеется и кухня, где отдыхающие сами могут готовить себе пищу. Понравилось и то, что есть вся необходимая посуда, чего нет в обычных гостиницах. Преимуществом данного ГД является и то, что хозяева сами встречают и провожают отдыхающих, что гораздо дешевле услуг местных таксистов.
Хозяин гостиницы сам для своих отдыхающих организует интересные экскурсии (особенно запомнился грязевой вулкан на Азовском море). Забыла написать, что Оазис имеет наиболее выгодное расположение относительно моря,15 минут спокойным шагом по асфальтированному тротуару через дамбу, что очень удобно для отдыхающих с маленькими детьми, не нужно катить коляску по песку. В общем ,отдых нам очень понравился, не хотелось уезжать с такого уютного места, с такими замечательными хозяевами. Пользуясь случаем хочу сказать большое спасибо Инне Геннадьевне, Ольге и Владу за такой теплый прием. Будем рады приезжать сюда еще не один год и советуем всем, кто еще не определился с местом для отдыха.[/color]
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: гд"оазис"

Сообщение Леся »

Очень рада за хорошие отзывы, так как в сентябре сами собираемся в Оазис
хочу на море
kisile444ik1980
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 8:16

Re: гд"оазис"

Сообщение kisile444ik1980 »

Добрый день! Я отдыхала в "Оазисе" с 12 июня 2010г. я приехала с дочькой. Хочу сразу начать с того, что нас встретили с поезда (как и договаривались) Когда мы доехали я была поражена цветущей,зелёной территорией, радушные, очень гостеприимные хозяева показали нам всю территорию, предложили на выбор несколько номеров (при чём все номера очень чистые, душ, туалет, холодильник, телевизор в каждом номере) Дальше мы прошли посмотреть беседку, рядом фантан, отличная детская площадка, так же в подвале дома есть игровая комната. Кухня для самостоятельного приготовления пищи очень удобна, всё под рукой (микроволновка, эл.чайник, много разнообразной посуды), так же гладильная доска, утюг. Рядом стоят столики. Вообщем на кухни всё сделано для удобства готовки и приёма пищи. Так же можно питаться у хозяев. Девушка Оля прекрасно готовит, разнообразные, не дорогие завтраки, обеды и ужины. У хозяев можно купить разные очень вкусные кубанские вина, воду, соки. Хозяин сам устраивает разнообразные экскурсии .Больше всего меня поразила незабываемая поезка на Азовское море грязевой вулкан Тиздар, страусиная ферма и ещё много всего интересного. Так же Влад (кстати очень интересный , весёлый человечик) устраивал для нас и другие экскурсии. За не большие деньги я и моя дочка получили максимум удовольствия. Теперь о море... до моря от Оазиса идти умеренном шагом 15 мин. Пляж песчаный. На пляже разные развлечения, моей дочке очень понравилось, там разные игры, атракционы, а главное тёплое море. Народу очень было мало, с погодой повезло. Вообщем нам очень понравилось, мы даже решили обменять обратные билеты и задержались ещё на недельку. Уезжала я со слезами на глазах. Во первых отдых был оболденный, море кайф , во вторых , и наверное главное для меня, люди к которым я приехала это Инна Генадьевна, Влад, Оленька замечательные, у меня было чувство , что я у родных отдыхаю, ну и последнее за не большие деньги отличные номера. вообщем хочу сказать всем большое спасибо, и посоветовать , кто хочет отдохнуть с детьми в уютном, зелёном, спокойном месте. Это Гостевой Дом "ОАЗИС". А на следующий год мы сново поедем туда теперь уж дней на 20-25.
kisile444ik1980
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 8:16

Re: гд"оазис"

Сообщение kisile444ik1980 »

если кого нибудь заинтерисует , могу выслать фотки. Вправду очень всё понравилось.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»